Олеся Житниченко

Какова вероятность встретить на улице динозавра?

Ответы · страница 11
Ольга

50/50

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ого, правильно! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

De
De_Javu

50/50

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ого, у меня дежавю, правильно! Поздравляю! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ангелина Протасова

0.09%

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

😄 Нет, не правильно! Вообще-то 50\50. Либо встречу, либо нет!

Водолейка

0!!!!

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

50/50, либо встретишь, либо нет.

О-
О-Ля-Ля)))

100%

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Просто я его не понимаю. К примеру у тебя есть чувство юмора? Иногда это тоже хороший стимул. Просто если его нет, то и с человеком тяжело жить.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ах, ну тогда это замечательно.

О-
О-Ля-Ля)))

Мне,кстати,спрашка помогла в своё время...пишешь всякую фигню и не думаешь ни о чём

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Мне тоже, начинаешь на некоторое время забывать о проблемах.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Спокойной ночи!!! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Кристинка

1к1

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Я знаю, потому им и не хочу приятное делать, может они ещё хуже?

Кристинка

ты сказала, что откуда ты можешь знать своих соседей!везде бы где не жил человек везде они есть

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Я сказалА? Я своих соседей не знаю, ходют тут всякие, подъезд гадят.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

А ты почему динозавров не привлекаешь?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

😮 Не может быть!!! А воду то не жалко? В Африке дети совсем без воды живут.

Маришка

100%

Маришка

Слышали песню динозаврики?

Маришка

ак всегда в часы выходного дняПросит сказку сын рассказать меняДо предела надоело это дело мне и тогдаИ тогда решился я внезапноРассказать про динозавровИ с тех пор только лишь о них разговорДинозаврики может вы попрятались в АфрикеИ жуете баобабы на завтракиВсей науке-скуке вопрекиДинозаврики динозаврики динозаврики динозаврикиДинозавров нет говорю весь деньЗнать наказаны за большую леньЗнать не часто пасти пастойЧистили они по утрамЗнать зарядка им неинтереснаЗнать страдали лишним весомТолько он шепчет все равно сквозь сонДинозаврики может вы попрятались в АфрикеИ жуете баобабы на завтракиВсей науке-скуке вопрекиДинозаврики динозаврики динозаврики динозаврикиКак теперь нам быть сам не знаю яОб одном твердить стала вся семьяВидно джина из кувшина выпустил своей рукойИ теперь готовы мы хоть завтраПовстречаться с динозавромТолько вот неизвестно где живетДинозаврики может вы у нас а не в АфрикеМожет сено вы жуете на завтракиВсей науке-скуке вопрекиДинозаврики динозаврики динозаврики динозаврикиДинозаврики может вы у нас а не в АфрикеМожет сено вы жуете на завтракиВсей науке-скуке вопреки

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Но здесь про мужчин ни слова.

Маришка

А сын ? Разве это не мужчина?

Кристина Нельсон

100%

Кристина Нельсон

Но настоящего динозавра, я бы не хотела встретить-жить хочу!!!

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Почему? Прикольно же от него поубегать.

Кристина Нельсон

Точно, что-то я не подумала об этом, как раз хотела похудеть к лету

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Вот и отлично. Главное найти в любой ситуации позитив.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Спасибо за то, что не прошли мимо! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ал
Александра

50%)

Михаил Батов

Александра, Вы хотите сказать. что динозавры только мужики, точнее, только мужики, причём все, - динозавры?

Ал
Александра

нет, я хочу сказать, что либо встретишь, либо нет))) классический образчик женской логики))

Клавдия Шелег

100%

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Что-то циферка завышенная.

Клавдия Шелег

да нет даже в наше время можно встретить динозавра среди людей)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Знаю, видел таких много, очень много.

Алёна Музыка

100%

Алёна Музыка

сейчас люди похуже динозавров и такие встречаются каждый день

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Мы уже на философские беседы пошли?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Детский вопрос на соображалку. 50/50.

Алина Илюшина

0,0%

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

50/50, либо встретишь, либо нет.

Валерия Петрова

99,9

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ого, откуда такой большой процент?

Miss Ledyanoe Цarstvo

100%

☆ Ду☆Ня-Ша☆

99%

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Люди, почему вы такие неугомонные?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

В каком смысле?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хм...ну..больше не отвечаю.)))

Оксана Янсон

50%

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ого! Поздравляю вас! Правильно! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Вы это скажите тем, кто на него не знает ответ. Или хотите, чтобы я спрашивал по поводу смысла жизни?

Оксана Янсон

на хе р зачем такое спрашивать?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Вот и я про то. Люди отвечают, я общаюсь, всё прекрасно, зачем нарушать идиллию?

Ел
Елена

о%

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Не-а. 50/50. Либо встретишь, либо нет.

Ел
Елена

Да, по теории вероятности надо было рассматривать, а не через логику.

Амина

50%

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Правильно! Ура! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Мария Смирнова

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Вроде детская загадка, а ответила неправильно.

Альфина

1/2

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Правильно!!! 50\50. Поздравляю!!! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹