Олег Яяя

Любовница является членом семьи?

Ответы
Надежда Доронина

С какого перепуга? Любовница для женщины это самая унизительная роль, какая может быть, ни рыба, ни мясо, не пойми что... Если только у женщины полностью отсутствует чувство собственного достоинства, она будет этим похваляться, потому что она чувствует себя товаром, который купили по-дешевке, если честно...

Олег Яяя

Когда сватали то была фраза про товар-купец, так что думайте.

Надежда Доронина

Вы бы еще каменный век вспомнили? Времена -то какие? Женщина теперь образованна, независима, личность и свободна в выборе спутника жизни, а никак не товар, которым можно помыкать и управлять. Только через любовь лежит путь к женщине. А кто скучает по товару, так вон вдоль дорог стоят, ждут купца, вольному - воля!

Олег Яяя

не надо штампов, какая нах любовь, то то все богатые добиваются любви, продаться ищите кому подороже, нез-ависима, сидя на шее или получая алименты, а уж имя наташа ставшее из имени собственным именем нарицательным вообще ...

Надежда Доронина

Каждый человек волен сам выбирать себе жизнь и она зависит от модели его поведения и отношения к себе. Для меня смысл жизни в любви, и я без нее не живу, слава Богу, могу ее отличить от подмены, а по расчету никогда не жила и сочувствую тем. кто продается.

Майя

Идут по улице муж с женой, и жена очень часто здоровается со встречными прохожими...в основном с мужчинами....муж не выдерживает и спрашивает:"С кем это ты постоянно здороваешься?"..."Да это члены моего круж

Мартина

это жена член семьи.если верить мужским ответам в недавнем вопросе. Любовница-если так же доверять мнению коварных изменщиков,-слив неудовлетворенной в супружеской постели энергии,не более

Олег Яяя

не надоели штампы или только гениталиями мыслить можете? любовница в первую очередь подруга, поэтому и бегут от вас.

Мартина

прежде чем поучать,научитесь читать))ответ составлен из общего мужского мнения,не более. Если господь обделил мозгами,уважаемый,гениталиями не то,что мыслить,теребить поздно))беги.Лола,беги,пока пенделя не отвесили))

Елена Зыкина

Ну это как жена решит. Для меня любовница это объект для моральных издевательств, ну скажем проще- громоотвод. Ну или к примеру как приблудное заразное животное. Обычно так и бывает.

Олег Яяя

уже говорил, чем старее и страшнее баба, тем больше ненавидит любовниц, а в ответе госпожу для каблука сразу видать, "как жена решит", вот уж верно, бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы.

Елена Зыкина

Думаю лучше сначала подумать, а уж потом говорить. Я чертовски привлекательная стерва. И не одна блудливая кошка не смеет играть моей вещью. Наиграюсь сама отдам. Поэтому вещи у меня не б.у. и своими вещами я даю пользоваться разным тварям не чистым

Олег Яяя

Стерва, сиречь падаль, заметно как думаете.

Елена Зыкина

Ты не думай, тебе не положено

Ир Вита

Нет. Хотя со стороны члена. ....посещение нескольких кружков создает видимость большой семьи вокруг его члена.....в итоге может и один остаться!

Олег Яяя

озабочка, в русском языке тоже хуем мыслишь.

Оксана Топа

если она постоянная..и вносит вклад в семью..я вот свою так и называю ..моя шлюха..она мне помогает моих детей на ноги ставить 😝

Тамара Гончарова

Жена купила мужу стильные трусы и кладёт в карманчик записку для любовницы: Зацени трусы))) Любовница присылает рафаэлку и ответ: Классные!

Alina Nn

"Муж хотел завести любовницу... я отговорила - "Мол дорого, не потянем"...
Лучше я заведу любовника... лишняя копейка в доме не помешает" 😄

Людмила Бондаренко

По этому поводу есть хороший сюжет в камеди вумен "Встреча жены и любовницы одного мужа в ресторане"https://rutube.ru/video/f79713d8b6016e98ea2834f68dcdacbd/

Олег Яяя

видел))) нормально , все при своих интересах ))

Наталья Кабакова

😊одна знакомая девушка жила с любовником и его семьей.Ну наверно если такое существует.Правда жена не догадывалась об этом.

Нина

а то... ведь приходится же с ней делить часть своей зарплаты, ужинать иногда, покупать подарки, ну и наконец спать вместе... ☺️

Наталия

Конечно! Ведь она столько сил и времени тратит на мужчину, берет на себя обязанности, которые жена выполняет не качественно..)

Наталия

А они ей и не нужны права эти...) Какие права-то, если разобраться? 😄

Олег Яяя

Ну логично, права губят свободу.

Наталия

Да. Свобода - главное преимущество, затмевающие все условные права жены..)

Лилия Горелик - Инькова

не знаю, не знаю...но то, что жена и любовница являются владелицами одного члена, члена этой семьи, совершенно точно....

Алекс Дол

Любовница является членом семьи двучленного или двуглавого орла...Советска Власть такого позору не допустит

Надежда Генералова

Само собой.Покупает жене цветы и подарки(Помогает мужу).Спрашивает о здоровье членов семьи.Только так.

Ленка

"Членом" семьи является, скорее всего, любовник, а любовница - соответственно...хм....))) Шучу.

Галина Золотарева

и в баньке мылась ,и пельмешки ела- а потом вдруг оказалось!!!!!...... было так стыдно за нее...

Олег Викторов

КАКИМ ЧЛЕНОМ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЮБОВНИЦА,ЛУЧШЕ ВСЕГО ЗНАЕТ ЖЕНА,КАВАЛЕРА ЭТОЙ ЛЮБОВНИЦЫ!!! 😁

Циртцелия Пельфовальская

Не думаю...Ваша собака член семьи,но не каждый кобель что на нее полез вам родным стал)

Чашка Coffe. С-Петербург

А как же. Членом семьи мужа. О ней знают все родственники мужа. Все. Кроме нас, жен.)))

Олег Яяя

самый простой вариант жить самому, знаете какая прелесть после брака? чувство сродни оргазму. отец-одиночка.

Чашка Coffe. С-Петербург

Нет, там не отец-одиночка. Дети от разных жен были брошены в возрасте от 2 до 5 лет. Брошены вместе их матерями. По высказыванию сына ясно, что отца он ненавидит

Олег Яяя

да бросайте вы эти проблемы, зачем они вам?

Олег Яяя

так радуйтесь)) хай прошлое будет в прошлом

Чашка Coffe. С-Петербург

Хай оно сдохнет. Все надежды под корень)