Олег Яяя

Любовница является членом семьи?

Ответы · страница 4
☆ (ړײ) ☆

Лучше да,чем держать её на задворках)))

☆ (ړײ) ☆

Это...обстоятельства))))))))))))))))

☆ (ړײ) ☆

Любовница же тоже человек)))

☆ (ړײ) ☆

Пусть будет в семье))))поможет лишний раз)))

☆ (ړײ) ☆

Как семья сразу уменьшилась)))

大天
大天使

Ничего, она увеличится ещё.

Волга

если она участвует в семейном бюджете

Бабушка Морошка

если бюджет на нее согласован с женой

Шэф Лёлик

временно))) без права прописки)))

Бабушка Морошка

но с правом на требования

Шэф Лёлик

во-во)))) сказала, шо лублУ и список требований уже на 180-ти страницах)))) вопрос: - А КОГО она любэ?

Бабушка Морошка

а лавэ!

Бабушка Морошка

сейчас в окно гляну:))))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну , она нужна как унитаз 🙂 для слива 🙂

Олег Яяя

повторив глупость гузеевой, умнее не стали, унитаз для слива, мужа

Ирина Эль Зейн

не нужно узаконивать грязное бельё...

Олег Яяя

не любите конкуренток? испражняетесь в ослоумии?

Ирина Эль Зейн

а вы в малоумии...поэтому хватает только на любовницу...

Олег Яяя

волосы длинные да ум короткий, не слыхали? кстати в любовницы не каждую возьмут, не жена чай.

Ирина Эль Зейн

от большого ума женщину оскорбляешь...

Ирина Эль Зейн

у тебя видно и волос то нет и мозг между ног

Олег Яяя

Когда хамишь, что-то забываешь что баба, как аргументов нет, начинается козыряние полом, хужедо гениталий дошла.

Дженет Балыкова

Общественным туалетом она является

Олег Яяя

в чём её опыт? чего добилась и как? открою страшную тайну, даже обезьянку можно научить кривляться на сцене. не агрессивный, не люблю когда думают чужой головой, когда оскорбляют не зная. отец-одиночка. ну что теперь из гузеихи? кстати раневская по другому говорила, кого выберите?.

Дженет Балыкова

Кто кого оскорбил? И, разве, у людей не может быть своего мнения, отличного от других?! А вот ответьте - любовника можно считать членом семьи?)

Олег Яяя

вы обозвали мою женщину, дальнейшее только после извинений, жду.

Дженет Балыкова

😱😂😂😂 да ты даже не мужик! Так и проведёшь свои дни в общественном туалете - быдло. Извинений он просит

Олег Яяя

ты ещё и бля дь неграмотная, перечти, дура старая.

Вера Bdfyjdf

Если удочерите, то будет являться

Вера Bdfyjdf

Что спрашивали, то и получили

Катюша

нет,она является проблемой семьи

Олег Яяя

проблема семьи в хранительнице очага, ту что мамаша не научила.

Александр Дванов

к члену точно отношение имеет 🙂

Фаина Неленина

а по сему пусть по дому чутка и тут подотрет и там помоет 😝

Женщина Любимая🐠🐒

Зависит от длительности связи)

Елена Шаркова

Членом политической ячейки😂

Олег Яяя

Ну это прям таки как в фильме про революцию 😃

Елена Шаркова

Какой вопрос такой ответ😂

Натка М_Мак

Нет, она арендатор члена семьи

Шепот

сукой крашеной она является...

Шепот

не важно

Светлана Агламазова

В загсах такого штампика нету

Светлана Агламазова

Буквоед..ка

Лиса В Красных Кедах

Хранительницей челена семьи.

Е*
Елена ****

Коллегой жены по постели

Олег Яяя

вот потому у вас и отношения с мужчиной длятся всего пол года, что не поняли ничего за сорокушник, да не главное постель то.

Е*
Елена ****

Вот именно, что не главное!!! Я то поняла.

Tasha Bogorodskaya

Любовница это многочлен

Олег Яяя

завидно? почему то чем страшнее баба, тем более она нетерпима к любовнице.

Екатерина Князева

С дуба что ли Вы упали???

Екатерина Князева

Ну не всем же так блистать, когда отец-одиночка, это уже любовницей не называется, это сожительница)))

Олег Яяя

откройте"три мушкетёра", прочтите кто Констанция дАртаньяну, ну и вслушиваясь в русский язык, поимите, что "сожительница" это сочетание слов "проживающая совместно". похоже не ошибся с дубом.

Екатерина Князева

Коран открыть не надо? Вы уже поняли, что ошиблись и пытаетесь просто оскорбить. Зачем?

Олег Яяя

так кто констанция дАртаньяну? со-жительница, со=вместе, жительница=жить, где ошибка?

Екатерина Князева

Вы и в вопросе своем запутались, а в ответе - ещё хлеще. Бог с Вами - хорошего Вам выходного)))

Василиса Евгеньевна

внештатный сотрудник))

Олег Яяя

Самый любимый и самый без правный.)))

Василиса Евгеньевна

да??? напротив серый кардинал))

Олег Яяя

У серого кардинала было большое влияние, а вот официально мало прав)))

Василиса Евгеньевна

а зачем официально править? теневая экономика выгоднее))

Василиса Евгеньевна

тогда заменить на добровольцев))

Василиса Евгеньевна

вот это по нашему))) а то взяли моду))

Олег Яяя

А я чо, я ничо, он вон чо и то ничо)))

Людмила Ожиганова

Это разрушитель семьи

Олег Яяя

кто исторически является хранительницей очага? кто не справляется со своими обязанностями?

Людмила Ожиганова

Первый вопрос - женщина-мать, а второй - мужчина- который не может обеспечить свою семью

Олег Яяя

культ матери попёр, теперь даже последняя пьянь может заявить "яжемать" и никто не спросит откуда дети, да она и не помнит, сколько знаю мужчина работает, баба считает его деньги своими, при этом вечно верещит о "тяжкой женской доле".

Людмила Ожиганова

Вы же спрашивали исторически, а не в наше время.