Ин
Инна

Мне кажется, что в браке не должно быть у супругов ни друзей, ни подруг. Ибо, они негативно влияют на сам союз. Особенно, если сами одинокие...

Ответы
Антонио Гареев

Да, у любой более-менее благополучной семьи всегда куча доброжелателей и тут не только внешние, но и родственникиподчас нипрочь нагадить, причем с обоих сторон, как со стороны жены, так и со стороны мужа. Поэтому, когда женишься нужно ухо держать востро да сиотреть в оба, чтоб не ошибиться в своем выборе и никто тебе твою жизнь не изгадил.

Ли
Лиза

Если ваш брак привëл к необходимости лишиться общения с друзьями-это токсичные отношения. В любых отношениях должно быть личное пространство. Вы не собственность вашего партнера!

Ли
Лиза

А я самая уникальная среди уникальных. 😂

Котэ Живущий На Излучине

Вай.... совратишь ещё😂

Ли
Лиза

Тебя что ли? Совратить совратителя? 😂

Котэ Живущий На Излучине

Ты издеваешься что ли? Я вообще не знаю даже слов таких 😂🤭

Ли
Лиза

😂😂😂

Юр
Юрий

Можно согласиться. Но однажды дети вырастут, разлетятся по странам-континентам, а вы останетесь в одиночестве, и будете смотреть друг на друга, как два идиотика.

Сергей Никифоров

Если семья крепкая, её никто не поломает. Ни друзья, ни враги. А если супруги рады свалить из семьи к друзьям-подругам, это - непутевая семья...

Зд
Здравствуйте

Инна считает,что все друзья так бестактны?мало того,друзья могут вполне себе угодить и второму супругу,не так ли?

Roman K

а мне кажется наоборот )) Супруги не должны сильно зависеть друг от друга.) Так союз дольше держится)

Ин
Инна

А это и не зависимость. Речь о сильных личностях, которые могут быть в тишине и при этом свободны. Им так комфортнее.

Roman K

ну))) всем сильным личностям нужен очень большой круг общения.

Ин
Инна

Круг общения и друзья-разная стезя

Roman K

так они все и круг общения и друзья) Если люди адекватные, то может быть очень большой круг людей, к которым относишься как к друзьям. (И они к тебе тоже)

Ин
Инна

Мне кажется, что мы о разном

Roman K

Думаю об одном и том же) Моя супруга встречается и дружит с очень разными людьми, к примеру.

Андрей Брилевич

Друзья и подруги быть должны. Но, если они негативно влияют на союз, то это не настоящие друзья.

Катя Иванова

Ужас. И подруги и друзья должны быть вне зависимости его сем положения. Брак это не тюрьма

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Пральна. Заключили брак - пиздуйте в лес, чтобы ни с кем не контактировать, а то мало ли 🤣

Владимир Жиров

Друзья и подруги не должны влиять на семейную жизнь. А только помогать, чем могут.

Св
Свят

Далеко не не согласен с вами !!! Всё зависит от вас двоих и друзья тут не причем .

X-M@N

Достаточно просто иметь свои мозги, дабы не поддаваться влиянию

Светлана Спицына

А́бсолютно, и поэтому надо своей головой думать , не подружками

Нептун

всегда куда то тянут, потому со временем заменяются на женатых

Ле
Леонид

А если и есть таковые, то должны держаться на расстоянии.

Старый Знакомый

это уже заточение , а не жизнь)) УДО быстро наступит)))

Валерий Воронов

Это точно..С тобой что-то похожее случилось?

Тимербулатов Рамис

У нас и друзья и подруги ,и не жалуемся.

Alla Lala

наоборот.. семйны друзья очень важны..

Ан
Андрей

От таких надо шарахаться как от чумы))