Наташа Наташа

Существует Тайное Мировое правительство, клуб 300,Масонство, основная цель которого единая политическая власть над всем человечеством. Туда входят самые богатые люди мира. Как Вы считаете они действительно нами руководят?

Ответы
Михаил Крылов

нами нет европаи да особена амерекаи есле отказатса от долара вся амерекнская перомида обрушетса значит амереке приходитса их слушать а ты как думаеш ??

Наташа Наташа

В Российские олегархи тоже состоят членами этого клуба, и не только России, но и других стран СНГ!

Сергей Аболмазов

Эти легенды распространяют те,кому выгодно половить рыбку в мутной воде.Но это опасная игра.Участь тамплиеров тому доказательство.

Nurlan Mambetov

до поры, до времени-да, они ожидают своего Властителя Даджаля Масиха(Антихриста666), которого затем убьет Иса. Аллаху Акбар!

Валерий Преловский

это мысли обычных обывателей

Радик X

Селява-существует.Как-бы-мы не отнимали этой мысли.Есть-силы -заинтересованные в своём-могуществе.

Ол
Олеся

да уж конечно пусть попробуют Россией поруководить у нас кто в лес кто по дрова ,а кто на печи

Marichka*** Kosareva

да, конечно, после такого вопроса, действительно подумаешь, что вопросы придумывает фсб

С.
Сергей ...

Нет конечно же)))... Нами управляет инопланетная цивилизация и у них на Луне стоит база)))

Меруерт Есенова (Мика)

да естественно! посмотрите фильм "Как Абама пришел к власти" и все поймете

Наташа Наташа

Семья Абамы, и он сам состоит в членах клуба 300!

Меруерт Есенова (Мика)

нет он не состоит в клубе он и Клинтон мареонетки так же как Назр и Путин и пр.

Надежда Фатьянова

Нами руководит Бог,и наше сознание,не давайте властвовать над ним другим

Катя Ситникова

ну нифига себе,неважно кто и где главное что мы все зависимы от кого то

Gauhar Salyukova

ни знаю на счет тайного правительство,богатые может и руководят.

Анна Канюс

Вряд ли.. просто они так думают,денги значит все...а ни хууяяяя))

Ksyunya Evgenevna

самые богатые люди мира всевластны, у них все покупается=)

Сергей Чванов

нет, потому что они все равно перессорятся между собой)))))

Made In Рай _)))

когда есть деньги,есть всё! так что скорее да, чем нет

В:
Валюшка :з

Я считаю, что каждый руководит своей судьбой сам.

Марина Алексеева

думаю руководят нами их финансовые возможности!

Валера Жуков

Они руководят властью, но мы все ходим под богом!

Миха Кодак

ага давайте соберёмся и ввалим им пи*****й???

Ирина Осипенко

они не руководят они издеваються над нами