Anatoly Kuchin

Космос пахнет малиной?

Ответы · страница 2
Юсуф Богатырёв

Ты про Космоса из бригады и малиновый контекс? Нюхай его сам негодник 😄 😄 😄

Юсуф Богатырёв

Не отмазывайся извращенец 😄

Николай Кочегаров

возможно...ещё клубникой, черникой, морошкой, смородиной, ежевикой....итд ))))

Алена Семенова

а малина космосом))))))))))))))))))))))))))))))))))все взаимосвязано)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина 333

Смотря какой Космос 🙂 Наш киевский Космос (бывший мер) пахнет марихуаной

Anatoly Kuchin

А Марья Ивановна пахнет тетрадками

Ирина 333

Молодая Мари Ванна должна пахнуть малиной? А старая пусть пахнет тетрадками 😉

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Что вы там употребляете такое волшебное,что у вас космос запах малиной?)

Александр Покалин

Может быть и так, но он многих манит- значит манилой (тот же набор букв)...

Александр Покалин

Да, лет, знаете ли, прожито уже немало. Пришлось маленько помудреть...

Светлана Куць

а оказалось,что над головой весел освежитель воздуха,вкусом малины..))

Anatoly Kuchin

Бог , если что берёт, на место возвращает..

Светлана Куць

Это мне все так говорят...но я пока не встретила возврата...или еще не почувствовала...

Anatoly Kuchin

Значит подзадержался , рассветает ещё тока

Светлана Куць

я на это очень надеюсь...хотя и реалистка...

Светлана Куць

я удаляюсь,было приятно пообщаться,спасибо...надеюсь на продолжение...))

Ассоль Апельсинка.

у тех, у кого хорошо развита олфакторная репрезентативная система))

Рашид Хасьянов

Позвоните...в Жэу...чё...людям голову морочите,там на верняка знают...

Alex Mystery

В космосе вакуум. Там нет ни звука, ни запаха ни ветра,ни воздуха.

Сима Попель

Мы все живём в космосе на планете земля,где много разных запахов

Ирина Андронова

бывали?:))) нюхали?....или нюхали "другое" и побывали в космосе?.....))

Дарья Охотина

космос не как не пахнет а если ты там дышать будешь то тебе х_х

Александр Власкин

Смею спросить, а Вы ничего не принимали....? Со вкусом малины ???

Александр Власкин

ААААА... Ну так это же другое дело... Наоборот, я так понял, это грецкие орехи грызть

Anatoly Kuchin

нет,космос принимал меня 😉

Александр Власкин

А почему меня он тогда отверг ?

Л.
Л.ю.с..

А ЕЩЁ НЕВЕРОЯТНАЯ МУЗЫКА ПРОБИРАЕТСЯ В САМОЕ ПЕКЛО МОЕЙ ДУШИ

. Позитив

кто его знает чем он пахнет. чем может пахнуть бесконечность.

Галина Гонда

нет....безвоздушное пространство не может содержать запахов(

Вв
Ванесса ванесса

космос пахнет малиной и ромом)))) (не давно прочитала где то)))

Вв
Ванесса ванесса

значит все из за Кубы..а я думала благодаря органическим молекулам)

Anatoly Kuchin

счастье в неведеньи , божий пир

Salamandra Salamandra

отправьте меня туда, и я вам расскажу чем он пахнет!...)))))))))))))

Shaman Zaporozhe

Ого! Какие ноздри надо иметь что бы ответить на этот вопрос!