Summer Girl

Секс на стороне для мужчины - не предательство?

Ответы
道Ф
道 Фсйо 道

В одном африканском племени бытует легенда, что тот, кто услышит шум осеннего водопада, умрет. Ни один представитель племени никогда не слышал шума падающей воды. Какие механизмы психологической защиты работают в данной ситуации?

道Ф
道 Фсйо 道

тю) насправдi - нi

Summer Girl

)))))

道Ф
道 Фсйо 道

тебе це засмучуэ? не переймайся, я бiльш вього на свiтi цiную свободу i вона це розумiэ

Summer Girl

мене це смішить)))

道Ф
道 Фсйо 道

чому? )

Lаzy

Не верно. Таки, предательство. Если супруга не дала повод заподозрить обратное. С другой стороны, признавая такое право за собой, нужно признать это право и за женщиной. Так будет честно.

Валерий Рудаков

всякое бывает--секс ведь без женщины не обходится и КТО первый спровоцировал то же вопрос а мы вроде как живые люди и желание есть пока живы и здоровы

Валерий Рудаков

в СССР то же самое было--не думаю что со всеми проблемами по бывшим республикам--что то изменилось и население прибавилось--ВЫ напрасно делите я не в РОССИИ живу--все МЫ до сих пор в СССР живём и ничего не изменилось--ВОРОВАТЬ стали больше и дураков больше стало с психами

Summer Girl

В чем то в правы...жаль.что мужчин.в нормальном понимании.настоящих.сейчас почти нет((

Валерий Рудаков

песню на 10 девчонок 9 ребят -придумали ещё в 50-е годы а стех пор СМЕРТНОСТЬ по СССР выросла к 91 году а после совсем ВОЙНА за ВОЙНОЙ и всё валилось причём по всей территории бывшего СССР

Summer Girl

И к чему это вы?особи мужского пола итак многого хотят-ухаживаьь за ними.терпеть их капризы.обиды.бросанич трубок.не поймешь кто в отношениях женщина.А еще тот факт.что их меньше-все.только на ручках носить.Так что ли?

Валерий Рудаков

я уже ВЫШЕ вам написал к чему это я

Fedor Shkenev

Есть множество нюансов-НО-если он дал слово-то самое-"И в горе и в радости..."-то причина такого поступка должна быть очень и очень весомая

Summer Girl

Из Украины

Fedor Shkenev

Ну держитесь там...

Summer Girl

За что?

Fedor Shkenev

За землю

Summer Girl

))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну если он ничего не обещал, то не предательство. А если нарушил обещание, то очень даже предательство

Summer Girl

Поэтому в настоящее время особи мужского пола ничего не обещают.для самоуспокоения.типа ж ниче не обещал.пацанское слово не нарушил.и так после этого легко жить)))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а нечего обещаниями разбрасываться. Вот это и будет честно. Дал слово-держи. А кто там чего то еще за тебя хочет пусть на твою шею не лезет

Summer Girl

А че они тогда вообще к женщинам лезут?сам.сам.сам

Ярослав Ропецкий

Прилюбодеяние ,и не всегда бывает с мужчиной иногда женщины тоже учавствуют.🌹

Summer Girl

У вас только иногда с женщиной?)

Ярослав Ропецкий

У меня прилюбодеяние не случается в силу религиозных убеждений.А уточнил я к тому что мужчины гуляют от одних женщин с другими.🌹

Fa
Faktor

Предательство. Какая разница на чьей стороне мужчины или женщины?

Г4
Гражданин 404

если секс на стороне это предательство, тогда что такое измена

Summer Girl

Это и есть измена

Скажений Кажан

не предательство, но бл@дство, что есть тоже нехорошо

Summer Girl

ты себя с Иудой сравниваешь?))падший ангел)))

Скажений Кажан

я себя вообще ни с кем ни сравниваю) это просто пример

Summer Girl

какой.однако.пример.других не было?)

Скажений Кажан

какой есть)

Summer Girl

)

Александр

конечно предательство...зачем спрашивается жениться

Summer Girl

ну хоть один

Асадулла Бекмурзаев

конечно нет. Удовлетворение своих потребностей

Юрьевич. Серпухов.

И ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ НЕПРИДАТЕЛЬСТВО, СЕКС ЭТО ХОРОШО.

Summer Girl

Ваша жена тоже так считает?

Юрьевич. Серпухов.

это ум агресивный так считает.

Summer Girl

Вы-агрессивный??

Юрьевич. Серпухов.

ПРОСТИТЕ Я ОШИБСЯ.

Summer Girl

))))

Ви
Виктория

они животные и не управляют своим членом.

ni
nikolai_zlt

Нет конечно, это просто выплеск гормонов

Summer Girl

Из члена?))

ni
nikolai_zlt

Ну зачем вы так сразу, из организма конечно же

Summer Girl

Ох простите.у этого организма есть еще много дырок

ni
nikolai_zlt

Ну вы уж сразу как-то уточнили резко, можно было и скромненько сказать

Summer Girl

А ну-ка.скромненько сам

Санан Алиев

из дома пливать это не в дом пливать

Гия Гогохия

Только если с активным геем. Шутка.

Андрей

Это измена...так же как для женщины

Дмитрий

любая измена это предательство.

Elchin Kuliyev

нет в большинстве случаев

Summer Girl

Это такая проблема в нашей стране((

Elchin Kuliyev

в вашей?

Summer Girl

Да.запретили

Elchin Kuliyev

не понял. Украина ?

Summer Girl

Да

Вячеслав

Для меня предательство)

Summer Girl

А че скобочка в конце?

Вячеслав

Всегда с улыбкой