Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Наблюдались сегодня в небе странной формы облака, они выглядели, как кулак, явно показывающий мне фигу. Что бы это значило?

Ответы
Анисим Шпонкин-Валуа

Стал быть сегодня жизнь жестоко обломает...но это сегодня,а завтра будет все по другому. Просто покажи фигу этому облаку в ответ.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо )))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

зато ячменя на глазах долго не будет😜😜😜😜😜

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я что то сильно сомневаюсь в этом.))

Виталий Рогов

Не ломайте такими вопросами свою головку. Выглянет солнце и лёгкий ветерок отнесёт кулак под нос кому-нибудь другому

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну я и пожесче вопросы задавала )))

Виталий Рогов

К чему жёсткость?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так надо ))

Виталий Рогов

Зачем?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Свои мысли пишу. Не копирую ни каких статусов и цитат.

Кайса

Хи-хи))) Привет!) Ну... это, наверно, вместо губозакаточной машинки) О чем же ты таком думала в тот момент?)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не знаю,я одной написала,она сказала почитает. А вторая еще на сайт не заходила пока. Как будет онлайн.напишу.

Кайса

Спасибо, Оля))) Чтобы я без тебя делала?!)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да пока не за что.)))

Кайса

☺️🙋‍♀️

Александр Евгеньевич

Это "Смайлик", Олеся... Для Москвы, в частности. Лето уже проходит, так, толком и не наступив.....((((

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да и ладно ) не люблю лето и жару.

Александр Евгеньевич

И я тоже. Но, дело принципа !!!!.......))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У нас тоже не жарко. День парит, потом прохладно.

Александр Евгеньевич

Да, и ладно, что прохладно...///...А парИт, это досадно...///...Стих сложился, Во, дела...///...Каламбурчик, хоть куда!!! .....🤪

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здорово! )))

♚•★•♚

скорее всего хочешь чего-то такое, а судьбинушка тебе дулю сунула. И правильно сделала.🤗

♚•★•♚

🤗жизнь такая, и няшнее некуда

Niemand Против Войны

Точно! Я тоже видел странной формы облака, показывающие кому-то фигу. Так это были вы, мадам?!

Lego

Он дал тебе понять, что Бога не обманешь - он всё видит! ))) а ты думала он не заметит? )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тоже так же. Влажность, капец. Еще промывку и опрессовку затеяли.

Lego

У нас уже, слава богу, успели до африканских будней )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Повезло.)))

Lego

Да уж... Но мне проще - у меня и на работе есть где помыться, если что - хоть какое-то удовольствие

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну тогда да.)))

Tooroconsan

Так вы наверно солнышко на весь день хотели, вот ответили небеса🙃🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет)))

Кравцов Владислав

Что-то не то ты мечтанула) аж ангелы встрепенулись и настучали высшему

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да вот)))

Кравцов Владислав

Хорошо еще дизлайк не показали. Мечтай чуть скромней)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да я и так по мелочи.

Кравцов Владислав

Просто так не заволновались бы)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну как так то?)))

Валерий Шилов

1)Чёт не то у Бога попросила.
2)Конца света не будет. Послание от Нибиру.

Freeman

А что у нас по России или того больше по земле все облака одинаковые

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всем так?

Freeman

Все одинаковые??

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Даже и разные, по любому выйдет так.

Freeman

Ну смотря под чем ты

Де
Дед'уктор

Нууу, это божественный знак! Наблюдайте за дальнейшими событиями.))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. Куплю биноклю.)))

Ника*

Главное, чтобы это не значило "Фиг тебе, а не лето" 🤭

Ника*

😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🤣 Надо написать.)))

Ника*

Нееееет!!!

Ника*

🤪

Вя
Вячеслав

наверное, в ближайшее время не получите то, на что рассчитывали)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я и не рассчитывала )

Вя
Вячеслав

Вам лучше знать, на что может быть фига))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо!

Вя
Вячеслав

Всегда пожалуйста)

Fy
Fyntolog

У меня такие мультики в облаках после грибов только

ᚦᛊ∨ᛁ

...😆...Слава Господу..))...у меня небо чистое..)))😄

Мария Давыдова

Это не Вам, а недругам!) Потому день будет удачным!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хих)) Ну спасибо.)))

Мария Давыдова

Да удачного дня Вам)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю Вас! И Вам отличного дня!

Мария Давыдова

Счастлива принять пожелание)

Fl

значит - переменная облачность, кучевые облака 6)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

кто что видит... а может это не фига была а лайк..