Яночка Калачёва

Что легче: задавать глупые вопросы или не отвечать на них?

Ответы · страница 4
Ольга Ошейко

Не знаю! Я не представляю, что можно у людей спросить. Мне проще отвечать!

Akbar Kirgizbaev

Незнаю, но честно я проффесионал по глупым вопросам и к тому же ответам

Чёрный Альбинос

Судя по этому сайту, самое трудное - это не задавать глупых вопросов !!!

Чёрный Альбинос

Всё возможно - если осторожно!

Чёрный Альбинос

Риск там, где неосторожно !!!

Валерий Котюх

Один глупец может задать такой вопрос, что десять мудрецов не ответят

Зинаида Яцюк (Бирюкова)

Да, действительно... Такое может быть.

Ирина Ковтанюк

ОТВЕЧАТЬ, ЗАДАВАТЬ ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ ИНОГДА ТРЕБУЕТ ЖИЗНЕННАЯ СИТУАЦИЯ

Денис Ковальчук

Лучше не задавать глупых вопросов, что бы не получать глупых ответов)

Влад -----

читать умные научнообоснованные ответы на простой житейский вопрос

Андрей Котов

Задавать глупые вопросы нелегко,я вот сдесь ещё ни одного не задал(

Вадим Губаревич

если вопрос считаешь глупым, просто удали его и не заморачивайся...

Максим Ващилло

И то, и то труда не составляет, однако отвечать изрядно напрягает...

Вадим Фролов

легче не отвечать на них, потому что можно и глупый ответ написать

Губей Арслангереев

значить у Вас это глупый вопрос, если Вы думаете о глупости ? ☺️

Губей Арслангереев

Мне угодна думать что можно была бы вопросы задавать по сути и прошу прошение у Вас Зинаида Я не хотел чемнибуть обидеть 😍

Зинаида Яцюк (Бирюкова)

Здесь это несерьезность. 😊

Губей Арслангереев

эх если бы Вы знали насколько это все серьезна !!!!!!=Сказанное Слова и Вовремя может круто Жизнь изменить 🔥 👍

Дмитрий Мальцев

не отвечать)), а с вами и вопросы интересно задавать,вы где живёте?

Зинаида Яцюк (Бирюкова)

Далеко... Холодно у Вас сейчас?

Georgy Lyepilin

глупо попасть в такую ситуацию, а если так уж и вышло быть честным

Rahim Hasanov

задавать. надо быть настолько глупым, что можно было бы задавать.

Al
Alexandr

не нужно отвечать на глупые вопросы...и они не будут появляться 🙂

Елена Чураева

Конечно, второе ! ха-ха-ха ! Но лучше всё-таки отвечать на умные....

Михаил Бубнов

Легче задавать...иной раз еле сдерживаешься, чтоб не ответить...

Зинаида Яцюк (Бирюкова)

Можно и ответить из-за вежливости.

Михаил Бубнов

Можно...но не нужно...лучше промолчать..чем, не дай бог, на конфликт войти ..

Михаил Бубнов

Люди настолько разные...что иной раз читают написанное совершенно по другому...Согласны?

Зинаида Яцюк (Бирюкова)

Полностью согласна. Порой на оскорбления даже переходят.

Михаил Бубнов

Да да...поэтому мысли свои надо излогать кратко...без ошибок...по сути....;) очепяки не всчет!!! ;)))

Ирина Лавренова

На мой взгляд, глупых вопросов не бывает, бывают глупые ответы.

Альберт Мифтахов

Задавать действие , не отвечать бездействие остальное за вами