Надежда

Є в мене традиція :кожного року якось особливо прикрашати новорічну ялинку. В цьому році ялинка буде в стилі "бавовна". А у вас які ідеї?)

Ответы
Ал
Александр

Во дворе сосна есть. Украшаю ствол гирляндами и разноцветными игрушкам. Снега хоть и мало в этом году , но хватает. Приезжают на санях (2 шт) Дед Мороз со снегурочкой и прочими персонами (человек 5-6). Водим хоровод с песнями вокруг сосны, а потом мелких катают на санях по лесу.😉🎄

Ал
Александр

А я не буду святкувати Новий рік і ялинку встановлювати. Якось настрою нема через пукіна

Галя Балованная

то я правильно поняла .. вы на неї вату розвісите а потім пітардою зробите по ній бабах!?

Галя Балованная

пані Надія це не той випадок коли Галя помиляється..)

Віктор Край

так троха для хоробрости і палити мацкву.

Галя Балованная

щось лячно.. а якщо вона нас

Віктор Край

а чим вона?!

Галя Балованная

хвеєрверками ))

Lira Radyga

Назло нарядила ялынку,повесила герлянды и покажу что плевала я на него и его людоедов.

Н.
Нея ...

Взагалі не хочу ялинку, але змушу себе прикрасити, можливо в патріотичних кольорах

Викентий Ви

А в мене буде все як і раніше тому, що ялинка у мене маленька і завжди вбрана

Мирумир

идеи только чтобы вашисмогли продвинуться. и все. накуй праздники

Надежда

Делают, что могут
Сил им

Мирумир

вообще.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не буде такого, її і так багато. Ще ялинку у хаті ипануть.....неее

Ke
Kelebro

Сново Укро Пидоры и Шлюхи собрались. ЯК Рад Вас Бачить Суки...

Надежда

Неужто это опять ботик, котрого все время вышвыривают, а он скулит, но все равно возвращается за очередной порцией затрещин?

Ke
Kelebro

Это Ты Ботик. Я Реален. Ожидаю, когда Поляки вас захватят. Будете им тапки подносить.

Надежда

Бедолага, так обидно, что придаток Китая?

Ke
Kelebro

Ты Сново здесь??? Вам вроде свет рубанули..

Надежда

Вроде вам снова наврали)
Но ничего, вы дебилы и это сожрете))

Надежда

Так шо, петушок, подобрал сопли и к сокамерникам. Пока пригожин с кувалдой не пришёл тебя на убой забрать

Галина Галчонок

і найкраща играшка на ялинці - дохлий кацап у пакеті,

Надежда

Та фу))))))

Віктор Край

а той пакет-на святковому столі його родини!

Пилбил Денегнедавал

Хіба, якщо іграшковий... Сподіваюсь, ця іграшка в наступному році вже не знадобиться...

Віктор Край

ні-пакет має бути з частками орка-авсвабадитиля!

Пилбил Денегнедавал

Нє, нехай такі "подарунки" на рашку їдуть!

Віктор Край

ти уважніше читай, брат! попередньо ж сказав-на столі родини орка!

Со
Сором

Повісити 3 кулі на ялинці: 100к, 300к, піZдец, ну нарешті!

Надежда

))

Звездочет Дальнобой Торонто

новогодний подарунок кацапам пид елочку🖼

Циля Зингельшухер

бля..., не уж то взорвется вместе с квартирой в 24.00?

Надежда

Навряд чи🖼

Циля Зингельшухер

тогда я не представляю как это

Владимир Литвин

Будем маленьких орков вешать на ёлках))

Го
Гоша

Ёп вашу мать, заткните это убожество!!!!

Надежда

Давай - давай, кроме тебя уже много нытиков скулило

Го
Гоша

Вначале было слово, потому что вначале хотели по хорошему

Надежда

Уйми скулеж

Го
Гоша

🤣🤣🤣

Владимир Слепнев

пиши по русски а то ни хрена непоймешь

Надежда

Будь не дебилом и поймёшь

Владимир Слепнев

это тебе не Украина а Россия а то можно и послать подальше

Надежда

Исчезни из украинского сайта, бестолочь

Владимир Слепнев

это русский сайт пиздиклявая

Надежда

Вот за ваш дебилизм вас и уничтожают, олухи блин

Владимир Слепнев

и до тебя доберуться небеспокойся

Надежда

9 лет пытаюсь. Нищеброды вы

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Я не планую ii прикрашати, нема настрою

Ко
Константин

Герлянди та зірки в бавовні.

Юрий

згоден.- i побiльше бавовни

Вадим Г.

Гілочки у вазі досить.