Даша Ром

Что хуже: когда в женщине нет женственности или когда в мужчине она есть?

Ответы
Про100_Красавчик

Сложный вопрос. Если оправдывать отсутствие женственности, то можно сказать что такие женщины, по сути железные леди и надёжные жены, но с таким характером трудно мужикам совладать. Ну а женственность мужика наверное способствует идеальной идиллии в семье.... Может быть заблуждаюсь, сложный вопрос)

Даша Ром

Мне очень понравился ваш ответ

Николай Кабанов

Хуже когда в женщине нет женственности.. А мужчина с женственностью всегда остаётся мужчиной и ему всегда нужна женщина с женственностью ,что бы ради женщины он мог по воевать,приласкать,пожалеть ,защитить. Поверьте мне , старику старому.

Анатолий Грачёв

умный мужчина + умная женщина ➡ лёгкий флирт
глупый мужчина + умная женщина ➡ крепкая семья
умный мужчина + глупая женщина ➡ мать-одиночка
глупый мужчина + глупая женщина ➡ мать-героиня

Хаякава

Первое гораздо хуже. В мужчине женственность проявляется нежностью к противоположном полу и к детям и это норм. В остальном могут проявляться вполне мужские качества

Даша Ром

Я согласна с вашей точкой зрения. Неженственных женщин к сожалению очень много

Хаякава

Главное чтоб это понимали те самые женщины))

Tiger

Если в мужчине женственность,значит он педик,и не усложняйте!

Alexej Gusev

Исходя из того факта, что женщина более нетерпима к недостаткам мужчины, чем мужчина к её недостаткам, верно более Ваше первое утверждение, чем второе.

Станислав Силевич

Когда в женщине нет женственности - это трагедия. А когда у мужчины она есть - это противно.

Сергей Павлович

Женщина без женственности очень плохо . а женственные мужчины не мой профиль.

Константин

Второе хуже, но что такое женственность мне никто толком не объяснил.

Alexx7 Alexx7

Для меня хуже первое...потому, что с мужчинами я так тесно не общаюсь!))

Виктор Шаламов

Когда мужчина обабился гораздо хуже, чем когда женщина возмужала.

Просто Димон!

И то, и второе. и всё вместе взятое...всё ужс.....😑😬

Игорь Архипов

и то и другое но второе хуже а женственность можно раскрыть

Михаил Зарипов

И то и то плохо, но семья из них получается устойчивая.

Дмитрий Степанов

И то и другое плохо. Каждый должен быть самим собой...

Фемдом

У меня на голове облом 😂😂😂 трудный вопрос

Даша Ром

Нужно представить себе и ту и ту картину

Фемдом

Окей, по-моему второй вариант хуже

Андрей Клочко

Лично меня не прельщает ни то ни другое..

Михаил Романенко

Как может быть в мужчине женственность?

Armen

Хороший вопрос.но не правильно задаёте

Armen

В вашем вопросе добавьте слова женщина подобные мужики и мужчина подобные женщины))

Armen

Сообразите типо такое

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

ой...стлашные весчи какие написали))

Иехидна 🍄

Да как то оба варианта не камильфо.

Иехидна 🍄

Комильфо́ (прил.) - соответствие правилам светского приличия, хорошего тона.

Даша Ром

Я знаю что такое комильфо.

Иехидна 🍄

Ладно... Женщина в платье, а мужчина при ходьбе не раскачивает бедрами

Даша Ром

А женственные мужчины обязательно раскачивает бёдрами?

Иехидна 🍄

Не всегда но встречается...

Даша Ром

Ну может быть. Часто встречаете женственных женщин?

Иехидна 🍄

Последнее время как-то нет... (((