Polina Bekas

- Угадай, кто беременна?..) - Ой-ё!..нет!!!.. - У принца Вильяма и Кейт будет ребёнок! - Ты даже не представляешь, как я за них рад!..)))

Ответы
Тимур Азербаев

Да хрен с ними. Наши бабы беременнеют миллионами каждый день и никто из этого не устраивает событие вселенского масштаба

Арина

Анекдоты не приветствую в принципе. Юмор должен быть тонким, что бы оправдывать своё существование.

Андрей

это конечно хорошо. только нужно радоваться своими детьми, а не молиться на кумиров во плоти.

Евгений Кутей

Дааа.......!!!))) Этот момент(в юности) реально прицеп нервных клеток убивает!!! В моменте!!!)))

Vlad Kruger

Полечка, как бы я хотел, чтобы моя девочка забеременела! Бог с ним, с Принцем Вильямом!

Данёр Бойназаров

любовь не имееть границ.....и перед не имеет никакого значения.. значит prinsisa Polina///

Светлана Гаврилова

Появление нового человека на земле всегда праздник. И не столь важно у кого.

Людмила Лычко

действительно какое счастье,еще радуемся за Пугачеву с Галкиным

Багира Маликова

мне нет до них ни какого дела, меня больше волнуют мои близкие

Анюта Колобаева

как же мужчины боятся нести ответственность...

Людмила Чередняк

Я за всех рада, если это желанный ребенок...

Ir
Irina

И кто они такие, чтобы за них радоваться??...

Виталий Кинев

ты вообще кто? он или она? определись...

Пронин Эдуард

Я дочь хочу так что не растроился бы

Anin

а они-то как рады, что вы за них рады

Жека Наор (Хайфа)

Нельзя же так пугать человека!)))

~~
~Алиночка ~

уже как месятца три как родился

Галина Дегтярева

ВЫопоздали с этим вопросом!

Тихонов Михаил

а почему рад? вроде девушка

Клавдия Щекланова

Вы уж разберитесь без меня.