Ол
Ольга*

Какого дикого зверя, вам довелось встречать? 🦏🐘🐪🦔🐢🦈🐞

Ответы
Александр

стаю кабанов. у меня ружья не было.а кореша мне говорят.в камышах они .и действительно они жрут слышно.ты в камыши зайди и крикни.и они на чистое место выбегут .а мы и стрельним.я зашел их там целая банда.и они меня видят ну и им по барабану.я крикнул .сиплым голосом.так они на меня как побегут

ᚦᛊ∨ᛁ

...олени, лось, медведь, волки, заяц, лисицы, змеи, скунсы, еноты, ежи, птицы всякие, дикобраз, белки, бобры, выдры...))

ᚦᛊ∨ᛁ

...с раннего детства с Папой по лесам ходила в разных районах, по ягоды, по грибы, орехи, на рыбалку с Ним, то с берега то с лодки, да и сама много во взрослой жизни путешествовала, в Канаде много живности бегает, причём прямо по городу, в Израиле, там где частники, в пустыне и на севере страны, да и в городах ежей например часто встречала, да и хорёк ко мне с улицы однажды забрался жить, а дикобраза огромного я чуть на машине не сбила, дорогу переходил, хорошо я его пёхом не встретила, не знала, что они такие огромные бывают, каждая игла по метру, если не больше, в общем историй хватает..))))))))😁

Саша Аут

Я же говорю..Маугли.. Так и буду тебя величать)

ᚦᛊ∨ᛁ

😄😁🤗...в детстве чем-то была похожа, не раз сравнивала себя с цыганятами... кстати, однажды увидела фотку у знакомого, Он фоторгафировал Новую Зеландию в путешествии, очень напоминающую себя в детстве, даже купила этот снимок,... щас...вот он..))😁 🖼

Саша Аут

👍😊

ᚦᛊ∨ᛁ

🤗

Aleksander Jakovlev

5 минут назад смотрели на меня голодными злыми глазами...накормил и успокоились,не тронули. Ежики-они такие )))

Анна Ванна

обезьян, медвежат, волков, лисиц, зайчиков, кабанов, игуан, варанов, бобров.

Ворон

Медведя, лося, зайца,волка,лису рысь, бобра, бурундука, белку, енота... )))

Ол
Ольга*

Хороший список

Ворон

Далеко не полный. Можешь дополнить прочим таежным зверьем. 😁

Ѻлегъ

волк, медведь, росомаха ...с росомахой отдельная история

Vi Za Vi

Лоси,заяц,ежи,ужи,удод,благородные олени ,нав все

Lora

Слона, верблюда, Лося, Бегемота....и ужас, акулу!

Ол
Ольга*

Акулу? Прям перед собой??

Lora

Да, было дело...в Таиланде и Египте....)

Ол
Ольга*

И как, улыбнулась вам?))

Lora

Еще как улыбнулась)) Если честно, очень страшно, Слава Богу руки и ноги на месте остались!

Ол
Ольга*

А размер?

Lora

У страха, конечно, глаза велики.....ну мне показалось точно метра три- четыре.)) А еще, на Семиланских островах купалась, но там акулы очень интеллигентные.)

Ол
Ольга*

Я бы офигела!)) вы герой!

Helena Veselova

Лося, зайцев, ежей, ласок. Белки давно не дикие.

Niemand Против Войны

Ежа, лису, лося и зайца. Енотовидную собаку.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ой да много всяких... зоопарк жэ есть)))))))

Валентина Алтухова

🐎🐏🦌🐕🐈🐓🦃🦢🦜🐀🦔🐿️🐫

Алексей Корнилов

всех, правда в зоопарке))

Валерий

волки, лоси, медведи.......

Ол
Ольга*

И как близко?

Валерий

в метрах тридцати...)

Ол
Ольга*

Хорошая встреча..

Валерий

...перефразирую))....обошлось!

Ол
Ольга*

😁☝️🤝

Ведающий.

Всех, кроме акулы😏

Елена Данилова

Ёж, верблюд, слон,

Татьяна *

Бурундук. Белка

Георгий Клинцов

БЯЛИЙ МЯЧКА.

Валерий Семёнов

Корову.

Константин

Кабана

Ол
Ольга*

Опасный зверь

Константин

Он испугался и убегал