Твой Повелитель 💕

Скажите, почему большинство людей, переживающие за страну, не могут навести порядок даже в своей собственной семье?

Ответы
Sergey Abramov

Если они пытаются что-то сделать в своей стране, это хоть как-то объяснимо. Но на кой хер они лезут в чужую?

Твой Повелитель 💕

Интересно как и чем вы объясните логически смысл действий людей, которые дают советы, но сами их не используют? Чем это объяснимо?
Если вам это удастся, то и объяснить на кой хер лезть в чужую страну я думаю будет не сложно

Sergey Abramov

Не знаю. Поэтому и не даю никому советов.

Твой Повелитель 💕

Нет, Сергей, вы заявили, что можно объяснить тот факт, что люди пытаются что то делать в своей стране. Я вас спрашиваю чем можно объяснить поведение человека, выражающееся в словесной белиберде, ни на чём не основанной и не использованной в собственной жизни. Мне эта логическая цепь не понятна. Вернее у меня есть своя версия. Но объяснять бред сумасшедшего я не собираюсь

Sergey Abramov

Верно. Когда человек пытается сделать что-то в стране, где он живёт, это можно объяснить желанием улучшить своё окружение, обстановку вокруг. Да, поскольку люди не идеальны в принципе, это иногда выглядит комично - как вы правильно написали, если не можешь навести порядок в семье, то вряд ли стоит ожидать успехов в более масштабных делах. Но попытаться всё-таки можно в надежде на "авось повезёт".

Твой Повелитель 💕

Сергей, я вас услышал. Дело в том, что инициативный дурак хуже вредителя. Возможно поэтому и в семьях и в стране бардак

Николай Бочкарёв

Дак не переживайте за это большинство людей, а наведите порядок в своей собственной семье.

Твой Повелитель 💕

Николай, а вы сами своими советами пользуетесь или только раздаёте другим?

Николай Бочкарёв

К вам тот же вопрос.

Твой Повелитель 💕

Я с удовольствием отвечу после того как получу ответ от вас

Авраам Чулпанхаматов

Так вся жизнь, все силы, отданы самому святому - борьбе за освобождение человечества...

Твой Повелитель 💕

К которому себя ОНИ не причисляют

Авраам Чулпанхаматов

Они его просто презирают...

Твой Повелитель 💕

Если презирают человечество, зачем борются за его освобождение?

Твой Повелитель 💕

Отнюдь. Если не все, то подавляющая часть людей, о которых этот вопрос готовы это делать абсолютно бескорыстно

Жена Дракона

О это проблема не только переживающих за свою страну, а и психологов, психиатров...

Твой Повелитель 💕

А вы в психологии и психиатрии профессионально разбираетесь? А может являетесь экспертом в этой областе?

Жена Дракона

Не являюсь экспертом. Но знаю псевдо таких психологов лично.

Rima Kravcenko

переживать,не значит хорошо делать,в собственной семье иные правила-не писаные

Твой Повелитель 💕

Переживать это вообще не означает что то делать...

Ги
Гита

Вот тоже когда муж начинает критиковать власть я ему об этом и говорю)))

Andrey36Rus

У меня нет её. Хотя честно да не могу по отношению с сестрой. Всё дорого

Ir
Irа

Им просто не до этого))) они переживаниями более масштабными заняты ))

Твой Повелитель 💕

А логика где? Или это не обязательно?

Fenix🇱🇹

Меньше телевизор надо смотреть , будет больше пользы семье

Шепот

Потому что за страну переживают! Денно и нощно!))))

Галина Сомова

А страна это и есть семья, только очень большая))(

Твой Повелитель 💕

Спасибо. К сожалению за вас порадоваться пока со своей стороны не могу. Вы как и большинство людей не последовательны в своих рассуждениях и понятия логики у вас присутствует в очень слабой форме. Практически никакой. Эдакое поведение, основанное на автоматически заученных терминах, в которые эти люди не вкладывают никакого смысла. И соответственно не отвечают ни за слова ни за свои поступки

Галина Сомова

Ну куда до Вас то!!

Твой Повелитель 💕

Да вы не отчаивайтесь. Эти проблемы решаются ... при желании конечно и со временем. 🥀✌️

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Они слишком заняты переживаниями за страну

Ллири Хесс

Потому что переживать проще, чем работать.

Твой Повелитель 💕

А не переживать сложнее чем переживать?

Ми
Мира

Когда в стране бардак он во все и в семьях

Твой Повелитель 💕

Поздравляю. Думаю и мухам ваша жизнь в таком случае наверняка нравится.

Ми
Мира

Меня мало волнуют чувства насекомых, впрочем как и людей

Твой Повелитель 💕

Значит всё таки волнуют.
А что именно волнует?

Ми
Мира

Ничего не волнует, не волнуйтесь

Твой Повелитель 💕

Да, как скажите... Не, не буду...

Ерророчка Вышла

Ибо для этого надо оторвать опу от дивана

Твой Повелитель 💕

И в чём проблема?

Ерророчка Вышла

С дивана переживать за страну можно и в энергосберегающем режиме

Твой Повелитель 💕

А для какой цели вообще переживать? Без этого жить разве нельзя?

Твой Повелитель 💕

Да, а вы забыли уже?

Твой Повелитель 💕

Бывает... Но главное не забываете напомнить об этом своему собеседнику. Вы молодец! Как говориться у кого чего болит, тот о том и говорит... 🤣

L S D

Потому что пиздеть не мешки ворочать

L S D

Обращайтесь. Я тут периодически.

Забава Накатична

Всенепременно!!😁😁😁

Твой Повелитель 💕

Почему некуда? Например туда, где нет труда и каждый день зарплата...

Ва
Василий

потому что невозможно жить. в стране.

Твой Повелитель 💕

Если не возможно, почему люди живут и не умирают? И не уезжают?

Ва
Василий

что всей стране уехать.? .может уедут те кто нашу жизнь делает невыносимой с условием возврата украденного.А насчёт не умирают..так смертность превышает рождаемость

Твой Повелитель 💕

Если смертность превышает рождаемость... почему население на планете растёт? Вы уверены что то, о чём говорят в СМИ действительно соответствует реалности?

Ва
Василий

я эту реальность в своём сельсовете вижу..кладбище растёт..и по школе..при мне было в 3-х школах по 4 выпускных класс а сейчас турки плодятся как тараканы.

Твой Повелитель 💕

Василий, плодятся и развиваются те, у кого иммунитет к жизни крепче. Подумаешь, умрёте раньше своего срока. Зато вы человек с белой костью и голубой кровью. А турки это не люди.

Ва
Василий

дело не во мне дело в том что не видно перспектив развития а плодится как животные..иммунитете здесь совершенно не при чём..Если в нации всё в порядке то и люди рождаются красивые а не типаж прародителей обезьян..причем в большинстве своём это Сев.Кавказ, Закавказье, Турция и т.д всё ближе к экватору.

Ан
Анита

Но вот пусть они вам и ответят почему

Твой Повелитель 💕

Вы пьяница или алкоголичка?

Ан
Анита

- Джентельмен, у вас совсем плохо с чувством юмора…

Твой Повелитель 💕

Подобное притягивается к подобному.

Игорь Погребняк

Вопрос по Фрейду???????)))...😮🤔🤣🤣🤣😉

Ludmila Drile

пому,что говорить легче чем делать.

Твой Повелитель 💕

А вы считаете что необходимо следовать по пути наименьшего сопротивления и этому правилу следуют все?

Ludmila Drile

не все.есть и упрямые знаки.

Твой Повелитель 💕

Упрямые бывают ослы и бараны. Знаки это всего лишь символы.

Ludmila Drile

так и есть.

Твой Повелитель 💕

Есть что? Не пойму... Упрямые знаки?
Или всё таки свойства знакам придают люди? А сами по себе знаки нейтральны.
Как и погода, которая кажется плохой лишь тем, у кого плохое нестроение.