Андрей Кирчанов

Какие вы выписывали ✍️ газеты и журналы в СССР...🤔

Ответы
Елена Дробчак

у нас обязательно выписывали ,,Праду,,или Известия,,потом мне выписывали сперва ,,Весёлые картинки,,потом ,,Мурзилку,,и Пионерскую правду,,мама выписывала по учительской линии несколько изданий...и журналы ..Вокруг света...или Наука и Жизнь

Ольга

Вокруг света,огонёк,крокодил,пионерская,Комсомольская правда,за рулём,техника молодёжи,работница,крестьянка,сельская жизнь,весёлые картинки,что то ещё,очень много всего))

Ольга

Так не всё лично мне))

Павел Гурович

Смотря в какие годы. Во время перестройки довольно много: "Знамя", "Новый мир", "Огонек" и библиотечку "Огонька", "Книжное обозрение", "Первое сентября", "Квант", Лит. газету,...

Галина Королькова

Очень много Юность Крокодил Вокруг света Газет полно Детские Пионерская правда Мурзилка ящик полный был местные газеты Правда - газета Гудок было здорого читали

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Здоровье, Работница, Крестьянка, Крокодил, Человек и закон, Милиция, Пионерская правда, Комсомольская правда, Труд, Аргументы и факты, Ровесник, Весёлые картинки

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Никто, просто интересно было читать про будни уголовного розыска и рассказов в нем было много интересных

Эльвира Вылегжанина

мои родители выписывали" Крестьянка",Работница,крокодил,Мурзилка.Известие,Правда,Кировская правда,Роман-газета

Сергей Фофанов

"ТРуд", "Комсомольская правда", Пионерская правда, Химия и жизнь, Наука и жизнь, Работница. Покупали "Бурда"

Сергей Фофанов

Это такой переводной закардонный журнал был с выкройками для женщин.

Андрей Кирчанов

Я помню, все модницы за ним гонялись...

Сергей Фофанов

АГА!!! Сам выкройки жене по нему делал на кальку переведя.

Сергей Фофанов

Классные вещички жена шила...

Сергей Фофанов

На двух работах, а вечером на третью - домашнюю.

Андрей Кирчанов

Спрос - порождает рынок...

Волга

Родители...Огонёк, Крокодил,Юность, Комсомолка,Кругозор,Работница, Литературка и ещё кучу всяких разных

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

«Крокодил», «Мурзилка», «Юный натуралист», «Крестьянка», «Работница», «Семья и Школа», «Юный техник»

Наталья Петрова

Кресттянка, Работница, Мурзилка, Комсомольская правда, Труд, Веселые КАРТИНКИ,Аргументы и Факты

Николай Богомазов

Труд, комсомолка, гаука и жизнь, знание сила, районка, на страже октября

Николай Богомазов

Я в конце 70тых нашёл там описание мотоблока, выписал движок от мотороллера и сделал. Ездил на нём, пахал.

Ян
Яна

Любимые журналы "Знание - сила" и "Крокодил" . Газета "КП"

Мария Рябцева

Московский комсомолец, Смена, Иностранная литература

Тссс...

Веселые Картинки и вроде пионерскую зорьку

Сергей Антипин

журналы мурзилку, пионер, науку и жизнь, вокруг света, техника молодёжи

Тссс...

Ничо се какой любознательный

Сергей Антипин

гений, просто гений))))

Александр Небукин

Не читаю. В нете все новости и даже местные.

Андрей Кирчанов

Кто владеет инфой,тот владеет миром...

Андрей Кирчанов

Тогда предупрежден-вооружен...

Александр Небукин

Да вот только много всего сразу не можешь запомнить, но в курсе всега!

Андрей Кирчанов

Я,запоминаю только существительные...

Александр Небукин

А Я только что мне требуется.

Julia Epp (Schönknecht)

Сибирские огни» : журнал «Юность»

Марина

😜 перечислить?)))

Виктор Алексеенков

НЕ ЗАСТАЛ...... ,С ЭТОЙ ПУБЛИКОЙ НЕ ПЕРЕСЕКАЛСЯ.....

Андрей Кирчанов

Возможно...Я запомнил обложку...

Марина

Вы, небось, знаете, что такое королевский дворец?Еще бы!О! За стенкой люди друг друга давят, душат, братьев, родных сестер, душат. Словом, идет повседневная будничная жизнь......Спасибо! С Рождеством вас поздравляю! Желаю вам в светлый праздник Рождества мира в семье,уюта,семейного покоя,верных друзей.Пусть в вашей жизни будет много радостных дней.Пусть в эту ночь начнется волшебство и наполнит
теплом ваши сердца!Пусть зимняя вьюга выметет все невзгоды,а метель наметет удачу,любовь и богатство.Веселого вам католического Рождества!

Андрей Кирчанов

Взаимно!!! Всех благ вашей семье!!!

Марина

Взаимно! Волшебной Ночи! ...а что делать...весь мир таков)..сегодня буду кутить....Весело,добродушно,со всякими безобидными выходками...) Приготовьте посуду,тарелки, буду все это бить....это от принцессы советского кинематографа)

Елена ***

Знамя Юности, ТАСС, Огонек...

Людмила ...🇷🇺

Крокодил...комсомолка.

Сергій

Радио и роман газету

Андрей Кирчанов

Радио - хороший журнал у меня ещё где то есть журнал 70х