На
Надежда

В чьих руках этот мир? Бога? людей? кого-то ещё?

Ответы · страница 13
Владимир Никифоров

как не бонално но в наших и бог здесь не причём

Владимир Никифоров

как накакал так и смякал вы взрослый человек а задаёте глупые вопросы

Елена Иголкина

Да так оно и есть. Как накакал.... Ну мы же изверги какие-то. Нам важно" мне, слечь и сейчас". А что завтра после меня? Да пофиг. Мне надо. Хочу.

Борис Константинович

Не ну кто то ж играет в эту стратегию, но не бог

Еваf Жиркова

бога людей и ученых которые не знат что творят

Лига Теней

Видимый мир -пока есче людей но ето не на долго

Татьяна Шавина

Смотря что Вы подразумеваете под словом мир...

Татьяна Шавина

Вопрос был от Вас. Я не знаю, что Вы подразумеваете под словом мир.

Татьяна Шавина

Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. )

Ольга Витвицкая

бога нет а мир был и до людей и будет после них

Василий Неколаевичь Четвёркин

дом имеет строителя . машина канструктора а земля с флорой и фауной и людми не имеет творца .... какая слепота и невежество

Кумис Ербалина

Виктор Соловьев

ВСЕ В РУКАХ ТВОИХ!!!! Если они дружат с головой!

Евгений Жизнев

в руках денег, деньги это сила, сила может все

Евгений Жизнев

для тех кто их не заслужил

Евгений Жизнев

кто не заработал и не обучен как с ними обращаться, для того и вода

Василий Неколаевичь Четвёркин

это каечно помогает их сохронить но они не поноцея

Евгений Жизнев

учение, самосовершенствование, труд, умение анализировать и будет панацеей

Василий Неколаевичь Четвёркин

за какие деньги можно васкресить мёртвого ... за какие деньги можно доставить топливо на сонце ....

Наталья Кондрашевич

Если бы знать, даже учёные сказать не могут!!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

этож очевидно балеем умираем карупция преступность ------------------

Наталья Кондрашевич

Так этим жизнь и интересна, не будь плохого, мы не будем знать что хорошо.

Василий Неколаевичь Четвёркин

извращёная логика .... такя жись пазорит Бога

Василий Неколаевичь Четвёркин

Исход гл 33 ст 20 не видим да и есть пречина почему пока не вмешиваетса

Наталья Кондрашевич

Как бы поздно не было. Где то в пути задерживается. Если бы был то не допустил бы много чего плохого.

Василий Неколаевичь Четвёркин

для этого ? нужна библия и доверие к ней на основе фактов

Инесса Бальтер

Некоторых людей, но не бога, он бы не допустил

Василий Неколаевичь Четвёркин

почему ведь плохо на землице

Василий Неколаевичь Четвёркин

допускает ведь ... войны голод

Инесса Бальтер

Так это прихоти группы людей, мир делят

Инесса Бальтер

Видно не хочет вмешиваться, ждет до чего доделят мир

Инесса Бальтер

У кого больше власти теперь поутихли при Трампе

Реалист (27 Регион)

Пока все царства земные принадлежат дьяволу.

Реалист (27 Регион)

Вам перевести на современный разговорный?

Реалист (27 Регион)

По-моему спрашка создана для других целей. А вам любезный лучше сходить в церковь и поговорить с батюшкой, растолкует.

Лю
Люда

Только, не в руках людей, мы часть этого мира.)

Зоя Музипова

бог создал землю для людей -миром правят люди

Нина Марченко

Людей,которые неведомо что творят не боясььь

Тетяна Чижович

Мне кажется , что сегодня миром правит Сатана

Валентина Алиева

тела , в руках человека, а души в Божьих руках

Валентина Алиева

нет , все в мире рождается и умирает, процесс эволюции

Василий Неколаевичь Четвёркин

может вспомниш где поселил бог адама

Василий Неколаевичь Четвёркин

точно райский сад - а значит смерти не дапжно быть

Валентина Алиева

есть смерть тела но не души

Василий Неколаевичь Четвёркин

открой библию бытие гл 2 ст 7

Лю
Людмила

В руках бога, но мы- люди, что хотим, то творим

Василий Неколаевичь Четвёркин

а что у Бога нет вазможности нас поставить на место

Лю
Людмила

а он смотрит, потом мы получаем по заслугам

Василий Неколаевичь Четвёркин

тоесть ему приятно что корупция и люди облевют себя бнзином что не могут отдать кредит вайна на донбасе наркомания

Лю
Людмила

Он же не простой человек, на все и на всех смотрит не так как мы. Мы жестоки, глупы, жадные или равнодушные. Страдания очищают душу. Учат нас быть добрее.

Василий Неколаевичь Четвёркин

но эти вещи должен говорить Бог

Лю
Людмила

может он и говорит, да только мы не слышим Его. Ни душу свою, ни совесть свою мы редко слышим., а бог вероятно именно так и передает нам свои слова

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия зачем ксати слова душа Библейское и значение этого слова можно найти там

Andreea

каждому своё, каждому по мировоззрению его...

Andreea

когда холод и голод сжали тебя в комок, лишь одна умиротворённая мысль в тебе - успеет ли солнце разбудить тебя или ты уснёшь навсегда... всё смертно в мире этом и смертно внезапно, так возрадуемся каждому мгновению нам дарованному, да восславим РА - что жизнь нам всем дарит...

Andreea

ом шри сурья агни джая рам - от сердца к солнцу несу я свет, от солнца к сердцу идёт ответ...

Andreea

всё движется по кругу, Брахма - сотворение, рождение, Вишну - сохранение, жизнь, Шива - разрушение, смерть ,а после вновь рождение и вечный Сансары коловрат...

Andreea

удачи, здравия, радости, счастья и мира дому твоему, а любовь всегда с тобой...

Людмила Юшкевич

я это не поиму столько лет прожила а не поиму

Людмила Юшкевич

я жила в то время когда этим не увлекались

Василий Неколаевичь Четвёркин

у вас каканибуть машинка есть