На
Надежда

В чьих руках этот мир? Бога? людей? кого-то ещё?

Ответы · страница 37
Зинаида Чередниченко

В наших.

Зинаида Чередниченко

Пуп не развязался, но свою работу нужно делать хорошо. И гуртом.

Василий Неколаевичь Четвёркин

слипой слипова превидёт тока в яму

Зинаида Чередниченко

Слипой- не знаю, а слепой, да.

Dana Meirbekova

В твоих!

Ляззат Дюсембаева

Все таки в наших руках и Аллах.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А знаите почему его неможетм видеть

Зоя Калиновская

природы

Василий Неколаевичь Четвёркин

так она себя защетить не может

Зоя Калиновская

защищает она сама себя, мы её в основном уничтожаем

Olyushka Rumyantseva

Природы

Olyushka Rumyantseva

потому что против природы не попрешь..все наводнения..землетрясения и прочие ..человек..не может этим управлять.. мы полностью зависим от нее

Василий Неколаевичь Четвёркин

почему не может защетить себя

Людмила Ильиных

Дураков

Людмила Ильиных

Потому что нет ничего ценного в людях никаких понятий о чести и достоинстве...Честности...Любви и уважении

Елена Диесперова

В ваших.

Елена Диесперова

Никогда и никому не доверяйте свой мир.

Люсьенсса Люси

Богатых

Люсьенсса Люси

соглашусь, тяжело с ней бороться

Неизвестно Неизвестно

В ВАШИХ.

Василий Неколаевичь Четвёркин

еслиб был в маих посторался прекротить войны и кто будет слушать посторался научить ценить прероду

Анна Миронова

В наших.

Василий Неколаевичь Четвёркин

еслиб не боялис потерять работу здоровье близких мир

Гала Ивановна

в наших

Гала Ивановна

все гл. помните... Хорошая память, однако...

Гала Ивановна

что вы пытаете меня, напишите самиииии, пожалйста....

Василий Неколаевичь Четвёркин

ведь очевидно бог не вмешивается в дела людей а значит мир в других руках

Василий Неколаевичь Четвёркин

сатаны ведь всюду боль смерть и горе

Гала Ивановна

живите и находите радости... без нас все решится

Светлана Петрова

Божьих.

Василий Неколаевичь Четвёркин

ОТКРОВЕНИЕ ГЛ 21 СТ 4 МАТФЕЯ ГЛ 5 СТ 5

Светлана Петрова

Сами много знаете, а у меня ума пытаете. Я наизусть не учу Библию. Мне это не надо. Я её три раза прочла от корочки до корочки, а теперь читаю на что газ положу или по желанию души. Но что в Библии еть или нет, я знаю точно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

РАЙ БУДИТ НА ЗЕМЛЕ ЭКЛЕЗИАСТА ГЛ 9 СТ 10

Светлана Петрова

Это конец разговора, т.к. я пошла спать.

Ви
Вика

Сатаны!

Ви
Вика

мне сейчас искать его не с руки

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сатона непредлогал землю …он предлогал царства и их славу

Ви
Вика

Знаете что? Посмотрите лекции Алексея Осипова! Он профессор Московской духовной академии! У него такие лекции хорошие, он там раскрывает все темы! Вот он вам все доходчиво и объяснит!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Прочтите внемательно библию и особенно нужно понять что такое слово царство

Ви
Вика

Я ее читаю часто и смотрю писания святых отцов, слушаю лекции и проповеди. Мне это интересно

Вика ))

кого то

Василий Неколаевичь Четвёркин

для этого нужен источник информации ДОСТОВЕРНЫЙ

Вика ))

а где достоверный источник о существовании Бога или Сатаны??

Василий Неколаевичь Четвёркин

в той книге каторая точна с научной исторической хранологии житейскойи духовной

Василий Неколаевичь Четвёркин

это естественно веть для приборов нужна инструкция

Вика ))

как можно в цивилизованном мире верить в такое? Бог...Рай...Эдем...Сатана...Ад.... Адам... Ева...это просто герои сказки..

Elena Litus

в своих

Elena Litus

я считаю у каждого свой мирок

Василий Неколаевичь Четвёркин

сми провители религии комерция

Elena Litus

что то глобально проникнуться хотите

Elena Litus

каким образом вы касаетесь всего мира? один в поле не воин--верно? вот поэтому у каждого свой мирок. когда объеденяются мирки избирается кто то. но в наше время все видят, что правит миром не избранный, а деньги. не хочу об этом говорить

Elena Litus

я долго живу, поэтому вижу манеру общения

Elena Litus

я атеистка. не верю в бога

Василий Неколаевичь Четвёркин

а веть интересно есть Бог или нет

Светлана Гальчак

в наших

Светлана Гальчак

я например,не хотела бы ни чего исправлять😊

Светлана Гальчак

я всегда молода,а смерть???да как есть

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это врятли просто смерилас

Светлана Гальчак

нет,увы,не смерилась,пишу как есть

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда для тебя откровение гл 21: 4

Светлана Гальчак

если честно,откровения не полностью прочитывала,так выборочно,напомните,что там если не трудно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если нет библии тут в инети

..
.....

В наших

..
.....

потому что в головах людей нет порядка и знаний, в сердцах нет любви, а в душах света

Василий Неколаевичь Четвёркин

так и мир не в ваших руках

..
.....

Я сказала в наших, а не только в моих. В руках всех людей. Что тут непонятного?

Василий Неколаевичь Четвёркин

вайна крупция балезни и т д это чьи руки

..
.....

Тех, кто правит людьми, пока они сидят сложа свои руки и ноют какие они несчастненькие и беспомощные. Чтобы что-то изменить, начать надо с себя, а не искать себе оправданий.

Василий Неколаевичь Четвёркин

так тогда и не в руках людей

..
.....

))) Ни одна капля не думает, что виновата в наводнении...

Любава Кочеткова

Людей,,,

Любава Кочеткова

Люди , разные,, но всему свое время,,, поверьте,,

Василий Неколаевичь Четвёркин

история свидетель ... врятли

Василий Неколаевичь Четвёркин

а история это разви не время ?

Любава Кочеткова

Согласна,, , но согласитесь в наше время , столько" умников "переписать историю,, , но а время ,, она сама за себя говорит, да еще сознание людей , к чему идем , и что, оставляем,, и какие ценности, важнее,,

Василий Неколаевичь Четвёркин

еслиб было хорошо и переписывать не надо было

Любава Кочеткова

Историю нельзя переписывать, ее принимают такую какая ,, Е. С. Т. Ь , даже если не очень хорошо,,,

Зелла Зуева

Аллаха.

Зелла Зуева

рай..есть..но его надо заслужить

Василий Неколаевичь Четвёркин

челу невазможно его заслужить тока по милости бога

Зелла Зуева

по поступкам чела и судит бог..

Василий Неколаевичь Четвёркин

а значит надо знать библию

Зелла Зуева

доказывает тот кто сомневается..а я уверенна)

Любовь Машина

в наших

Василий Неколаевичь Четвёркин

тогда надо многое исправит давай

Любовь Машина

я только этим и занимаюсь, знаете как маленький принц- умылся сам умой свою планету(начни с малого)

Любовь Машина

терпенье и труд всё перетрут

Василий Неколаевичь Четвёркин

окружающий мир очень сложен а люди эго не договорятса

Любовь Машина

мне кажется, надо не договариваться, а делать каждому - как умеет, как сил хватает

Людмила Филатова

в наших

Василий Неколаевичь Четвёркин

факты религий многа ? войны карупция национализм кризис поделены на государства живя на одной земле общий дом челавечества

Людмила Филатова

Вообще то можно много на эту темуговорить

Людмила Филатова

Вы знаете ведь многое зависит от нас самих а люди придумывают себе(((головную боль))) разные секты и начинаются заморочки

Василий Неколаевичь Четвёркин

а как мудрость ? окружающий мир настока красив и сложен разве это не говорит что этому всему ест хозяин создатель Бог.

Василий Неколаевичь Четвёркин

библейская книга РИМЛЯНАМ ГЛ 1 СТ 20 ЕВО НЕВИДИМАЯ СИЛА ЯСНА ВИДНА ЧЕРЕЗ ------------------------