На
Надежда

В чьих руках этот мир? Бога? людей? кого-то ещё?

Ответы · страница 8
Александр, Н. Новгород

Хороший вопрос! А сам как думаешь? У меня ответ - Энергия и Сознание.

Жанна Солнечная

Иисус Христос сказал : " Весь мир лежит во власти Злого " 1 Иоанна 5 : 19

Марина Румянцева

Мир на земле и люди находятся во власти сатаны. Мы в рабстве у него

Василий Неколаевичь Четвёркин

с небес места тваего обетания внемательно читайте библию

Марина Румянцева

я её ежедневно читаю, это не пророк- а царь Соломон. И читать нужно в контексте а не вырывать стих и делать выводы- 21
Услышь моления раба Твоего и народа Твоего Израиля, какими они будут молиться на месте сем; услышь с места обитания Твоего, с небес, услышь и помилуй!2-я Паралипоменон 6(всю главу прочтите)

Василий Неколаевичь Четвёркин

так Иисус окало 300 ссылок делал та ссылаясь показивал что он месия

Марина Румянцева

простите, я ничего не поняла из того что вы написали

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иисус делал сноски например ссылался на ложе авраама

Андрей Науменко

Мир ни в чьих-либо руках. Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.

Андрей Науменко

Отмазки.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ты все понял ... Тока признать нехочеш Иван дело

Андрей Науменко

А что тут "понимать"? Притягиваем за уши очевидные противоречия. Что с твердым небом-то?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я могу продолжить работу хоть отбовляй факты тока Тибет ненадо

Андрей Науменко

ну и как будем доказывать, что упомянутое "тканевое небо" вовсе НЕ ТКАНЕВОЕ?

Rim Rim

А он как переходящее знамя... от Бога к дьяволу... от дьявола к Богу.

Василий Неколаевичь Четвёркин

еслиб в руках Бога былбы рай

Rim Rim

Не факт учить то нас уму разуму надо как то.

Rim Rim

Это так что некоторым на этой земле еще не оду жизнь прожить прийдется.

Rim Rim

Даже и не собираюсь этого делать. Каждый имеет право на собственное (пусть кому то и покажется ошибочное)мнение.

Василий Неколаевичь Четвёркин

камуто ... это Бог он не создовал так люей а смерть это накозание

Константин Ра... Ду

должен быть в наших руках. Но для этого надо много всем учиться...

Константин Ра... Ду

мы сейчас не библию обсуждаем.

Константин Ра... Ду

каждому своё. Только не надо на библии зацикливаться. Её то же люди написали и есть в ней искажения истины...

Константин Ра... Ду

для того, что бы всё это понять надо этого сильно хотеть и Включить Волю для этого.

Константин Ра... Ду

кем ты себя считаешь Зерном или плевелом?

Константин Ра... Ду

твой уровень мышления меня интересует...

Максим Афанасьев

Спасибо за вопрос Василий Николаевич. Ответ третий - кого-то ещё.

Максим Афанасьев

Этот мир в руках самого человека. Как он думает, так и будет. Но мой ответ неполный.

Максим Афанасьев

Сатана и Бог одно и то же лицо и имя у него одно и то же.

Максим Афанасьев

Для того, чтобы снимать с человека потенциал в виде страха, была придумана система добро - зло, бог -дъявол, черное - белое и т.д., чтоб он сам выбирал одну из ложных истин и боролся с другими, которые выбрали другое. На этом разделении даже мировые войны построены.

Василий Неколаевичь Четвёркин

бог - имющий обслютную власть сатана - противник бога

Максим Афанасьев

Пока вы так будете думать, у вас всегда будут враги.

Максим Афанасьев

Есть третья сила, которая создала и сатану и бога в одном лице. Для нас с вами, чтоб мы эту третью силу никогда не обнаружили.

Aleks Sh

ну не бога уж точно... он рай людской то не смог убереч)))))))))))))))))))))

Aleks Sh

век живи век познавай новьё)))))

ответить на этот вопрос - всё равно что открыть тайну мироздания

Василий Неколаевичь Четвёркин

он для этого и поставлен ты 1 кто так ответил

Вероника Королевская.

Он поделен между силами добра и силами зла.А вы на какой стороне?

Robert Avetyan

Одни и те же руки в разные времена: - КГБ ЦРУ, Иезуиты, Опричнина...

Нина Фадеева

В наших собственных ! И пока мы этого не поймём , будет все плохо!

Василий Неколаевичь Четвёркин

куда ... что история не чиму не учит

Василий Неколаевичь Четвёркин

ваина нас ставит на место и хорошо понятно что не в наших руках

Нина Фадеева

Быть или не быть, вот в чем вопрос

Нина Фадеева

С наступающим новым годом ! Доброго здоровья всем и исполнения желаний ! Живите не тужите !

Нина Резниченко (Руденко)

В руках олигархов ( сидят в правительстве и диктуют свои законы)

Марина Крылова

Это только зависит от нас самих,на бога надейся,а сам не плошай!

Марина Крылова

Просто люди сейчас любят сами себя,им наплевать что творится в мире,посмотрите,кто к Вам придет на помощь,если с Вами будет плохо на улице?Лежит человек на проезжей части дороги,никто из проходивших мимо не остановиться и не поинтересуется;"Может ему плохо"А ведь каждый из нас может оказаться на его месте?Об этом можно долго дискусировать...

Марина Крылова

Сейчас очень тяжело о чём либо говорить. Но каждый человек,где-бы он не находился,должен поставить себя на место другого и быть добрее,сочувствовать тому,кому в данный момент плохо.Мне кажется,этому нужно учить детей с пеленок,а у нас этого нет.Я не однократно видела в транспорте:"Заходит бабушка с внуком (ребенку 9-12лет)сажает его на сиденье,а сама стоит,а ей за 60лет,что-же вырастет из него.Мы взрослые сами калечим свое чадо.Конечно тут можно привести массу примеров.Василий Николаевич!Сейчас пора спать извините.Спокойной ночи!!!

Фивея Березина

в руках природы если речь идёт о планете а мир на земле от людей

Василий Неколаевичь Четвёркин

чтош природа не может себя защетить

Фивея Березина

человек должен встать на защиту планеты

Тойота

Скорее всего- людей!))) Но над нами , все же кто то есть!....:-) 🙂 🙂 🙂

Любовь Каптилова

Этот мир в ваших руках, вы только присмотритесь к нему поближе.

Кеньжеш Амирова

Мне нравится ваша аватарка с собакой.значит есть и добрые руки

Слава Белоусова

Алигархов, танцоров и шутов, а мы тут так переспать и в могилку

Слава Белоусова

Ну это как сказать кто мрет, а кто подыхает)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

да хоть как ... думаю есть куклавод

Слава Белоусова

Он есть но в каждом из нас

Василий Неколаевичь Четвёркин

один пророк малился Боже услыш меня с небес места тваего обетания

Светлана Симоненко

Каковы люди, такова и жизнь. Как человек мыслит, так он и живет.