Майя Хасанова

раньше была поговорка у мужчин: пришел, увидел, победил, а сейчас сами за себя говорят: попробовал, испугался, убежал... вы согласны с этим?

Ответы
Зоя Бойко

Не согласна конечно! Что это за мужчина который попробовал, испугался и убежал. Должен был сразу испугаться и убежать, даже не пробуя. А если попробовал, и убежал - то это не мужчина, а предатель и подлая гнилая душонка. Кому он нужен такой?! Пусть бежит и подальше.

Майя Хасанова

попробовал добиться не получилось с первого раза, так и убежал

Зоя Бойко

Слава Богу! Пусть бежит без возврата. очень хорошая проверка на вшивость. Так продолжайте! Найдется тот кто не будет пытаться пробовать и убегать. Пусть Господь Иисус благословит Вас таким человеком, который не будет пробовать, а будет отдавать и добиваться. Не проявит трусость и малодушие. А будет до конца верен своему выбору.

Анатолий Чермашенский

Да. Раньше надо было прийти, рассмотреть, да еще побороться. А теперь, по вашим же словам, и приходить не надо - пробуй, пугайся, и вали дальше пробовать...Не мужики, а пробники какие то пошли. Кто виноват? -искать не будем.

Сергей Марченко

Я не согласен, хотя было и у меня такое, сейчас стараюсь измениться. Моё мнение- победа не обязательно необходима - важно взаимопонимание и взаимоуважение

Майя Хасанова

смысл высказывания в том, что многие мужчины в наше время хотят, чтоб девушки вешались им на шею, и когда с первой попытки у них не получается ее добиться, они убегают...

Сергей Марченко

Да это неверное решение, так проще, сложнее сохранить хотя бы дружбу с этим человеком. Майя, может парни интуитивно чувствуют, что не избранники поэтому и уходят, ведь как ни крути, выбирает женщина

Майя Хасанова

ой я как только не пересматривала свои отношения, но все не так...

Сергей Марченко

Не стоит отчаиваться настанет время х и он появится, а сейчас отпусти ситуацию и переключись на осваивание каких нибудь женских искусств

Сергей Марченко

А без этого никак. Наследие то разное бывает.

Виолетта Думбадзе

подтирать это наследие все равно женщинам, какое бы оно ни было

Сергей Захаров

Ни с тем не с другим не согласен! Только любовь! А побеждать или пугаться - это не для человека. Это неестественная животность в человеке... 🙂

Андрей Дегтярёв

У НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН эти слова Гая Юлия Цезаря и до сих пор во главе угла,а у ОСТАЛЬНЫХ - то,что написано ниже,но это уже их проблемы)

Майя Хасанова

вот настоящих мужчин практически не осталось

Андрей Дегтярёв

МЫ есть)Мы существуем)Работаем,учимся,служим в армии,воспитываем детей,берем на свои плечи ответственность за всех,кто рядом и за планету,на которой живем.Мы - рядом,мы ходим по тем же улицам,что и Вы,мы дышим одним с Вами воздухом.Приглядитесь и Вы нас увидите ). 🌹

Майя Хасанова

сейчас начну глядеть...)))

Андрей Дегтярёв

УДААААЧИ!))) 🌹 🌹 🌹И пусть всё будет на миллион)

Андрей Дегтярёв

Всего самого доброго... 🌹

Игорь Ерошенко

губы надутые сиси силикон.ногти и те приклеены.про волосы вообще молчу -бежишь от такой красоты горе водкой заливать.

Майя Хасанова

не все девушки такие, у меня лично на силикон и при клееные ногти денег нету... так что пользуюсь тем что БОг дал

Александр Акимов

да Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши

Евгений Егоров

Я, нет... В моё время жили романтики, а не потребители-халявщики... Такой девиз у нынешнего поколения-НЕКСТ...

Елена Куртукова

неуверен в себе нехрен пробовать,убежал -слава богу,да не нужен тебе такой!значит впереди ждет-лучший

Dmitry К Ukraine

Говорят, раньше пломбир был вкуснее и колбаса была дешевле. Ваша поговорка из той же серии...

Александр Чернов

дело не только в мужчинах...первый девиз был завоевателей а второй скорее приспособленцев!

Елена Духович

Вся проблема что попробовал поставлена на первое место. А пробуй не хочу слишком много!

Майя Хасанова

попробовал добиться, не получилось с первого раза, не утруждаться и удрал в поисках легко доступного, которое само вешается на шею

Елена Духович

Стоит ли о таком горевать?! Это же самец! Надо искать Мужчину!

Майя Хасанова

устали искать, наверное в красную книгу занесу скоро

Елена Духович

Ваше счастье еще впереди, у каждого своя судьба. Может говорю банальные вещи, но надо просто отпустить эту ситуацию от себя, переключиться на что то другое, заняться собой, не думать об этом постоянно, этим отпугиваете событие. И желаемое придет. Обязательно. Счастья вам!

Майя Хасанова

спасибо большое и вам удачи...)))

Полина Гостюхина

Сильные женщины никогда не ищут мужчину,будь смелой,любознательной и амбициозной.

Олег Воробьёв

А почему именно испугался? Может не распробовал? А может сразу раскусил!!! 😄

Майя Хасанова

нет, попробовал добиться не получилось первый раз, на второй не рискнул а просто испугался....)))

Майя Хасанова

ну если пропал, то что тут говорить

Олег Воробьёв

Пропадают по разным причинам. 🙂

К.
Котенок .

те кого знаю я говорят: сунул, плюнул и пошел... и больше им ничего не надо(

Светлана Аманова

Да! Мужчин в наше время нет!!! Из тысячи один и это мой муж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анатолий Межаков

Мужчины разные. У каждого свой характер. Впрочем как и у женщин....

Майя Хасанова

разные. но многие сейчас действую по такому принципу

Михаил Кривокорытов

А чего пугаться-то? И смотря что попробовал и куда убежал, вот так

Олег Яхин

Вина -это,Эмансипация женского пола!Чего хотели,то и получили!)))

Валерий Харлов

Поэтому и войны. Одни боятся потерять, а другие - "стать трусами"

Татьяна Бологова

побеждать ..не каждому это дано..