Ra
Rahmon_90__90

Вчера мой друг подскользнулся на кожуре банана и ушибся! Другой друг ел банан и подавился! !
Подруга вместе с брюками застирала банан!! !
Другая подруга измазала руки в банане и всё испачкала, её за это отругали!!! !
Теперь я понял что и в правду во всём виноваты бананы!!! !
А ты понял?

Ответы
Татьяна Малыхина

Вот чего не поняла, так это куда девался мой ответ про отечественного производителя, который не сможет в ближайшее время обеспечить такое обилие каверзных бананов

Надежда Иванова

не переживайте,лидер по выращиванию бананов Мексика они круглый год плодят и Обаму не слушают

Татьяна Малыхина

В ближайшее время подобные проблемы резко сократятся с переходом на отечественного производителя. На всех бананов не хватит!

Любовь *******

вот же он ответ потерянный!

Надежда Иванова

не поникуйте патсан сказал-патсан сделал

Михаил Кузнецов

В бананах много серотонина и глюкозы, так что их можно использовать как антидепрессант. 😉

О.
Ольга .

Конечно! Теперь их нужно поставить на первое место в рейтинге самых опасных продуктов....

Елена Рудакова

Причём здесь бананы. Просто вспомни классика:"НЕЧЕГО НА ЗЕРКАЛО ПЕНЯТЬ коли рожа крива"

Ra
Rahmon_90__90

)))

Наталья Наумовa

очередность не та. 1подруга чистила банан - измазалась, бросила кожуру,

Лариса Марченко

Не надо увлекаться иноземными фруктами,переходите на отечественные

Олег Тарасенко

Рахмон,тщательнее подбирай друзей!Ты где их находишь,в палате№6?

Ольга Поваренкина

Удивительно, что бананы такими некачественными оказались.

Ольга Поваренкина

Надо стараться пользоваться бананом качественно

Ra
Rahmon_90__90

ok

Ольга Поваренкина

Думаю, что все будет хорошо.

Ra
Rahmon_90__90

nadeyus

Ольга Поваренкина

Я тоже надеюсь

Spry Gin

Lucqsqe Licenzirovannyj Imitator priobreti! - a banany... Podari Baranu (v USA otpravj). Ponimatj tvoja?

Alexey Ivanov

Конечно бананы всему виной!

Люд- Мила

А мне сегодня рассказали как жарят бананы - совпадение?

Nik Rozenkreicer

по ходу в вашей группе ясли праздник банана))) это шутка

Дмитрий Зайцев

Во всем виноваты руки-крюки, им бананы давать нельзя

Cogan78

Надо уметь обращаться с бананами. Не умеешь - не бери

Алмасхан Мураталы

никогда не буду покупать бананы....они опасны значит

Dark-M@s

Как та реклама была? "Съешь банан - спаси планету"!!!

Алексей Акимов

извините за намёки, вы какой банан имеете в виду? 😉

Людмила Николаевна

Есть смысл перейти на ананасы, там укололся - и все

Ольга Шилкина

Как она могла постирать штаны с бананом????

Ra
Rahmon_90__90

)))

Николай Карабанов

что за друзья такие,на бананах помешанны?