Зоя Кресс

У вас же наверняка готов список – добрый, семейный, щедрый, заботливый, внимательный, обеспеченный…. что еще? Список требований и запросов к мужчине у нас, как правило, большой, длинный и… нереальный .Если вы в своей жизни не встречали таких мужчин, то задумайтесь – они вообще есть или это плод вашего воображения? И почему-то мужчин-иностранцев мы заранее наделяем необыкновенными качествами .Какого мужчину вы видите своим спутником?

Ответы
Victor Molchansky

Женщины, непременно ищут НАСТОЯЩЕГО мужчину.Нормальные их не устраивают. Настоящий мужчина - некий мифический образ, который объединяет, все женские хотелки. В природе не встречается, так как хотелки взаимоисключающие.

ᅠᅠ
ᅠᅠԊе★Ϯɮѻя★Ск∆ʓка

Как было бы здорово, будь в приоритете мира ведические устои........ Хотя бы этот: голубоглазые создают семьи с голубоглазыми, серебряноглазые с серебряноглазыми и т.д. Чудо, неправда ли?

Палисандр Незабудкоツ

Стандартное десятилитровое ведро компрессии

ᅠᅠ
ᅠᅠԊе★Ϯɮѻя★Ск∆ʓка

Cепульки очень похожи на муркви, а своей цветовой гаммой напоминают мягкие пчмы. Разумеется, их практическая функция другая, но думаю, Вам, как человеку взрослому, мне не нужно этого объяснять.

Палисандр Незабудкоツ

Караси в сметане - вкуснейшее блюдо с восхитительным ароматом, пара хитростей в приготовлении которого придаст карасям "тонкость" и избавит от костей.

Маша

Мой мужчина оставил карточку с пин/кодом , а сам служит далеко на Севере ))) есть хорошее отношение к женщине если она не лентяйка и не рвачка ))))

Дождавшаяся Любви

Мой спутник такой. Только обеспеченности не хватает, но это компенсируется другими качествами

Дождавшаяся Любви

Спасибо) А Вы встречали?

Зоя Кресс

Да.... встретила.... вышла замуж, прожили вместе 37 лет, жаль вот судьба сыграла злую шутку над нашем счастьем..... Я потеряла его.... умер... Такова жизнь...

Дождавшаяся Любви

Да . Но 37 лет счастья подарил. Я встретила позднюю любовь и мы теперь с ним дорожим каждой минутой вместе.

Зоя Кресс

💐 Счастья Вам..... Берегите друг друга, а это так важно для каждого!!!

Lady Winter 🇷🇺

...а еще чтобы не пил совсем и рукастый был... у меня именно такой)))

Рамиль Абдурахманов

вы в мужиках любите карман,если большойи щедрый

Зоя Кресс

Не надо судить всех по своим женщинам...

Рамиль Абдурахманов

мои женщины любят меня без денег , что возмёш с пенсионера, хотя стояк мучает

Зоя Кресс

Женщина ищет не свободы и не права выбора, она ищет сильного мужчину и определенность..

Рамиль Абдурахманов

если найдеш сипьного мужика но без денег он самое боьше на неделю,а то и на три дня

Зоя Кресс

Не в деньгах счастье..... читая ваши комментарии, складывается мнение, что только так может говорить мужчина о женщинах, который обижен судьбою

Рамиль Абдурахманов

я сорок лет прожил с одной женщиной и слава АЛЛАХУ инесобираюсь менять женщину

Ан
Анна

любимого

Andrey Borisov

умничка, думаю, что это самый правильный ответ!
Слава Богу, ты не одинока)))

Ан
Анна

потому и ответ знаю 😉

Andrey Borisov

я имел вавиду не одинока в этом мнении)))

Ан
Анна

😂 😂 😂

Andrey Borisov

хотя и в том смысле, это тоже супер!!!🌹 ‼️