Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

это видео я постила много месяцев тому назад, тогда я была ещё просто человеком, очередной женщиной в сети. со своими радостями и невзгодами, с тех пор, я каждый месяц, его слушаю, это такой анализ самой себя что-ли. Я стала Бандеровкой, прочла и перелопатила кучу инфы и литературы. Я чувствую сердцем то, что пишу и что освещаю в своих вопросах. Я понимаю, что да я Бандеровка, что сотни, тысячи Украинцев сейчас Бандеровцы и я понимаю почему.

Ответы
Вечеслав Дмитриев

лицедейство и лицемерие похоже у вас в крови ! вы же ссуки продали свою украину тихо и под веселые пляски ! обвинили во всех своих преступлениях именно русских . Продались главному глобальному фашисту - сша , пустили их на свою землю , что бы они подвинули свои средства нападения ближе к нашим границам ! кто разбудил ваши потаенные , темные качества вашей души ? уж точно не русская нация . оплачивать стали хорошо вашу русофобию ! и за это вам придется ответить !

Павел

Кто называется словом, которое символизирует звериное убийство детей и беременных женщин, зверствами от которых оторопели сами фашисты, тот вообще не человек

Вячеслав Чистяков

вы сами бомбите своих граждан и этими видио пытаетесь что-то ...вас ненеавидят те кого вы сами уничтожаете со смехом как эсесовцы

Павел Сингин

Даже не нужно смотреть,ищете себе оправдание...с первых секунд ясно как вам взламывают ваш моск...уроды сука

In
Ingritis

Правильно! Убийц надо на кресты вешать, а детей их живьем сжигать на площадях! Всех без остатка и пощады!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Женщина, вам голову надо лечить

In
Ingritis

Нет, это самый действенный метод против русской оккупации и чумы!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Тогда чем вы от них отличаетесь с такой риторикой?

In
Ingritis

Жестокость породит жестокость! Надо бить по больницам в Москве! И другим городам где лечат их раненых! сжигать под ноль все их города!

In
Ingritis

Ну почему же? Нельзя оставлять недобитым врага!

Милош Йованович

Они и раньше были такими. как говорят НЕ ВИДЕЛ НЕ ЗНАЮ,но все равно это плохо???Они рождаются такими.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Украинцы?)

Владимир Игнашов

неверно....казашки такими не бывают..))

Владимир Игнашов

услышала..но не поняла...так бывает конечно...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🖼 ещё не ослепла, но к рокировочкам привыкла, всего хорошего

Владимир Игнашов

и в чем тут рокировка ??

Владимир Игнашов

и что из этого ??

Морошка

все верно сказано. Держись, Украина!

Александр

Слава Украине✌️

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Героям Слава!

Александр

Смерць ворогам👆

Александр

Лан, пусть живут пока🤣

Дмитрий Гурылев

Сколько тебе лет

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Мой возраст указан в акк

Дмитрий Гурылев

Яне заходил и. Не рповерял

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Так зайди, кто мешает

Дмитрий Гурылев

Немое

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Тады ходи мимо

Слуга Государев

И я понимаю

Аламути

И что?

Серж)))

Бред.

Мое Имя [ I'm The Man ]

👍🙂