Еmercom, Sochi)

Прочтите в инете письмо Далай Ламы в ООН)) Интересноооооооо......... вот что делать то............?????(это так, для размышления 21.12.2012( http://nn.dkvartal.ru/news/tibetskij-lama-sovetuet-perezhdat-konec-sveta2012-v-derevne-236664396) Скажу сразу, о конце света там вообще нет ни чего.. Так мелочи)))))))))))))

Ответы
Ирина Гор

я тебе сразу сказала,что конца света не будет..а поповоду прочего..как ты себе представляешь утро 22? когда все,весь мир с бодуна проснется ,а это будет ближе к обеду...нигде никого..ктож работать пойдет..всем дозволено -конец света все же))) потом несколько мес по российской традиции в себя приходить будут...так и получится по предсказанию..,а потом все войдет в колею))

НЕ
Наталья Еремина

Что бы понимать Далай-Ламу необходим духовный навык. А сейчас для вас- это как выучить буквы по букварю в первом классе и взяться за Достоевского Ф.М. и говорить "вот что делать то .........?????".

Кристина Сидней

Обманывать нехорошо. Разве тебя этому мама не учила. Вот именно такие в десять процентов и попадают. Для отчисти генофонда.

Наталья Дворецкая

Честно,даже и не хочется,за последнее время уже столько наговорили,написали,про этот конец, надоело....

Виктор Соболев

Есле все так мелко так стоит ли на этом заморачиватся Нет других проблем

Юрий Севостьянов

Не дурите головы другим и читайте сами---полезно!

Vasiliy Turchin

Будет не конец света. а пришествие Перуна.

Елена

Да что тогда на мелочи свое время тратить

Игорь Сакин

письмо отредактировано или оригинал...)))

Елена Назмутдинова

там советы как пережить конец света))

Танюша Косенко

Я тоже ничего итересного не увидела,

Gl
Gloomy

Ну и зачем мне читать сие послание?...

Вера Оспанова

Спокойствие.....только спокойствие!!!!

Павел Наухацкий

жить---- а не существовать!!!))))

Ксения Михеева

Значит не стоит мелочиться)))

Откорней Докончиков

своими словами перескажите

Vera Kormilitsyna

Видимо он самый разумный

Оля-Ля Сачкова

да вся эта суета-мелочи)

Татьяна Ангел

мне не очень интересно