☀️ Леди Солнце ☀️

Говорят, что его можно повесить в курилке. Что именно?

Ответы
Геннадий Чернышов

Я конечно не знаю, физики поведения топора в задымленном помещении, но вот пожарный датчик включить удавалось. 😄

Игорь Stary

ну можно конечно повесить.только зачем он там меня всегда интересовало...это я про топор

Тося Столярова

Желаю, чтобы ответ на этот этот вопрос был единственной проблемой в твоей жизни)))

Максим Уфаев

Догадываюсь! Но!!!! Покажите мне человека, который видел как он .......левитирует!;-)

Валерий Шумак

он тяжелый чтоб висел ...но язык без костей и говорят что и кур в москве доят! 😉

Валерий Шумак

я о том же и вам писал....

Максим Кудряшов

Курильщика,что бы другим не хотелось курить.................(шутка) 😛 а так топор.

Максим Кудряшов

УРА!!!!!! Я отгадал!!!! Теперь мне причитается приз, не так ли сударыня?

Леонид Цфасман

Не курю!Не переношу дым!Но терплю курящих женщин!
...наверняка, топор)))

Сергей Рац

В случае нахождения бычка или запаха,кросс всем офисом 5 километров

Сергей Рац

Стараемся

☀️ Леди Солнце ☀️

Все тонкие и звонкие или не курите?

Сергей Рац

Почему курю уже 22 года, вот бросить хочу

☀️ Леди Солнце ☀️

Значит тонкие и звонкие бегуны

Сергей Рац

Ну не знаю,что Вы имели ввиду.Просто коллективный стимул дисциплинирует лучше всего...доказано армией и Гулагом

Андрей Ефимов

Топор,когда много народу,а курилка маленькая,такой дымоган стоит.:-)

Антонина Волохина

А ещё плакат- "курение вредит вашему здоровью"

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Говорят что топор, только я вот никак не пойму там его назначение)))

Алексей Ш

Но добавьте к этому, что еще , никому не удалось, его повесить!

Разрешите Разрешить

палачи этим прибором останавливаю поток глупых вопросов

Владимир Ширяев

Плакат перечеркнутой сигаретой и надписью -Rauhen verbotten!

Костян Фай

И руки им отрубать тому кто хапцы на пол бросает)))

Александр Дерюшев

топор, но я думаю, что больше подходит - здоровье

Т. Сергей

топор) и разницы нет или ручкой вверх или вниз)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Молодец

Т. Сергей

как обычно наверное)))

Вова Атякшев

это если он по реке приплывет из села Кукуева

Крюков Виктор

Смотря в какой - в некоторых и кувалду можно)

Иван Бруев

у нас пожарник вес теряет с ним за поясом!!!

☀️ Леди Солнце ☀️

Улыбнуло)) только не пожарник, а пожарный

Иван Бруев

не пожарные они трезвые а у нас пожарник

Инна Панова

НЕ КУРЮ, НО СЛЫШАЛА, ЧТО ВСЕ ТОПОРИКИ ТАМ))))