Молодая Да Ранняя

Почему мой персональный гороскоп не совпадает с моим мироощущением?

Ответы · страница 2
Максим Шадрин

твое МИРООЩУЩЕНИЕ НЕ СОВПАДАЕТ С ТВОИМ ГОРОСКОПОМ ДА И ПЛЮНЬ НА ЭТО !!!

Владимир Александров

Видимо гороскоп не вашь... или мироощущение неправильно составлено...

может в роддоме перепутали дату рождения)и вы это не вы(в задиаках)

Олег Никитин

потому что он подогнан по стандартам и никакой он не персональный

Ирина Бабец

ну поменяй свое мироощущение под гороскоп если свое такое шаткое

Halina Vasylyuk

Гороскоп это большая ерунда!Ищи Господа он вся правда для жизни!

Татьяна Серенкова

это вопрос к астрологу,который составил персональный гороскоп

Тамара Климова

...а он принадлежит именно Вам... в секундо-минутах не ошиблись?..

Ярослава Мунтян

потому что гороскопами можно только в туалете подтираться!

Дарья

верить только себе надо а не тем кто составляет гороскопы!!!

Татьяна Бурлина

Этот вопрос лучше задать составителям вашего гороскопа...

Андрей Родыгин

По-меньше верь во всякую ерунду и будет всё замечательно!

Софья Хайватова

А вы верите всем этим гороскопом ? Будьте оптимисткой...

Андрей Кириллов

Туда,где не увидят и просто по молчи чтоб не услышали.

Владислав Козачек

Потому что гороскоп - лишь схема, путь мы выбирем сами

Игорь Скакун

гороскоп-это лажа....полная,каждый человек-индивидум

Соловей Разбойник

ты просто ещё не знаешь меня, поверь, всё изменится

Андрей Одес

не верь гороскопам,особенно составленным абы кем

Жанета Марк (Горбенко)

А ты не верь гороскопу живи своим мироощущением

Татьяна Гонтарь

Либо гороскоп, либо мироощущение не правильное