𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Алкоголь является хорошим растворителем.. Он хорошо растворяет браки, дружбу, семьи, печень и мозг.... но только не проблемы?

Ответы · страница 3
Жизнерадостный

Алкоголь – это то, что обычно соединяет мужчину и женщину, но разъединяет мужа и жену.

Бр
Бражник

Важно знать не только, что такое хорошо, но и когда от этого хорошо может стать плохо

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Передоза не боимся

Я Твой Ангел

Проблемы не растворяются, пока сам их не решишь. Будут накатываться как снежный ком.

Юрий Жук

Почему же. И проблемы,на какое то время. Дает возможность забыться,разгрузить мозг

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ключевое слово на время!

Anatolij Kostousov

Правильно, от алкоголя быстрее некротизируются гепатоциты и наступает слабоумие

Уральская Рябинушка

Вы забыли самое главное из афоризма-растворяет рабочие места и банковские счета

Грейсвандир

если знать меру, искусно пользоваться им - все с точность до наоборот быть может)

Александр Изотов

«В вине заключена мудрость, в пиве – свобода, а в воде – бактерии». Ф. Синатра 🤗

Nataly

И проблемы растворяет. У алкоголиков остаётся лишь одна - где взять выпивки..

Григорий Шапиро

Не совсем так...Любое химическое соединение имеет свою критическую массу...))

Ал
Алексей

не стыдно ?? я наработался замерз . приехал выпил немного и я разрушил себя?

Ал
Алексей

миленькая прости я не в обиду .

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Нормально всё 💪

Сергей Ник

Может и проблемы решить самое главное знать где пить и в каком ресторане !

Александр Tukan

Так и есть. А насчет проблем, так вообще катализирует. Брошу когда-нибудь.

Владимир Лунин

Вот пью сейчас и скажу- мозгов хватает только на высказывания с тырнета?

Парцифаль Монтсальват

Прежде чем отсосать волку в него надо влить литр. Хотя бы в форме клизмы

Костя Кузнецов

Точно, проблемы он усугубляет, не бухайте друзья трезвым быть классно

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я вообще не пью...

Костя Кузнецов

Я тоже, уже давно

Юрий Никулыч

Ну как повезет. Главное,тво время остановится.....а так, истина в вине....

На
Ната

Как точно сказано! Добавлю возврата в нормальное состояние не будет.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я нпаерное исключение...

На
Ната

Но потеряно много.

♥**юлия**♥

Так то оно так,да только иногда это самый доступный антидепрессант)))

Игорь Шумейко

Значит плохой растворитель,раз проблемы не берёт,то и пить не нужно.