Как наказать сплетницу?

Ответы
I.𝕂öt

что бы ей пришлось объясняться за свои сплетни... когда они к ней вернулись бы и поставили в такое положение, что сложно было б оправдаться...

Сервер Аджимеров

Даже не знаю! Но можно сказать что сплетни до хорошего не доводят и тот кто сплетничает у того душа чёрная!

Сервер Аджимеров

Даже не знаю! Но можно сказать что сплетни до хорошего не доводят и тот кто сплетничает у того душа чёрная!

Сервер Аджимеров

Даже не знаю! Но можно сказать что сплетни до хорошего не доводят и тот кто сплетничает у того душа чёрная!

Алексей Прибылов

да пусть завидует-жалко что ли? или запиши на диктофон и в суд подай-тыс 50 срубишь с неё.

Тамара Афанасьева

Её Вселенная накажет, а если вы начнете с ней бороться то только завяжите с ней карму.

Алексей Калашников

придумайте такую сплетню с которой она будет выглядеть глупо

Нет тогда я буду ,как она

Алексей Калашников

не, вы придумайте фэйк

Игорь

кинь какую нибудь ДЭЗУ по круче...пусть опозорится. 😊

Р. М.

Могу лишь средневековыми способами поделиться))

Какие

Р. М.

Залить воск в горло, например

Vi Za Vi

Не рассказывайте сами никому лишнего

Стас

адекватным ответом- сплетней ))))

Научите

Брутальный.

она уже сама себя наказала.

Да

Тыдыщ Чe

не надо никого наказывать

Светлана Из Деревни Нагаркот

Она что зря сплетничала что ли...

Тыдыщ Чe

Зря))

Николай Иванов

ударить её ногой в пах.

Володя

зарезать в подворотне

Ив
Иваныч*

сжечь на костре

Евгения

В субботу поем шашлычка!

Ив
Иваныч*

из сплетниц??? 😂 людоедка)))

Евгения

Нет! Из свининки!))

Ив
Иваныч*

так они,ещё те...свиньи)))

Евгения

Да ну тебя! 😋

Кот Вадик

отравить сучку

Ну не прям так))

Кот Вадик

ну слабительного ей подсыпь или жженной пробки