Stop Пиар Иван Пауэр

Какие книги являются источником фиги ?

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

Любые. Если голова мыслями полна. Вот они-то и отвлекают. Отсюда и пословица пошла - гляжу в книгу и вижу фигу.

Дайлова Надежда Гомель

Вам виднее.

Надежда Из Сибири.

Ну и логика

Stop Пиар Иван Пауэр

Ага , а Вам ещё тем паче ….

Раиса Пухальская

Бловцкой,уууууууууууууууууу

Stop Пиар Иван Пауэр

А зачем Вы всё на Бловцкую списываете , какие вообще по вашему авторы адекватные и психически нормальные люди , все творческие люди это типа инопланетян , у них всё бурлит внутри и т д

Юра Локтев

Любая книга-источник знаний.

Stop Пиар Иван Пауэр

Уверенны ? Любая ?

Улугбек

Разве всё можно перечесть...?

Stop Пиар Иван Пауэр

Как же не жалко , я же не безчувственный монстр , жалко

Улугбек

Нет... Не монстр, а ТРОГЛОДИТ...

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы ко мне в родственники набиваетесь что-ли ☺️

Улугбек

Уже... родня!...

Stop Пиар Иван Пауэр

Ага ...размечтались ☺️

Наталья

Для меня -квантовая физика...

Stop Пиар Иван Пауэр

Ах квантовая физика , ох Господи , сам Эйнштейн на ней стал тупить и мне письма потом писал , чувак , не тупи , лучше женись и не показывай на публике свой язык

Наталья

))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Основы геометрии 9 класс

Stop Пиар Иван Пауэр

Забуксовали на этой точке ?

Пт
Птичка

Без картинок и толстые))

Vi Za Vi

Карл Маркс. Капитал

Vi Za Vi

А я не фанатка. Как говорил батюшка убиенный Даниил Сысоев -/ иди и верь . Пробуй. Наша Вера дело практическое. Но правда не у всех расположено сердце. Бог же сказал-- будьте как дети и вы наследуете Царство. А сейчас все ожесточились.

Stop Пиар Иван Пауэр

Батюшки все так дрындят , если я расскажу Вам о батюшах то Вы меня совсем возненавидите

Vi Za Vi

Вы знаете-- у меня мой первый духовник был, я воцерковлялась у него. Я спрашивала ещё давно об этом. Он мне сказал-/ знаешь, я много повидал разного, но мне такие не встречались. Дело в том что человек слаб. Все может. И взойти на вершины и упасть на дно и опять поднятся. Просто если око твоё чисто-- ты и будешь видеть чистоту. А потом-- времена какие. Бесы не просто людей искушают , они в людях . Противостоять очень трудно и человек думает... ааа живу один раз. А как мне моя бабушка покойная сказала, а она ко мне приходила в тонком мне/- Бог не добрый. За грехи придётся платить

Stop Пиар Иван Пауэр

Интересно , а чем платить , какой валютой , какие расценки там будут ?

Vi Za Vi

Это не знаю

Анатолий Иванов

Насквозь лживые!

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы можете привести примеры лживых книг ?

Анатолий Иванов

Авторов-Волкогонов,Солженицин,Радзинский. Шаламов и др.

Stop Пиар Иван Пауэр

Думаете Соженицын брехун ?

N)
Natali ))

Дарьи Донцовой

Stop Пиар Иван Пауэр

Вагонное чтиво

N)
Natali ))

😺

Владимир Ефимов

Рекламные.

Stop Пиар Иван Пауэр

Оо, Владимир Ефимов , я приветствую Вас в нашем шоу , думаю с Вами мы уж точно разрулим этот вопрос . Так какие книжки Вы бы посоветовали читать Россиянам где нет этой омерзительной фиги ?

Владимир Ефимов

Читайте классику. Польза от неё испытана временем.

Stop Пиар Иван Пауэр

Я Грибоедова прочитал , но грибы почему-то не стал в лесу собирать , но обломовщинкой так сильно заразился , что вообще теперь не знаю что мне делать . Мне теперь куда вообще ? К Чернышевскому или к Достоевскому ?

Сергей Сергей Журавов

классика..

Stop Пиар Иван Пауэр

а ты ещё умудрился войти в сомнения , под юморного косишь чтоль , бабки налом отдашь или причислишь в фонд Ивана Пауэра ?

Сергей Сергей Журавов

ну не сегодня. а завтра сам принесу в зубьях.

Stop Пиар Иван Пауэр

смотри у меня и чтоб не подвёл как в прошлый раз , хватит из меня дурочка делать . Понятно ?

Сергей Сергей Журавов

тебе надо куда то на другой сайт.. пока..

Stop Пиар Иван Пауэр

ага , так и быть пойду на другой сайт и буду там до той поры , пока у Серёги не восстановится чувство юмора . Пока пока Серёга 🥴

Angelina Goncharova

ботаника

Stop Пиар Иван Пауэр

ага , её вообще мужчинам вредно читать , они потом женщинами не интересуются

~Вита~

фиговые

Stop Пиар Иван Пауэр

За ЖКХа

~Вита~

Так я на болоте живу.Какое ЖКХ..милок?

Stop Пиар Иван Пауэр

В смысле на болоте , ты мне бабка мозги не пудри , ну ка расскажи мне быстро о своей тупой заднице

~Вита~

Вот кого,кого,а хамов в спрашке предостаточно.Видимо нелюди ее посещают😱

Stop Пиар Иван Пауэр

Да люди люди и хватит причитать , давай лучше реп читать и всё будет ок

Николаус

Библия!

Stop Пиар Иван Пауэр

Ага , он не дурачок чтоб членок свой подствалять , ему вообщето ещё и жениться нужно , он кавно на палочку подвесит и повертит и все дела

Николаус

После пчелки членик станет ЧЛЕНОМ, слетятся бабочки и быть тебе их сюзереном!

Stop Пиар Иван Пауэр

Чего чего , какой там елки палки сюзерен понимаешь , ну вот почему Вы меня так низко цените

Николаус

Мужики и в Африке Мужики!

Stop Пиар Иван Пауэр

Да брат да , а я Африку люблю на Африканке я женюсь , тырым пырым пырым тырым и в свидетели Николку приколку я приглашу

Марьяна Иванникова

чтиво

Stop Пиар Иван Пауэр

хи хи , а что не чтиво , инструкции по эксплуатации автомобиля лада ?