Анна

Так уж нам нужны Мистрали?

Ответы · страница 3
ас
александр сасыкин

нас унижают всеми способами металл наш а сами мистрали не нужны

Анна

Не унижают, пытаются пригнуть, а вот ЕС точно, как шавки, стыдно смотреть.

ас
александр сасыкин

я работал в 70-е годы во львовской области какие это были золотые люди как раз это было время когда возвращались осидевшие по 15 лет бендеровцы их ненавидели страшно их не принимали родственники как всё разительно изменилось

Анна

Со мной работал с западной украины, так рассказывал,, что одна сторона улицы жили те, кто в колодце топил, а другая, которых топили, вот и жили в ненависти, сейчас все вылилось.

Виталий Табунщик

не знаю бешеные деньги столько пробле а самим построить никак?

Анна

Ну да, пусть янки забирают

Виталий Табунщик

топить его на ** янкам шиш продать кому другому

Анна

Так пущай берет, калоша старая, заварила кашу , пусть плавает с бараком

Виталий Табунщик

так деньги отданы товар не отдают еще и штрафы грозят повесит круасаны м**** их

Анна

Так мы уже готовы взять, они же не отдают

Петр Евдокимов

Не столько "мистрали", сколько откаты на них. Для казнокрадов...

Yuri V. Brovkin

Не нужны. Пусть лучше заплатят неустойку согласно контракта.)

Yuri V. Brovkin

А то! Пусть только попробуют вякнуть! 😉

Yuri V. Brovkin

Да там "союзнички" (Штаты и Англия) "воду мутят"...

Анна

Точно, парочка, Меркель так, с боку припека

Yuri V. Brovkin

Меркель - "на подпевках". 😉

Роман Гендельман

Мистрали,авианосцы,это корзина с яйцами,просто дело принципа

Владимир Горшков

Дело принципа,деньги уплачены,будте добры товар вернуть.

Серёга Колесников

привет если не сложно периди по ссылке плиз))) http://goo.gl/MkGBPh

Владимир Асиновский

наверное нужны. Вам же надо с моря напасть на мою страну

Анна

Буду рада, если это так, мне иногда казалось, что на них каке-то психотропное средство испытывают

Владимир Асиновский

Всё может быть. У меня на печи (доменной ) когда-то работали два мальчика после Афганистана. Так они рассказывали что им давали что-то.........

Анна

Из всех общений мне только двое попались адекватные люди, остальные злобные, оскорбления отсутствие фактов

Владимир Асиновский

Вы с нехорошими не общайтесь

Анна

Со всеми перестала общаться. Позвонила в Киев однокурснице, на ее слова, слава украине, ответила, здравствуй Юля, сказала, больше не звони. Была нормальный добрый человек, что это?

Евгений Михайлов

Больше нужны хорошие магистрали и дешевые миритали))))

Анна

Мы еще и миритали заказали?

Евгений Михайлов

Мириталь фирма которая пельмешки производит)))

Мат Рос

Мистрали - это средства зарабатывания денег. Не более.

Сергей Ильин

Как плот с вертолетами для пикника. :)А почему бы и нет?

Павел Железняков

Это просто заказ Франции, могли бы построить и сами...

Анна

Рогозин сказал, что мы для Турции такой построили сами, зачем заказывали

Павел Железняков

И незачем было связываться с Францией...

Анна

Пусть торгуются отвлекают внимание

Сергей Дюков

А так ли нужны нам медвепуты и сечины с ротенбергами?

Анна

А гумманитарку кто будет формировать, им ВВ расписал график

Сергей Дюков

вы уверены в их гумманности?))

Владимир Колесников

НЕТ. ОНИ НЕ НУЖНЫ НАМ. ТАМ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ. ИХ ПОДЕЛИЛИ

Владимир Печатников

Нам вовсе не нужны Мистрали, на Мистрали мы нас рали

Данил Бузырев

Простые дороги сначала бы сделали как полагается..

Данил Бузырев

Странная ты. Обычно люди хотят яхту

Данил Бузырев

чем же? это военный вертолетоносец))

Alexander

конечно не нужны - бездарно потраченные миллиарды

Кей Ви Джи

Да на фиг они нам нужны ... Это ж всё от Сердюкова.

Анна

Точно, пусть он и покупает

Кей Ви Джи

Он их не купит. Они давно уже куплены и проплачены

Александр

мне нет! А вот мясо, фрукты, овощи дешевые нужны!

Дамир Назметдинов

Есть точка зрения что нужны в плане технологий

Дамир Назметдинов

Вы специалист в области вооружения ВМФ и ВВС? Если Вы специалист, тогда Вы можете аргументировать в плане техники (не в плане наличия технологий), но не в плане политических решений на тот момент (из-за отсутствия информации, что объективно). "Кук" это совсем другая история. Но вот для чего мусолить ту тему с Мистралями?

Дамир Назметдинов

Для чего мусолите тему с Мистралями? Интересов других нет? Интересуетесь политикой? Или что?

Анна

Здесь нет специалистов, вы заблудились, друг спец

Дамир Назметдинов

Удачи! Любви и детишек побольше

Анна

Вы из тех, кто думает, что больше всех знает, самый умный, любите учить и вам это до жути нравится, вы кораблестроитель и политик, так зачем здесь сидите, создавайте шедервы, я знаю такой тип людей