Сергей Логинов

У нас в регионе вторник 10 мая 2016, выходной, а у вас как?

Ответы
Наталья Егорова

Вы бы назвали свой регион. У нас нет, но "родительский день", его не отменить. Люди уходят по-раньше. что бы посетить могилки. Начальство мирится с этим.

Сергей Логинов

Кубань, всегда выходной в "родительский день"

Надежда Генералова

А что за дата? у нас вроде нет.Мы ведь по 2 Конституциям живем.У нас и свои праздники есть и наши общие.Какой регион?

Сергей Логинов

последние 20 лет в регионе родительский день всегда выходной

Надежда Генералова

У нас не был выходным.

Дайлова Надежда Гомель

Радуница - родительский день.По разному называют.Но обычай правильный, хоть раз в году быть на могилах близких....

Сергей Логинов

у нас «родительский день» всегда выходной, уже лет 20

Ольга Колесникова

У Вас это где,Сергей??

Сергей Логинов

Кубань

Ольга Колесникова

Отлично...

Ко
Константин

как же вы отстали от жизни у нас уже 5 января 2019 года ускоряйте часы свои, не тормози 🤣 🤣

Сергей Логинов

Жаль, что не поняли про что вопрос, у нас всегда так, уже 20 лет как, 9 день вторник, после Пасхи всегда выходной

Ко
Константин

да вопрос то я понял но вы отстали с ним намного .не актуален он уже

Сергей Логинов

Пасха всегда актуальна, я могу написать в какой вторник у нас будет выходной и через 5 лет.

Татьяна Ашкрумова

Как же долго ходил вопрос. Вам по- прежнему интересно, какой день недели у нас?

Сергей Логинов

А вопрос совсем не об этом, если внимательно читали, а о том, что родительский день в регионе в понедельник всегда выходной, но так как в прошлом году 9 мая понедельник был выходной, его перенесли на 10

Татьяна Ашкрумова

Да, не обратила внимания. Все праздники официально регламентируются и все отдыхают одинаково. Так должно быть

Сергей Логинов

У нас решением всех местных губернаторов за последние 20 лет, а сейчас только второй, родительский день в понедельник всегда выходной

Татьяна Ашкрумова

Тогда, возможно, не везде выходной. Доживает, узнаем

Сергей Логинов

Выходной был. только в 2-3 регионах, как некоторые сказали

Хадижа

А у нас уже 24 февраля 2018....🤔 Чё-то вы сильно отстаёте...с Праздником вас!!!

Сергей Логинов

Я не отстаю, это Вы не понимаете, почему вторник 10 мая 16 года был выходной, а в стане рабочий, в 2017 году вторник 25 апреля был выходной, а 2018 вторник 17 апреля тоже будет выходной..

Хадижа

и почему же?

Сергей Логинов

В нашем регионе 9 день после Пасхи всегда выходной, более 20 лет уже.

Хадижа

это зачем?

Сергей Логинов

Странно, что не знаете, что это за день, правда я таких людей впервые встречаю, но этот день конечно не везде выходной, все от губернатора зависит.

Tatyana Thelyapova

17 апреля -РАДОНИЦА! 9-ый день после Пасхи - день поминовения усопших

Сергей Логинов

Точно, этот день вторник уже более 20 лет в регионе выходной, в этом тоже будет

Tatyana Thelyapova

По СМИ часто говорят, что на кладбище надо ходить в Радоницу, но все работают, а вам повезло

Сергей Логинов

У нас выходным делает губернатор, сначала один делал, теперь другой, вошло в традицию в регионе.

Tatyana Thelyapova

Поэтому пишу, что повело

Галя

Такие вопросы можно убирать уже. Они не актуальны. Скоро май 17-го

Сергей Логинов

Если внимательно его осмыслить, то он всегда будет актуальным, если вспомнить, что было 10 мая и почему именно выходной в этот день у нас был, ведь в стране обычный рабочий, и в прошлые годы и в будущем он всегда в регионе был и будет выходным, только в разные годы числа будут другие.

Елена Шадрина

СУПЕР. ЖИВЕТЕ В ПРОШЛОМ, ВИДИМО ЭТОТ ДЕНЬ ВАМ НАДОЛГО ЗАПОМНИТСЯ

Сергей Логинов

у нас в регионе родительский день всегда выходной, уже более 20 лет, и не важно на какое число он попадает, хоть апрель, или май

Наташенька

Хорошо вам...а я вот сегодня на кладбища ездила.А вы где живете?

К.а.н.он

На Кубани выходной Понедельник!!!! Ткачевская хохма!!! Вторник - рабочий день!!!!

Сергей Логинов

в этом году выходной вторник, так как понедельник и так выходной, а Ткачева уже 2 года нет, а выходные продолжаются

К.а.н.он

Это - случайность.

Сергей Логинов

только в этом году, а так понедельник, новый губернатор традицию продолжил

К.а.н.он

Я знаю. Понедельник после Пасхи. А по Канону - вторник!!!!!!

Я Счастливая

Вы из Краснодарского края? Мы тут всей Москвой вам завидовали.

Я Счастливая

Хорошо вам)

Сергей Логинов

уже привыкли

Я Счастливая

А нам неудобно было в этом году, 9-го ж погулять подольше хочется, салют посмотреть, я 10-го детей еле разбудила утром.

Сергей Логинов

у нас всегда понедельник выходной, но в этом году из за 9 мая, сделали во вторник

Я Счастливая

Понятно

Gennady Baldov

А у нас , пенсионеров, в любом регионе каждый день выходной!!!

Уральская Рябинушка

У нас рабочий день. Но это у вас так Радуницу отмечают?

Сергей Логинов

А у нас «родительский день» всегда выходной, уже лет 20

Уральская Рябинушка

Это-не Краснодар, случайно? Вроде там так принято

Сергей Логинов

да точно

Уральская Рябинушка

Понятно

Наталья Петряева

А у нас в квартире кошка родила вчера котят..........

Милота))

и у нас 4 ноября тоже, пятница кажется!))

Сергей Логинов

А я даже не догадывался, что пятница 4 ноября только у вас, до сегодняшнего дня думал, что у всех, надо же, как ошибался

Милота))

похоже вы живете не в той стране...

Сергей Логинов

Вы же про свой регион написали, что только у вас 4 ноября пятница, а не у всех?

Милота))

как так?

Ирина

ваш губернатор видимо очень верующий

Сергей Логинов

предыдущий тоже самое делал, уже лет 20 как традиция

Ирина

у нас -нет,рабочий день.все ходят до 9го прибраться,покрасить.потом 9мая как полагается .радоница и троица-это уже кто как сможет

Элен 18

на работу , у нас один день выходной-9

Сибирский Инквизитор

10 мая 2016??? Машина времени существует!

Сергей Логинов

Под вопросом число есть, а удалить его не могу, так как в списке его нет

Римма Чечётка

А у нас в стране и 9 мая -рабочий день.

Сергей Логинов

бывшие республики почти все не любят Россию

Римма Чечётка

Да уж. Даже празднуют день Европы в этот день, чтоб даже мысли не возникло, что кто-то День Победы празднует.

Ольга Яковлева

Это мы уже прожили, зачем вспоминать

Мирумир

у нас шеф всех отпустит после обеда

Сергей Логинов

А у нас «родительский день» всегда выходной уже лет 20

Мирумир

ВАм повезло. Нам так не разрешают, почему то.