Ги
Гита

Если усердно работать 8 часов в день то можно выбиться в начальники и работать 12 часов в день.Хотели бы вы так работать?

Ответы
Мария Павембраускайте

Да дело не в том сколько часов ты работаешь усердно или нет,главное чтобы работа нравилась,начальство это заметит объязательно, и оценит твоё рвение и желание работать.

Сергей Войтенко

если усердно работать 8 часов в день, то начальству это понравится и оно станет требовать вашей работы 12 часов в день. Так стоит ли вообще стараться работать усердно?

Ни
Ник..

нет.Есть трудовой кодекс .Человек не робот он должен работать по 8 часов или 12 час работает 2 дня отдых.Или человек современем психологический сломается.

Манзура Нарзыкулова

нет,жизнь и так коротка.Не всем же быть начальниками. Хоть работай круглые сутки,всё равно всех денег не заработаешь.Надо уметь уважать себя!!!

Анатолий Шкуропат

нет нет и еще раз я вот с ночи и завтра опять в день на 12-часов,,,,январь отработали и уже февраль (( замену ТЮ-ТЮ )) :'(

Шалун Шалунович

нет, можно и 16 часов работать и никуда не выбиться, суть не в количестве, а балансе качества и количества

Андрей Подобед

12 часов в день работает глупый начальник. Умный работает 1 час, и то ложкой во время обеденного перерыва.

Александр Караченцев

поэтому нужно беречь свои силы, и не гнаться за мнимым пряником, иначе можно получить реального кнута

Aleksandr Sobol

Мелко плваете, рабочий день начальника от 14 и дальше практически до 25. А работать - хотел бы.

Р.
Роман ....

нет, так как смысл жизни не в работе, и не в материальных благах, во всяком случае для меня

Ги
Гита

Ну да вы правы Да и вообще почему то женщины согласны вкалывать так)))

Р.
Роман ....

Во многом одинокие женщины, которые опасаются нестабильности в своей жизни

Ги
Гита

Не знаю помоему на этом сайте в основном замжние и женатые))))

Р.
Роман ....

Это да, даже не знаю, что я тут забыл )

Ги
Гита

Я тоже подсадили и не вылезишь )))

Евгений Колоток

да нах, смены вполне хватает. А кто работает начальником тот обычно живет на работе.

О*
Ольга *******

А женщина вообще постоянно работает 24 часа в сутки, не важно начальник она или нет

Татьяна Эргашева

Нет, работать надо 8 часов и начальником,а потом отдыхать,но я уже на пенсии....

Алексей Тигов

Без знаний и образовани хоть работа, хоть помри на работе. Просто похвалят

Ирина Хватик

я уже на каникулах, а вам желаю стремления и трудолюбия и все будет ок

Janneta-Tvoya

А я именно так и работаю, причём почти по собственному желанию.)

Володя Полещук

Таким работягам как в думе и кремле и 25 часов сутки мало будет

Владимир Коновал

Я как работал 8 часов и стал директором, так и работаю 8 часов...

С Новым Годом

сколько надо работать на авто мойке чтоб заработать 200000руб

Вячеслав Чебаков

Я работаю на себя и слово "начальник" давно мня не прельщает