Эллочка Щукина

Интересно, а те, кто строит воздушные замки, могут считать ДЕНЬ СТРОИТЕЛЯ своим профессиональным праздником???

Ответы
Василиск Летний

cдoxни твapь ! тyпaя пи3дa ! разови себе eбaлo ! я просто cpy в этот сервис. никого не хочу обидеть. просто забавно. Cpaть на ваши вопросы ! Жду когда забанят. xyле сервис полное гaвнo ! Админы вы где ! Ёптa ! Выходной у нех чтоле ? я даж не смотрю на вопросы - тупо вставляю набитый заранее текст )))

Василиск Летний

cдoxни твapь ! тyпaя пи3дa ! разови себе eбaлo ! я просто cpy в этот сервис. никого не хочу обидеть. просто забавно. Cpaть на ваши вопросы ! Жду когда забанят. xyле сервис полное гaвнo ! Админы вы где ! Ёптa ! Выходной у нех чтоле ? я даж не смотрю на вопросы - тупо вставляю набитый заранее текст ))) кстате мусульмане - кaзлы !

Василиск Летний

cдoxни твapь ! тyпaя пи3дa ! разови себе eбaлo ! я просто cpy в этот сервис. никого не хочу обидеть. просто забавно. Cpaть на ваши вопросы ! Жду когда забанят. xyле сервис полное гaвнo ! Админы вы где ! Ёптa ! Выходной у нех чтоле ? я даж не смотрю на вопросы - тупо вставляю набитый заранее текст ))) кстате мусульмане - кaзлы ! Б л я рука поэта писать устала !

Эллочка Щукина

там тебя ждет еще парочка вопросов...

Василиск Летний

Аккаунт фейковый, на фотку не ведитесь ! cдoxни твapь ! тyпaя пи3дa ! разови себе eбaлo ! я просто cpy в этот сервис. никого не хочу обидеть. просто забавно. Cpaть на ваши вопросы ! Жду когда забанят. xyле сервис полное гaвнo ! Админы вы где ! Ёптa ! Выходной у нех чтоле ? я даж не смотрю на вопросы - тупо вставляю набитый заранее текст ))) кстате мусульмане - кaзлы ! Б л я рука поэта писать устала !

Sa
Sakaev64

Однозначно нет. Если строитель построил дом, то это минимум на 100 лет. А воздушные замки... У кого как. (Может на 10 секунд, может на всю жизнь, но все равно эти замки только у него, а дом строителя реальный и для многих даст крышу.... Я так думаю...

Lаzy

Я разбил об асфальт расписные стеклянные детские замки, стала твёрже рука, и изысканей слог и уверенней шаг.....Так что для меня больше подходит день разрушителя, но не день строителя))

Gr
Greenhamper

Это равносильно тому, что если я играю на своем компе в стрелялку какую-нибудь за десантника например, то могу отмечать день десантника)))

Халида(Лида) Валеева

Строят - значит строители, замки воздушные - значит лётчики, а так же могут отмечать день писателей-фантастов или фантазёров-любителей...

Людмила Иванова

Как в анекдоте: дорогая редакция, прошу вас поздравить мою девушку с Днем строителя. -А она у вас строитель? - И еще какой! Строит из себя...

Fatima E

Конечно, да!!!!! Лишь бы воздушный замок не рухнул и не придавил своего строителя. А то придется отмечать еще и День депрессии. -))))

Просто Человек

😛 👍 Надо бы добавить, ещё. Развешивать в залах шкуры не убитых зверей и вешать качественную "лапшу" на уши челяди.)))

Валерий Бреславский

Воздушные - это воображение , вот и пусть то же воображают, что они строители и в тихой задумчивости - празднуют....

Юрий Юрченко

Конечно. И отмечать воздушным тортом с воздушным чаем купленным за воздушные деньги. Хороша воздушая страна!

Аверьянова Катерина

Ну прям, как же классно Вы ответили! Молодец! Все воздушное.

Юрий Юрченко

Я материален, к сожалению...

Аверьянова Катерина

Почему к сожалению? Вы просто реалист, но иногда хочется побыть и романтиком!

Юрий Юрченко

Да. И в такие времена хочется надуть себя как шарик и просто полетать над миром. Без мыслей, забот. Только ты и Мечта! Как-то так... 😉

Аверьянова Катерина

Вы- все в одном флаконе! Думаю, что Вы легкий человек и окружающим Вас людям в удовольствие с Вами общаться. Так держать!!!

Юрий Юрченко

Спасибо. Так и сделаю.

Svetlada Bereginya

Прикольно! А почему бы не сделать праздник ВОЗДУШНЫХ ЗАМКОСТРОИТЕЛЕЙ? И отмечать его каждую пятницу! ))))))

Vera Istomina

ОООооо!!! конечно! они и день танкиста,и день геолога,и день защиты морских котиков могут считать своим)))

Галина Давыдова

В нашей стране все строители, строили коммунизм,БАМ, дачи, коттеджи, прожекты и т.д. С праздником страна!

Юлия Яновская

конечно, и даже те кто из себя строит х.. знает кого - тоже могут считать день строителя своим праздником

Ольга И Виктор Скворцовы

Если это замки из кирпича,а слово воздушные в переносном значении,то день строителя точно их праздник.

Юлия Шумкина

мы все можем считать день строителя профессиональным праздником. Ведь каждый из нас строит свою жизнь

Серьёзный Мужик Себе На Уме

Увы, нет! Воздушные замки это напрямую касается этого: Международный День сказки, празднуется 7 июня.

Маруся Климова

Поздравляю своего парня с днем строителя! Уже третий год подряд он строит из себя хрен знает кого!)))

Александр Орлов

строителями могут считать себя все люди на земле, потому, что хоть раз в жизни что-нибудь да сломал.

Надежда

Конечно))) у нас у всех это профессиональный праздник мы все что нибудь строим)))) с праздником вас)))