Эллочка Щукина

Интересно, а те, кто строит воздушные замки, могут считать ДЕНЬ СТРОИТЕЛЯ своим профессиональным праздником???

Ответы · страница 4
Лариса Формальнова

пусть так думают, чем больше у человека праздников, тем ему веселее

Александр Гнедзевич

Нет! Только день строителя воздушных фортификационных сооружений!

Лариса Шалимова

мы все строители ,,,,,,, чтобы мы ни строили, в том числе и свою судьбу

Таня !

Конечно..ключевое слово строить!С праздником, дорогие Строители!!!!

Марина *

да мы все тут если разораться строители Строим из себя -черти что)))

Максим Губенко

Если они сдают отчётность и делают планирование в кв. Метров в год

Татьяна Бондаренко

Нет. Вот когда построит реальный замок, тогда и станит строителем.

Виталий Аксененко

Точно!!!Надо сделать ДЕНЬ ВОЗДУШНОГО СТРОИТЕЛЯ🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ираида Несмеянова

им только и надо праздновать, они строят во время и без воровства

Света Черноокая

все кто строит все что угодно,могут считать этот праздник своим .

Владимир Деревенсков

скорее всего их надо отнести к мечтателям.....а дня мечтателя нет

Светлана Стародубцева

Конечно! И День Мечтателя тоже наш профессиональный праздник. 😄

Александр Хожайлов

да потому что эти замки рушатся как современные здания - быстро

Владимир Исаков

они же все -замки строят на песке... так что строители отдыхают..

Александр Северов

Это то же самое, что ----- Бывают, ли у голубых критические дни?-----

Владимир Савенков

Непременно. но когда введут день строителей воздушных замков!

Di
Dimaz772008

если в этом замке кто нибудь счастлив кроме него самого то да.

Алла Гарина

нет,в одноклассниках нужно следить когда итам день мечтателя

Та
Танита

нет конечно...их замки недолговечны...посему не профессионалы

Руслана Ларионова

все мы считаемся строителями, поэтому это наш общий праздник