Ева Романова

что такое шаманизм?

Ответы
Мила Демчук

Корень слова - шаман. Следовательно, много шаманов, которые занимаются непонятным шаманизмом. Типа танцуют, колдуют и фанатеют от этого.

Анастасия

Ева, на мой взгляд, это способность проникать в другие миры!

Ст
Станислава

не на этом сайте отвечать на такой вопрос

Ева Романова

почему же, изотерика в наше время практикуется даж по телеканалам...а это всего лишь вопрос...

Ст
Станислава

я могу ответить самое малое на два листа А4

Ева Романова

ну это уже реферат на тему...:-)

Мария Чернышева(Трофимова)

Если ты шаманишь,шамань дальше

Ева Романова

я не просила коментариев в мою сторону, я задала вопрос...а если нечего ответить, то лучше проигнорировать...

Та
Татьяна

шарлатанство

Ева Романова

🙂 дай бог никогда вам не столкнуться с этим шарлотанством

Эльмира Садыкова

ШАМАНИТЬ?

Ева Романова

нет...это наука о здоровье