Мироша Овт

А Вы всегда пользуетесь одними и теми же духами(т.водой, одеколоном и т.п.) или со временем меняет на другие, а может всегда разными, смотря какой случай? Поясните. П.с. Вопрос и мужчинам и женщинам.

Ответы
Все Ушли На Фронт

У меня много парфюма. Какие-то ароматы хорошо играют летом, а некоторые можно носить только зимой. Бывает, что в магазине слушаешь аромат - вау! А принесешь домой и понимаешь, что погорячилась. Многое зависит от настроения. Есть ароматы, которые реагируют на наше состояние и играют на коже каждый раз по разному. Как-то так...

Мироша Овт

Спасибо за ответ. Очень красочно написали. 👍

Вадим Двс

В основном народ пользуется одним и тем же, просто тотом они сами принюхиваются и начинают лить больше, я некоторых непойму, нальют насебя полфлакона, даже на улице сними рядом невозможно находиться, а в лифти или метро просто туши свет

Мироша Овт

Может у них что то с обонянием или нечаянно переборщили. У меня был случай у отца. Подарили ему дорогую т.воду. Он побрился и по привычке(как одеколоном) напшикал и руками лицо похлопал. Мы с мамой думали задохнемся, отправили его умываться. Просто у этой т.воды очень стойкий и яркий запах и ее всего чуть чуть брызгать надо.

Вадим Двс

Так таких дам я встречал много за которыми идеш по улице и блевать охото, приходится либо менять маршрут либо отставать, особенно такой эфект у сладких и приторных духов типа ванили

Мироша Овт

Да, я тоже встречала. Особенно в транспорте невыносимо и деться не куда.

Вадим Двс

В транспорте вообще засада, и деться некуда

Сергей Петров

Не покупаю эти вещи одеколон, дезодоранты. Но если отдадут, подарят пользуюсь и мне все равно. Зубную пасту, крем после бритья постоянно покупаю один и тот же. Эта продукция фабрики "Свободы". Так как я поддерживаю своих рабочих.

Мироша Овт

Согласна, надо поддерживать отечественного производителя.

Илья Хомутский

Ну как повезет, в россии нет оригинала почти, поэтому при любом удобном случае покупаю за границей парфюм, счас использую парфюм гипноз, покупаю только в израиле, с гипнозом из российских бутиков не идет ни в какое сравнение

Мироша Овт

👍 что правда, то правда. Хочется купить, пусть даже за дорого, но качество. А нынче даже за бешенные деньги нарвешься на подделку и не лучшего качеств к тому же.

Lady Winter 🇷🇺

У меня гардероб ароматов. Меняю по настроению, по сезону и ситуации. Помню что если еду в одну организацию, то одним из моих ароматов не стоит пользоваться. Есть парфюм который покупаю раз в 5-7 лет, нравится им иногда.

Мироша Овт

Да, есть тут такие ответы.

Lady Winter 🇷🇺

Ну да, так считали в 19 и 20 веке. Сейчас многое поменялось в мире ароматов.

Мироша Овт

Сейчас большое разнообразие и грех не попробовать.

Lady Winter 🇷🇺

И даже не в разнообразии дело.

Мироша Овт

Я поняла Вас.

Людмила Перерва (Гирьева)

РАЗНЫМИ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВРЕМЕНИ СУТОК И МЕРОПРИЯТИИ.С УТРА ЛЕГКИМИ,ТОЛЬКО ПОДЧЕРКНУТЬ "АУРУ",ВЕЧЕРОМ БОЛЕЕ НАСЫЩЕННЫЕ-ЧУВСТВЕННЫЕ-В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ОБСТАНОВКИ.ЕСЛИ ЭТО ДРУЖЕСКАЯ ВЕЧЕРИНКА,ТО НИКАКИХ СЕКС -НОТОК

Мироша Овт

Ух как увлекательно.

Людмила Перерва (Гирьева)

ой,как будто вы не так делаете

Мироша Овт

Ну не так щепетильно. А тут есть ответы , что одними и теми же все время.

Ирина Липатникова

люблю, чтобы ароматов было много, но были они не более 10-15 мл, так как очень быстро приедаются и вместо радости испытываешь разочарование, даже самыми любимыми пользуюсь не часто, чтобы не присытиться

Сергей Симинистиков

стоят разные туалетные воды и дезики но я практически ими уже не пользуюсь. когда было лет так 15-20 тогда уж да лил на себя бутылками. сейчас одного такого флакончика грамм так в 100 хватает лет на пять.

Мироша Овт

Очень экономно👍

Сергей Симинистиков

Дело скорее не в экономии а уже не в потребности. Молодость брала своё сейчас годы берут другое. Сейчас больше на таблетки деньги утекают. 😉

Мироша Овт

Таблетки это печально.

Сергей Симинистиков

да уж. такова человеческая жизнь.

Марина

Духи у меня одни и те же. Может быть еще один флакончик - альтернатива. Но. Я предпочитаю хорошие, дорогие ароматы. Пусть одежда будет простенькая, но аромат должен быть на мне самый шикарный.

Наталья ***

Парфюм для меня вторая одежда, скорее даже первая. Потому что, я сначала одеваю парфюм, а потом одежду)) Потому всегда разными) ВЕдь нельзя же носить одну и ту же одежду всегда и везде))

Мироша Овт

👍 красиво сказано

Лариса Статьева

женщины с возрастом-меняют свой запах! им всегда приходиться выбирать(не по тому,что им так хочется)вкус лета-на женщине лет 40-вызовет отвращение,а вот вкус мускуса-даст эффект))))))))))

Мироша Овт

О-о, да Вы искушенный в ароматах человек. 👍

Елена

Какие есть,такими и пользуюсь.Если на свидание,то естественно выбираю более нежный запах.А так обычно покупаю по настроению.Обычно дешёвые,но приятные на запах(не одни и те же)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

У меня есть маст хэв. Который видоизменяется, но не меняется годами. И есть вещи "под настроение". Если настроению с ними часто по пути, но они постепенно переходят в маст хэв)

Мироша Овт

Интересно.

Нета

Если аромат мой то могу носить его долго и пользоваться только им. Один аромат 5 лет носила )) . Сейчас другой полная противоположность ))) 2 года ношу. От ощущений все зависит.

Мироша Овт

У меня так же было. "Марина де Бурбон" духи нравились несколько лет, а потом как то разонравились. Толи я переросла этот аромат, толи производитель начал бодяжить.

Нета

Оо тоже они нравились ))) . Я всегда думала ароматерапия это ерунда, а оказалось нет. И какое состояние у человека такие запахи он предпочитает ))). Пять лет коко мадмуазель носила , сейчас монталь ванилла абслоу. И вот ни какие не хочу сейчас , все раздражают , а этот нет. Я к себе прислушиваюсь всегда )))

Мироша Овт

Я люблю ароматы. Часто пользуюсь аромалампой и палочками. Даже как то пыталась из масел сама делать духи. Еще люблю покупать мыло равно работы. Как то пришла за мылом в такой магазинчик, а там мыло с шоколадом и намнем следы детских зубов )))) Я продавцу показала, посмеялись мы с ней. Мыло на столько аппетитно пахло шоколадом, что видимо какой то ребенок не выдержал и попробовал )))

Нета

Здорово )))

Александр

Прикольно

Timofey Tamayev

У меня есть свой любимый запах туалетной воды, который мне нравится и не хочу его менять. Он стал для меня, как девушка, та самая и единственная. Какие еще могут объяснения.

Мироша Овт

Постоянство это хорошо

Timofey Tamayev

более чем

Timofey Tamayev

Удачного дня и море позитива.

Мироша Овт

Спасибо. И Вам счастья.

Timofey Tamayev

Благодарю

Cergei Efremow

Духи были придуманы в зловонном Париже,чтобы отбить запах немытого годами тела,Европа не имела элементарных бань.По сему,запах чистого тела считаю лучшим ароматом.

Мироша Овт

Я в курсе. Но все равно ароматы нравятся. Ведь как пахнут цветы всегда приятно.

Василий Дороговцев

быть может ситуация, в магазине твоего запаха нет и ты берешь новый или жаба душит твой запах купить, вот и приходится брать новый запах 🙂 а так то да, одним люблю.

Наталья

Постоянно использовать одинаковый парфюм скучно. Всегда меня аромат по мере использования. Зато потом знаешь что более подходит тебе. Когда говорят окружающие

Наталья

А вы как предпочитаете поступать

Мироша Овт

Долгое время пользовалась одними "Марина де Бурбон", а потом то ли надоели, толи стали делать не такие. А сейчас есть несколько любимых, но и по настроению использую разные.

Василь

Были дживонши...потом фри эттюд..ель-хомм..фуллспид...все хороши...все просто афигенские!!!беру каждый раз разный из этого списка как заканчивается старый😂👍

Дмитрий Северюхин

Терпеть ненавижу одеколон.Мне кажется,что не бывает естесственнее запаха свежего тела.Я,вероятно,параноик,но утренний душ и вечерний для меня обязателен