Дед Из Вед

Как вы относитесь к Малышевой , которая ведет передачу Здоровье, про демонстрацию обрезания крайней плоти у детей, ...С просмотра видио ясно - так как в мире у всех конфессий уже принято обрезание а Руские и Славяне не делали еще...?? ссылка на видио http://video.yandex.ru/#search?text=малышева%20обрезание%20видео&where=all&filmId=YpiljYq8k3E%2C

Ответы
Асия Павлова

Знаете может это и пропаганда, но я очень редко смотрю телевизор, а обрезание думаю это дело сугубо личное, хочу сделаю, хочу нет. У меня смешанный брак я татарка а муж у меня русский, в 45 лет я приняла Православие и всех детей и внуков покрестила .

Юлия Потапова

Отношусь положительно. Обряд обрезания, хоть и принят в мусульманских странах, но это не мешает проводить его в странах с другой религией, т.к. это, в первую очередь, положительно складывается, с точки зрения медицины, на мужском здоровье

Келли

ну всех обратим в иудейство)))Я ее не смотрю, там все одно- болтовня, как будто они совсем не знают положение дел в нашей медицине..

Flourety Forcas

У нас ввели указ при рождении обрезают не спрашивая согласия и довольно давно.так что ничего вам сказать не могу ни за ни против.

Полина Кузьмина

Вы еще новости века шешнадцатого вспомните:) У нее хорошее чувство юмора:) Национальной подоплеки тут нет.

Елена Нефедова

Я считаю , что при нормальной гигиене это лишнее.Есть сведения , что от этого снижается чувствительность.

Befora

малышева превратилась уже в клоуна от медицины 😛 скоро всех приобщит, наверно, и не только к обрезанию

Светлана Александровна

Я - против! Если Бог нас создал такими - значит в этом есть смысл!

Айнажан Дворницына

Я за Это делается только для здоровья

Гришаева Ирина

да и не только это. нет этики совсем

Елена Пушкарёва

никак , не смотрю эту передачу

Елена Пушкарёва

никак ,не смотрю эту передачу

Анархист2012 Орёл

никак!гигиену надо соблюдать

Ming Shu

я не считаю это необходимым

Игорь Дорошенко

я такой маразм не смотрю

Zoja H

ja ne smotrju ety peredahy,glyposti eto vse.

Олег Калистратов

не смотрю. бред полный.