Валера Жуков

Глупо представителей элит обвинять в компрадорстве и космополитизме, издревле страны воевали, войны жесточайше убивали друг друга, и население, а правители к друг другу обращались, не иначе как "Дорогой брат мой"?

Ответы
Александр

Ну да, в шашки и карты надоело резаться, погнали людей вместо фишек. Они же все одного поля ягоды, игроки хреновы.

Вера Гудкова

Теперь так.

Александр

Печально как-то.

Вера Гудкова

Мне тоже печально. но Вы сами написали на что способны.

Александр

Способен я, как и любой из живущих, на многое. Но вот использовать потенциал и сдерживать, вещи разные. Кстати, я виртуозно матом крою, обучался у лучших матершинников, с которыми сводила жизнь! Поэтому, видимо, в сети вообще не матерюсь, а в жизни - тллько к слову, чтоб звучало😛

Вера Гудкова

Мне бы хотелось другого.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Пешки на шахматной доске двигают тоже в основном хорошие друзья. Только пешки не живые существа.

Валера Жуков

тем не менее Николай 2 Романов святой. по чьему приказу убиты миллионы человек

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага, и живодеров возвели в ранг святости. Любая власть от бога. Какие боги, такая и власть.

Собеседник

Вот именно.Наверху всегда договорятся ,а умирать только нам.

Валериан Загородний

Так всё-таки "воЙны" убивали друг друга, или "воИны"?

Вера Гудкова

Элита совсем не могла за себя постоять!

Лукас Шакал

Холопы гибнут, цари вместе водку пьют

Ег
Егоза

Сталин с Гитлером

Наталья

Холопов не жалко

Валера Жуков

а Русских солдат?

Наталья

А мы и есть все холопы.

Ди
Дикая

Да ну нафиг

Денис Леонов

это точно

Елена Данилова

Логично

Евгений Брунеткин

Хуит

~Н~Н~Ф~

👍

Марго Беккер

да