Наташа

Почему,даже самая красивая женщина сомневается в своей привлекательности,а толстый,лысый мужчина,считает,что он неотразимый красавец?

Ответы · страница 2
Михаил Козлов

Потому что мужики не парятся насчёт своей внешности, а женщины всё время сомневаются

Александр Шишков

Видимо у Вас склонность к заботе об идиотах. Вы добрый, сострадательный человек.

Николай Бочкарёв

Потому что толстый лысый мужчина знает, что женщины любят ушами, а не глазами. )))

Константин Дегтярев

мужчина вовсе не считает себя красавцем...просто покупателем...как не бонально...

Эркинжон Матжанов

а может он лучше в постеле (т.е. у него огромный ... наверно), поэтому такой гордый

Евгений Мальцев

наверное мужчина необрощает на все это внимание.это наверное у каждого в крови

Парфирий Пупкин

вы всех под одну гребенку ? вам так жить легче или элементарно ума не хватает ?

Елена

у мужчин завышена самооценка а женщина боится что кто-то привлекательнее ее

Леонид Зайчик

ЗАНИЖЕННАЯ И ЗАВЫШЕННАЯ САМООЦЕНКА...
С ВЕСНОЙ ТЕБЯ, НАТАШЕНЬКА 🌹 🌹 🌹

Наташа

Спасибо,Леонид!!!!Вас тоже с весной))))))))) 🙂

Микiта Скумiн

самобичивание сжигает,есть бегущие по резьбе,либо с иным мировосприятием

Михаил Лавриненко

Это называется самоуверенность....или принимай меня таким какой я есть....))

Александр Шинкевич

Думаю это нелепое утверждение.....то-же самое можно сказать но наоборот....)

Слава Ким

Если этот толстый и лысый умеет читать мысли....то он ,железно - неотразим.

Игорь Евсеев

а почему бы и нет.и на нас обращают внимание,не только жены 23 февраля)))

Василий Шишилов

я неотразим.гггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг

Наташа

??????????????))))))))))))

Юрий Ю. Ахуткин

)) она на пути у совершенству, а он уже его прошел или точнее пробежал..

Никопай Бузак

ИСЯКИЙ ЧЕЛОВЕК ТОЛИ ЭТО МУЖЧИНА толи это женщина красив по своему.

Стас

Мужчина,слегка отличающийся от обезьяны-красавец.(слова не мои!))))

Виктор Кабанов

Все мы из одного теста ... и все сомневаемся но есть ещё ...А ВДРУГ....

Виктор Кабанов

Так что отбросьте сомнения и Вам повезёт ... 🙂

Наташа

ой,а у меня и так всё замечательно)))Тьфу,тьфу(чтоб не сглазить) 🙂

Виктор Кабанов

Ну и славно ...Всё будет хорошо !

Виктор Кабанов

..Бывает не понять судьбу свою ! Мы в поисках мечты вселенную утюжим ! Кому я нужен - их я не люблю ! Кого ты любишь , тем совсем не нужен !!!.

Наташа

да ...так часто бывает........

Игорь Морозов

Вы сами и ответили))) Женщина - сомневается, а мужчина - считает!!!)))