Наташа

Почему,даже самая красивая женщина сомневается в своей привлекательности,а толстый,лысый мужчина,считает,что он неотразимый красавец?

Ответы · страница 5
Прошлое

А что плохого в лысине?

Елена Абраменко

Парадокс, но это так! 🙂

Елена Абраменко

А что тут интересного, часто так бывает, что толстые, лысые мужики пристают к красавицам, нисколько не стесняясь своего внешнего вида! По видимому чувствуют себя неотразимыми, без комплексов! 😄

Владимир Трубников

Подобное к подобному притягивается

Чеширский Крот

Тестостерона больше...

Виктор @дайвер@

Не надо сомневаться

Виктор @дайвер@

А с лысый толстяками это хх дело, но они как правило п..дят

Алиса Из Страны Чудес)))

Загадка природы))))))

Як
Яков☦

1) Комплекс неполноценности. Комплекс неполноценности, (духовные) психологические и эмоциональные ощущение человека, выражающихся в чувстве собственной ущербности и иррациональной вере в превосходство окружающих над собой. 2) тщеславие. тщеславие, стремление прекрасно выглядеть в глазах окружающих, потребность в подтверждении своего превосходства, иногда сопровождается желанием слышать от других людей лесть.Тщеславие считается одним из проявлений гордыни, что есть один из главных грехов, называемых в Православии греховными страстями.

Сергей Смирнов

а вот такие мы сво

Наташа

ну не все...чего уж так то)))))))

Пр
Приветики

Куда деваться )))

Наташа

Вот и нам некуда)))))))так и сомневаемся))))))))))

Виктор Жумагулов

Он же красавец

Виктор Жумагулов

А вы девчонки все прикрасны!

Владимир Слизов

Он же МУЖЧИНА!

Наташа

Ах,ну да......простите,что то я не подумала.... 😄

Айдар Муфтахов

Просто мачо

Айдар Муфтахов

Да бывает ни рожи ни кожи а финансово упакованный КРАСаВчик

Айдар Муфтахов

Но каким то образом он их сделал, не стесняйтесь быть богатыми

Михаил Сердечный

Блин точно

Наташа

)))))))))))))))))А то...знаю,что говорю)))

Farhod Tomson

природа

Farhod Tomson

вы думаете о своей внешности, а мы нет!

Наташа

Вот скорее всего Вы правы)))

Инна

Вот же..

Франя

на удивление нет ответа ..

Andrey A....

Ну и коллективчик там у них собрался.; одна недовольная красавица и маленький, толстый, лысый некрасивый, вечно довольный мужик.

Инна

Ну, в нашей жизни все бывает..

Михаил Буравель

потому

Наташа

мммм...........понятно.......