Валентин Винник

А зачем лампочка в холодильнике?

Ответы · страница 2
Светлана Фещенко

чтобы не заблудиться в изобилии продуктов

Ирина Шумакова

Думаете без лампочек жрать меньше будете?

Наталья Мельянцова

Чтобы по ночам не искать еду с фонариком!

Мария Козлова

Вам не кажется, что это дурацкий вопрос?

Валентин Винник

---мог бы не ответить!..., но- а зачем Вы здесь? это не дурацкий?

Victoria

ЗА тем, чтоб в темноте нашли, что искали.

Бахром_С

это для тех, кто "дружит" с ним ночью))))))

Елена Доманчук

чтоб точно взять колбаску, а не огурец

Валентин Винник

-А что, - похожи... 🙂 🙂 🙂

Н.ш.

Чтобы видеть продукты в холодильнике.

Наталья Шакирова

можно ночью свет на кухне не включать

Валентин Винник

-тоже можно... только холодец растает... 🙂

Наталья Шакирова

не поняли пришел ночью к холодильнику, открыл увидел чего съесть можно, а свет на кухне не включил

Валентин Винник

А фонарик?... и дорожку видать... и выключить, если конкурент уже ТАМ!!!...? 🙂

Наталья Шакирова

я не сплю с фонариком к сожалению

Валентин Винник

-так купите фонарик... -а спать с ним... так светло!!... 🙂

Наталья Шакирова

нафига мне фонарик? я и так дорогу на кухню знаю

Татьяна Цисневич

Мышь увидеть- ту, что повесилась:-(

Валентин Винник

-ну это если ее ожидания не оправдались...-не наелась , и не открыли вовремя... 🙂 🙂 🙂

Татьяна Цисневич

Несчастье ))) есть кто-то, кто открывает и вовремя еще)))?

Валентин Винник

-ну да! подошел- открыл- а там...!!!! -- Лампочка! 🙂 🙂 🙂

Валентин Винник

...УРА!!! Выжила! -и в темноте-то! 🙂

Татьяна Цисневич

Ей темнота по барабану, еда была бы

Людмила Асташкина

Чтобы ночью найти кусок колбасы.

Валентин Винник

-что для себя? -а друзья...? 🙂

Людмила Асташкина

Для себя,конечно.Это ведь ночь.Друзья должны спать дома.

Валентин Винник

-а вдруг незваные татары...? 🙂

Людмила Асташкина

Со своим пусть ходят,тем более,что не званные.

Валентин Винник

татары со своим... ? интересная версия сюжета... а как муж на это...? 🙂

Татьяна Зеленова

чтобы ночью видеть чего съесть

Валентин Винник

и фонарик не надо включать... 🙂

Валентин Винник

так и секущие по ночам трескают?... чего бы им там шляться...?

Татьяна Зеленова

именно так... ночью мы с котом тихо в кухню идем и вкусненькое трескаем так, что из соседней комнаты кто нибудь к нам присоседиться

Валентин Винник

-да, хитрющие секущие... А в холодильник они пополняют? чай не самобранка таки... 🙂

Татьяна Зеленова

в основном я ....но когда у них деньги есть, то то же что то покупают

Валентин Винник

-ну, не буду мешать... идите в холодильник за вкусненьким ! Приятного всем!

Валентин Винник

-тогда, до сегодня... -вчерашнее завтра наступило ведь... Спокойной ночки...

Елена Баринова

что бы удобнее было ночью есть

Валентин Винник

-ну не поняла! ПЕСНЯ -ЖЕ!!! петь тяжело ...а играть с басярой и петь?-гриф мокрый был... ( а смайлик- тяжело?) 🙂 🙂 🙂

Валентин Винник

- унас не было девченки.-соло... бэк-вокал ...ну не то... хотелось Яркости!, в чем-то Жесткости ---и конечно ВАШЕЙ Нежности... 🙂

Валентин Винник

извините, буква не выск... там слово -бас....

Валентин Винник

-ну так просто- Бас-гитара...!

Елена Баринова

ну и послушала бы с удовольствием

Галина Климина

чтоб еду получше разглядеть

Валентин Винник

-Давайте уже по рюмке и закусим вашими вкусностями!!! 🙂 🙂 🙂

Кот Макси

А я позавтракал - гулять собираюсь!

Галина Климина

это как у Задорнова- когда проснулся, тогда и с добрым утром, я уж с обеда пришла. По рюмашке тоже можно, пятница сегодня, ой, а мне нельзя, я за рулем

Галина Климина

везет человеку, хочет спит, хочет гуляет

Валентин Винник

- ну так обед уже прошел...- какой завтрак?

Любовь Сидоренко

вопрос конечно интересный..

Светлана Кольцова

Чтобы фонарик не включать.

Валентин Винник

У нас тоже Атлант..., только вот музыки нет, модель одна из последних, 2м высоты... А думал Батька- белорус Лукаш..., Ну Батька-Путин - это ЗДОРОВО!!! ---Нам бы в Донбасс Его!!! -может скоро и решится проблема...

Светлана Кольцова

У меня тоже родня в Енакиево, Донецке... Да. ладно. Холодильник белорусский тоже 2 м. Батьку - имела ввиду Лукашенко. А ты слышал, о чем проговорился Назарбаев? Путин весь Союз соберет обратно. Ну, во всяком случае, сколько успеет. Дай Бог ему здоровья и сил. Но. не надо забывать: " На Бога надейся, а сам не плошай".

Валентин Винник

-Земляки...! да, сам не плошай... Это после выборов Назарбаев сказал? или до? А с хунтой что делать?... все больше стреляют... ладно, поживем-увидим... Уже посещали холодильник? 🙂

Светлана Кольцова

Я - нет. Но, кто-то был. Назарбаев сказал еще до выборов. И, лично мне очень жаль, что Путин внес изменения в Конституцию - только на три срока... Как мне написали здесь злые люди, что он уже пенсионер и что с него взять... Провокация. Пусть каждый пенс. потрудится как он.

Валентин Винник

Согласен полностью! ... ну, ладно... не буду мешать, посещайте холодильник... Приятного всем! 🙂

Та
Татьяна

Чтоб со свечей не лазить

Валентин Винник

а с фонариком не проще? и копоти нет, и вероятность, что застукают - меньше... поверьте, испытано... 🙂

Валентин Винник

ну прятаться не советую... а вот со вкусом и полным ртом- это здорово! Напарники есть?

Та
Татьяна

Дочка )))ее тоже совесть ни мучает )))

Ирина Ка

для голодных в ночи ..!!))))

Ирина Ка

нет .... все на диете ... до тех пор , пока не встретятся под столом ....

Валентин Винник

-прячутся? вот здорово... надо своим подсказать- хапнул колбаску... и под стол... а там напарница со стаканчиками... - Романтика! 🙂

Ирина Ка

да да ..... так оно и бывает ...)))))

Ирина Сергейчук

что бы видеть что берёшь

Валентин Винник

- а вдруг конкуренты... ? фонарик? 🙂

Вера Швецова

чтобы видеть продукты!!

Вера Швецова

Улыбаюсь!!

Валентин Винник

-Замечательно! Для этого и есть эта общалка... Где ВЫ как? -Я -в ДОНБАССЕ... этим много сказано? 🙂

Вера Швецова

Очень много сказано!

Вера Швецова

Да 🙂

Вера Швецова

нет,я в другой стране!

Валентин Винник

-ТАК И Я В ДРУГОЙ... ЖИЛИ ОДНОЙ, А ЩАС ...

Вера Швецова

да,так то получилось,что теперь живем как бы в разных странах!