Marija

Рост-90, размер-60, вес-90- Я идеал??

Ответы
Наталья Григорьева

Если еще и мозги при этом есть, то нормально, хотя идеалов столько же, сколько и людей - у каждого свой идеал

Genadij Kozlovskij

Даже без всех этих параметров Вы должны быть уверены что Вы идеал .... ( хотя рост слегка напрягает ))))))

Marija

😘 😘 😘 🌹мужчина!!!!

Константин Хен

Там немного другой расклад) Но вопрос о идеале очень спорный ибо эти их скажем идеалы не идеальны))

Константин Хен

90 60 90 является идеалом если гармоничен с ростом а модели под 180-190 с такими вот параметрами это палка на спичках)) Да и статуя с такими параметрами низкая ростом))

Константин Хен

Мужики любят мясо а не кости))

Константин Хен

Идеала нет! Он для всех разный!

Константин Хен

Я вас не видел я вас не знаю как я могу оценивать? Кто мне даёт право вообще оценивать людей? Я же не Бог.

Marija

не заморачивайтесь-это шутка!

Константин Хен

Я понимаю просто уже бесит что какие то типы навязывают идеалы другим при том люди ещё и следуют им.

Andrej Kizjukevitch

если один глаз карий, а другой голубой, 44 размер обуви и четвертый размер противогаза, то-ДА!!!!

Koteikо

вот чувствую, в чём-то подвох... ну не может при росте 90 и массе 90 быть 60-й размер, скорее уж 68-70.

Артем Лупачев

глупость и дурость.идеал это когда тебя любит любимый мужчина не взирая на любые пропорции.

Артем Лупачев

НУ Я ВАМ В ЭТОМ НЕ ПОМОШНИК.У МЕНЯ НАПРИМЕР ЖЕНА 4 РАЗМЕР ГРУДИ.ПЫШНАЯ ТАКАЯ ДАМА С НЕБОЛЬШИМИ ИЗЬЯНАМИ (С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ НАВЕРНОЕ ОСНОВНОЙ МАССЫ ГЛУПЫХ МУЖИКОВ)А МНЕ ОНА НРАВИТСЯ ТАКАЯ КАКАЯ ЕСТЬ.И В ПОСТЕЛИ ОСОБЕННО.

Marija

Желаю счастья! только если бы Вы прочитали внимательно вопрос,то поняли,что это шутка! 😉

Артем Лупачев

СПАСИБО!НУ ДЛЯ МЕНЯ ТАКИЕ ВЕЩИ НЕ ШУТКА.

Id
Idkfa

Размер это размер одежды, обуви или это по горизонтали? И нет вы не идеал, я больше по 2D.

Анатолий Алексеев

В этом вы идеальны для публичного осмотра и не более,а для жизни другие идеалы!

Al Hunt

Вполне может быть. Идеал выбирает человек, Вас кто-то может считать идеалом

Остап Бендер

нет увы, это эталонный размер, а ты это не что большее. Какая ты характером?

Остап Бендер

ты не можешь оценить свой характер, он виден лишь окружающим. 1.самовлюблённая. это минус, дальше-больше

Marija

не в меня все влюблены! это ты меня не видел!

Остап Бендер

мы о разном, они влюблены в твоё тело, не в характер и группа людей это далеко не все

Marija

ОНИ И В ХАРАКТЕР. ТЫ ТОЖЕ ВЛЮБИШЬСЯ-НЕ СОМНЕВАЙСЯ!!!

Остап Бендер

мне уже не нравится. а чего нет того считать нельзя!

Marija

доцент заставит,понравлюсь!

Marija

ага. вопрос внимательно прочитай

Елена Лопушенко

главное, чтобы в голове было отлично и внутренние качества были на высоте

Oleg Ы

да, вас в коллайдер европейский для разбития ядер возьмут без очереди )))

Oleg Ы

😄

Ольга Лапицкая

Конечно, все параметры соблюдены и не каждый сможет этого добиться :)))

Ке
Кеволеч

не тяжело с таким весом летать мышке?пешком видимо передвигаетесь?))

Marija

У меня крылья с большим размахом!

Ке
Кеволеч

по этажу на каждое крыло?)

Ке
Кеволеч

я то что,лишь бы вам не тесно было при такой планировке)

Marija

Нормально,даже вдвоем можно поместиться!

Сергей Анатольевич

Для геометрии - почти. Вот когда до шара дотянешь - станешь идеалом))

Сергей Анатольевич

Иди кушай. За маму, за папу, за Ким Чен Ына, за Первомай... К лету успеешь добрать необходимый объем)) Ну, или обидься сильно и сиди надутая 😄

Marija

Я когда надуваюсь-пукаю,так что не раздуюсь!

Сергей Анатольевич

Это легко решаемая проблема. Надо закупорить ... эмм.. ну, в общем надо 😞

Сергей Анатольевич

.... я понял. Чтобы приобрести форму шара тебе понадобятся три помощника)))

Извини,не подскажешь что такое 60-90-60 ?А я попробую на ваш ответить.

Идеал,если за параметры брать квадрат в квадрате.А на мой вопрос не ответили.У меня параметры другие описаны.

Sergei

Возможно для кого то и идеал. Для меня шарик - редкий экземпляр...

Marija

Ценителей настоящей красоты,не так уж и много! )))

Konstantin Zujev

идеала нет, не было и не будет!!! а ты - просто нормально сложена...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

дура! Только дура спрашивает у незнамо кого - чего она стоит!

Никогда не следует спрашивать! Нужно быть в себе уверенной .

Андрей Карманов

это значит лилепут или карлик приседает. но в общем-то да)))))