Sоlomka

Почему женщины мечтают, чтобы мужчины носили их на руках? Барышни, а вас сколько раз в жизни мужчина носил на руках?🖼

Ответы · страница 2
☺С
☺️Озорное Счастье☺️

На плече считается?

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

В техникуме, когда училась, одно время был прикол, таскать меня на плече. Там средний рост у парней был от 186 см. А один друг был очень крепкого телосложения и выше 2 м. А я 150 см. И вот на перемене, он часто делал вид, что не видит меня, а потом радостно замечал, сажал на плечо как старшеклассник первоклашку и вёз до кабинета. Сочувствовал мол как ж я поторашка средь этих лбов нужный кабинет найду. Затопчут же.

Sоlomka

👍😁🌹

М.
Максим .

Мечтать не вредно.

Am
Amon

Мечтать не вредно

Sоlomka

Вредно не мечтать.

Am
Amon

🤷‍♂️

Ан
Анастасия

Много раз было

Law Abiding Citizen

🖼

✔Д
✔️Новости Дня

🖼

Ангелина Романова

Пару раз

Николай Смирнов

Класс.

Мятежная Луна

Много

Вл
Владимир

Сейчас часть будет хвалиться ,а часть аообще не представляет что такое возможно при взаимной любви только ,все остальное фальш

Майя Петрова

Много