Ответы · страница 2
☺С
☺️Озорное Счастье☺️
На плече считается?
☺С
☺️Озорное Счастье☺️
В техникуме, когда училась, одно время был прикол, таскать меня на плече. Там средний рост у парней был от 186 см. А один друг был очень крепкого телосложения и выше 2 м. А я 150 см. И вот на перемене, он часто делал вид, что не видит меня, а потом радостно замечал, сажал на плечо как старшеклассник первоклашку и вёз до кабинета. Сочувствовал мол как ж я поторашка средь этих лбов нужный кабинет найду. Затопчут же.
М.
Максим .
Мечтать не вредно.
Am
Amon
Мечтать не вредно
Ан
Анастасия
Много раз было
Ангелина Романова
Пару раз
Николай Смирнов
Класс.
Мятежная Луна
Много
Вл
Владимир
Сейчас часть будет хвалиться ,а часть аообще не представляет что такое возможно при взаимной любви только ,все остальное фальш
Майя Петрова
Много