~Неуловимая~

Пришла долгожданная весна.. И ей жутко захотелось красивое шелковое платье. Она должна была соответствовать.. Вы часто соответствуете людям, событиям, ситуациям?

Ответы
𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Тёплой весной я выгляжу соответственно (во второй половине апреля и в мае ) Светлые штаны, чёрная футболка, когда не так тепло, то теплая рубаха

~Неуловимая~

Всё продумано👍

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Чёрная футболка из хлопка, в таких меньше вспатеешь.. накупил из полиэстра как- то , пришлось отдать..

~Неуловимая~

Я только за хлопок. Никакой синтетики не переношу. Если только ненадолго, по торжественному случаю.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну вот я по незнанию брал. Мне потом объяснили, что к чему))

Ду
Душа-К-Свету

Если куда-то иду да, я оденусь соответственно. А так грубо говоря выйти куда-то на улицу могу и в старых штах со свитером

Ba
Baltico

....ей был нужен новый покрой платья, так как у неё отростали крылья.....портниха отрезала рукава 😜

~Неуловимая~

...😁это что за наезды, Балтико?🧐🤭

Ba
Baltico

....она любила погунлеть и они понимали друг друга😜

~Неуловимая~

...а он любил её подъ...вать..с..ка...🤭😁

Ba
Baltico

....😳

~Неуловимая~

.....отбой...😁

Саша Аут

Соответствовать чьим то ожиданиям... Не знаю, может часто, может редко - не червонец, не конфетка)

Константин

Ситуациям в основном..а людям..это все равно что работать в артели " Напрасный труд"

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Прям мимикрия какая-то)) нет и не стараюсь. Я центр своей вселенной))

Марго Беккер

Ну летом тоочна в меховом полушубке ни щеголяю!😜😆😜😆🤷‍♂️

Пётр Ермаков

Ситуациям - да, стараюсь соответствовать, людям - не стараюсь....

На
Наталья

если про платье то да.. я с моей работой постоянно тренируюсь...

Аксинья

Стараюсь все перечисленное Вами учитывать при выборе наряда.

~Неуловимая~

Умничка🌹

Аксинья

🌹🌹🌹

Ирина Николаенко

Раньше старалась выглядеть прилично. Даже красиво. А сейчас не стараюсь и это не получится при всем желании. Кофту поменяю, штаны тоже, так и они будут все в затяжках, в шерсти и дырках. Поэтому не переводим в тряпье хорошие вещи. Меня никто не видит, только собаки. Они мне все могут изодрать своими когтями.

Лис@ня

я тоже хочу красивое шелковое платье)))) и туфельки к нему))

Лис@ня

ага)

~Неуловимая~

Я уже два дня ищу..Пока результатов нет(

Лис@ня

ха) пожелаю удачи, так это единственное, что может помочь)))

~Неуловимая~

Спасибо) И вам того же))

Лис@ня

спасибо)))

Вл
Владимир.

"Нельзя жить в обществе и быть свободным от общества".🌹

~Неуловимая~

Вооот👍Наконец-то то, что я ждала... Вы совершенно правы!

Вл
Владимир.

Спасибо. Увижу тов. Ленина - передам ему Ваше восхищение.🍫

~Неуловимая~

Ему уже не нужно..)))

Вл
Владимир.

Восхищение всегда и всем нужно. И здесь, и там.😍

Анна Осокина

Главное, чтобы они соответствовали моим желаниям...

~Неуловимая~

Это самое главное👍

Ценитель Прекрасного

Сейчас заведу таблицу и начну отмечать частоту.

Сергей Дж.

А у тебя есть красивое летнее легкое платье?

Сергей Дж.

Это прекрасно!!Лошадь твоя?

~Неуловимая~

Аватарка моя?)))(на время) Значит и лошадь моя..😜

Сергей Дж.

Она самая..на лошади умеешь?

~Неуловимая~

Увы, нет. Но лошадей очень люблю.. Они прекрастны.

Сергей Дж.

А я позапрошлым летом в Горном Алтае покатался с дамой по горе вверх.Бедная лошадка..Так и казалось,что она рухнет вниз..Но до вершины добрались вроде

Александр К.

Я понял: это намек! Собирайся, идём купим!)))

Александр К.

Да простыл чутка..

~Неуловимая~

Берегите себя... И поправляйтесь!..

Александр К.

Вот в мае и провернем все мероприятия)) 😘😘😘😂😂😂😂

~Неуловимая~

Я всегда рада с вами поболтать😉

Александр К.

Я тоже! 🌹🌹🌹

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Иногда нужно соблюдать законы общества.

~Неуловимая~

Без этого никуда.

Екатерина Видова

Всегда главное соответствовать себе

Ал
Алекс

Лично я на это внимания не обращаю

~Неуловимая~

Даже на работе?

Ал
Алекс

Да