Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Молодая женщина и брутальный горец одни едут в купе вагона. Она, пытаясь пококетничать говорит:"О, какой вы волосатый, у меня мурашки" Мужчина со злостью и испугом"Слушай да, гонорей быыыыыыыыыл-да!сифилиса быыыль-да!мне еще,пилять,твоих мурашек не хватало" (знаю, что"баян")))

Ответы
Роберт

Мой баян: Ситуация- точь в точь, только молодой немец, хочет снять русскую девушку- "Шпрехен зи дойчь?"- "Я! Я! Буду! Буду!!!"

Ma
Malikhaibulin

Странные женщины-как переспать с мужиком , нет вопросов. А как подойдешь с флешкой. так-А вирусов Нету?!

Вл
Владимир

Спасибо Я оборжался Завтра на работе расскажу мужикам

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Спасибо, а то туточки возмущаются некоторые"юмор СССР" и что?

Вл
Владимир

Не далекие они

Селия Вымри

Хаха. В первый раз этот анекдот слышу. 😄

1:
1:1

старый анекдот, но прикольный 🙂

Yan Malinskyy

какой щедрый человек! 👿

Сергей Масленников

Еще и не к месту

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

у долгожителей Спрашки все к месту)

Сергей Масленников

Долго не есть хорошо. Так же как и обратно