Петр Иванов

Как вы относитесь к водилам, которые перед вашим носом выбрасывают окурки на дорогу?

Ответы · страница 2
Светуня

ненавижу!!!!!!!!

Петр Иванов

ну это ненормально ненавидеть аз административный поступок

Светуня

это не административный проступок, это человек показывает, что он способен выбросить отходы своей жизнедеятельности просто на улицу , туда где кроме него живут люди , т.е. мне на вас плевать говорит он. И эта "мелочь" отражает его суть, так же он поступит и в большом

Петр Иванов

т.е. вы за сталинские методы

Светуня

Причем тут Сталин? Человек должен вести себя порядочно по отношению к другим. Если я не люблю когда бросают мусор,то я за Сталина, а вы значит, добрейшей души человек. ну и чего тогда возмущаться , сто обосраны о обоссаны подъезды, разрисованы стены, молодежь матерится? Ура! зато никто не скажет что вы за Сталина

Петр Иванов

нет я как раз изменил отношение к Сталину. А молодежь всегда материлась. Это они так утверждаются. Обосанные подъезды? Так туалетов то нет на улицах. Общая культура пока ниже чем в Европе, но постепенно сравняется.

Ирина Кобушко

Грязнули!

Петр Иванов

нет они чистюли они не хотят свою машину марать

Ирина Кобушко

Лень пепельницу вытряхнуть!!!

Фаузия Тимергалеева

Плохо

Фаузия Тимергалеева

Я думаю Вам все так ответят .

Петр Иванов

ну польза будет если вы задатите этот вопрос свои курящим друзьям

Марина Федотова

козлы

Петр Иванов

точно пусть здесь послушают как их называют