Plaxov Dmitry

как вы считаете если брат недвижимость в которой проживает мать уже переписал на себя .Должна ли мать оставить часть по завещанию дочке

Ответы · страница 5
Neli Vatzadze

porovnu bez zavechania,polozhenno kak,bratu,tak,isestre

П*
Полина ***

Так ведь уже всё переписано...

Plaxov Dmitry

Сон про ни сон про ни сон сон.

Ма
Марина

что тут написано? какой брат?

Plaxov Dmitry

Батюшка! По моему звонарь на колокольне бухой!
-Тю-ю... А шо такое!? Вам не нравится Металлика!?!?!!

Алевтина Сазонова

А у матери-то уже ничего нет.

Plaxov Dmitry

есть часть но совести к нее нет а тут уже засада

Алевтина Сазонова

Отношения плохие? Сходите к юристу.

Plaxov Dmitry

зачем БОг ей судья все в жизни платят за все сами

Алевтина Сазонова

Ну и хрен на нее. Проживем как-нибудь

Plaxov Dmitry

Ну и хрен на нее. Проживем счастливо

Elianna

Она у него в собственности?

Elianna

Тогда мама ничего оставить не сможет.

Elianna

Какое завещание? Если у мамы нет доли. Что она может оставить?

Виктор Молодов

Это на усмотрение матери.

Виктор Молодов

У соседей аналогично было, смотреть неприятно было драку.Сестра с братом дрались. Как звери.

Plaxov Dmitry

да уровень воспитания таком яблоко от яблони

Виктор Молодов

Не знаю, родители были у них нормальные.

Виктор Молодов

Просто если человек с гадостью родился в голове, как его не воспитывай, гадость всё равно вылезет.

Plaxov Dmitry

да и именно в этот момент можно очистить.Почему люди побывавшие в клинической смерти в корне изменят жизнь

Татьяна

а кто ухаживает за мамой?

Plaxov Dmitry

Сын эгоист если бы он был хороший он бы любил сестру и никогда бы не допустил такого а тот сам в тихаря матери напевал .Что сын что мать подлые

Татьяна

ой, что то тут не так, уж не Вы ли причина нелюбви матери?

Plaxov Dmitry

причина гнев ее матери к ребенку передается поколению пока не отраотается его силовая комбинация

Татьяна

брррррр-переведите

Plaxov Dmitry

Все просто Мать ее Овен по натуре И 34 года назад моя тетя работаЯ директором магазина отказала ей в приеме на работу потому что Отец моей жены и ее матери был мент и собида видимо затаилась

Вадим

По закону или по эмоциям?

Вадим

Тогда -- строго по закону! И ПОСЛЕ действия уже никого не доставать своими эмоциями!

Plaxov Dmitry

ноьч долго объяснять как в этом случае срабатывают заекны жизни

Ва
Вадим.

Это уже на её усмотрение

Plaxov Dmitry

Поэтому и страна в огромной жопе что законы человеческие чтут больше законов жизни

Лариса Колесник

А нечего уже оставлять

Лариса Колесник

Некого прощать.Обидно было первое время.Плакала от обиды.А потом забыла.

Plaxov Dmitry

а при воспоминании есть чувства

Лариса Колесник

Конечно.Это родители .И не все в жизни зависит от нас .Бывают обстоятельства непреодолимые.И подлые люди вокруг

Plaxov Dmitry

да верно будем надеется на благоразумие матери ведь дочери надо лечиться а нет придется мне свою квартиру продавать так как зарплаты маленькие и лечить жену надеюсь до этого не дойдет

Лариса Колесник

Удачи вам.И договаривайтесь,пока есть возможность .Я верила,поэтому все спустила на тормозах.

Та
Тая

это только ее решение.

Plaxov Dmitry

а по сути ведь генетическое негативное состояние или вернее грех был передан обоим детям а тогда получается негатив должен забрать брат

Plaxov Dmitry

Видимо у вас не хватает знаний

Plaxov Dmitry

Моцарт был старик когда написал первую свою сюиту .Деточка мозги откройте гомосапиенсы

Та
Тая

это гений. а их очень мало.сожалею,что ввязалась в этот диалог.

Plaxov Dmitry

каждый гений и я тоже по своему

Вера Курашова

дочь -может оспорить.

Plaxov Dmitry

Может но она выше того мудрее жизнь сама все расставит на свои места

Пчелка

Это как решит мать

Plaxov Dmitry

да именно мама бы поделила между детьми поровну

Plaxov Dmitry

мать это злая женщина ущемляющая права одного ребенка в пользу другого

Пчелка

Понятно! Это ваша обида на свою маму?

Plaxov Dmitry

Нет моя мама давно уже в раю.На что обижаться что женщина не была женщиной а росла куском злости ей можно только посочувствовать что дожив до седин осталась глупой

Пчелка

Что-то не пойму-кто есть кто?

Пчелка

Просто интересно. Я мама-троих сыновей,я их всех люблю одинаково,и выделять кого-то не смогу...

Plaxov Dmitry

Вы порядочная МАМА а есть мать просто мать .Это ни то что писал М.Горький

Евгения

Было бы неплохо

Евгения

Свыше??? Всего лишь желание матери

Plaxov Dmitry

нет человек делает на основании того что тонт должен получить от жизни поощрение прощение или наказание все регулируется кармоцй

Евгения

Жесть... Чувствую, с такими мыслями всё достанется брату!

Plaxov Dmitry

Да скорее всего она любовь имеет а это самый большой дар и для ее детей

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

это решает мать

Plaxov Dmitry

нет ее грех нет совести что поделаешь

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

вот именно..

Элли$ Марс

А она это хочет?

Plaxov Dmitry

конечно есть жизненный запал его еще называют грехом

Карим Толубаев

Тежелый вопрос

Карим Толубаев

Ну каким словарем пользовался мне

Ольга Сачик

это ее желание

Ольга Сачик

конечно,но когда идет спор по недвижимости ,люди теряют голову

Plaxov Dmitry

нет спора нет я занимаюсь энергетикой давно и могу попросить у жизни денег для ближних назовем это так самое дорогое это энергия с которой можно получить все только понимая законы жизни все материальное теряет большой смысл

Ольга Сачик

какой вы молодец,я рада за вас!

Plaxov Dmitry

спасибо веры вам и добра внутреннего мира любви умиротворения и молчания ума

Волчица

К юристу надо

Plaxov Dmitry

нет обид нет жадность остается

Волчица

И она тоже

Plaxov Dmitry

не знаю ну в любом случае не приятно видеть такое от родных

Волчица

Согласна!

Волчица

И вам!

Николай Богомазов

Её выбор.