Решила собраться с мыслями, ни одна мысль на собрание не пришла?А у вас?

Ответы
Адольф Сапожников

У нас сплошные мысли: «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? Пиши по адресу из текста. АС

Пиши по адресу из письма. АС

Адольф Сапожников

У НАС ОДНИ МЫСЛИ: «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников
ПРИХОДИ И ТЫ!
Твои предложения? Пиши по адресу из текста. АС

Азат Абдуллин

Под Новый год мысли заняты другим, а не собраниями. "Утром солнышко вышло, и тут же зима потеплела,Суетливо спешит по делам оживленный народ,Птичка юркнула в снег и несмело, тихонько запела,Пусть поет от души, ведь уже, на носу, Новый год.Елка площадь украсила, ветками радуясь, машет,На катке ребятня, разыграла не шуточный бой,От мороза, парнишка в туфлях, в ожидании пляшет,Видно очень уж греет красавца, подружка-любовь.День прекрасен, все тоже, но солнце, и счастье смеется,От улыбок несмелых, на сердце, как летом тепло,Пусть удача друзья, вам к добру в эти дни улыбнется,И чтоб в новом году, вам по крупному, к счастью везло!!!..."

😮 🙂

Александр Барышев

Решил я как-то с мыслями собраться
А они успели где-то уже надраться
И когда я их успел собрать
Я ничего уже не смог понять
Одни пустили кулаки вперед и давай махать
А другие разинув рот всех грязью поливать
Другие уткнувшись в угол и давай рыдать
Что их в судьбе дерьмовой всех стали обвинять
А вот и ночь прошла и мысли стали собираться
Одни ушли в покой, а другие рванули похмелятся..

😄

Павел Валов

Может быть просто объяснить ему что он мужчина, и ответственность на нем за все семейство, за жену и за детей. А не маленький мальчик, за которого должна все мама делать, тобишь жена.

Александр Костюк

Если человек на может "собраться" с мыслями - это хорошо.Значит у него нет особых проблем в жизни и нервы не особо истрепаны.У меня такого не бывает к сожалению!!!

Людмила Рось

тут надо вас знать чтоб хоть что то приблизительно сказать.Я если решила собраться с мыслями то собираюсь значит есть что то важное

Вовка Фомин

ПОЛ ГОДА НЕ БЫЛО СВЯЗИ С ДРУГОМ ИЗ ИЗРАИЛЯ, А ТУТ УЗНАЛ, ЧТО ОН В ХАРЬКОВЕ, БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ, НО ОН НЕ ЧЕРТ! сам рядом встану

😮 😄

Вовка Фомин

блин, ну Сергей ли его, (

Михаил Николаев

Значит не те мысли вызвали на собрание. Попробуйте пригласить другие мысли, может они не откажут Вам. Так себя и познаете.

Александр

Другая проблема. Их набивается полный зал, они начинают орать друг на друга, драться - в общем крыша едет капитально...

Александр

Полно, мне врач выписывает. А то Вы еще про меня подумаете...Впрочем наверное уже подумали, как сказал про врача-то.. 🙂

просто у меня отцу такие таблетки выписывали

Александр

Ничего, всякое бывает.

да это да

Александр Мичко

:? Он у Вас маленький и не самостоятельный? 😞 Не могу даже ничего посоветовать - вот беда 😮 Разве такое бывает? 😞

мама разбаловала

Александр Мичко

Сочувствую искренне 😮

Александр Провалов

а вы ляжте спать пораньше тогда когда вам надо встать в 6 утра перед очень важным событием и вот она 1001 мысль))))

😄

Анатолий Кирсанов

ПЕРЕСТАНЬ ЕГО НЯНЧИТЬ ОТПУСТИ НА ВОЛЬНЫЕ ХЛЕБА ИЛИ БОИШСЯ А НЕ БОЙСЯ НЕ УЙДЁТ ЕСЛИ НА УРОВНЕ ДУШИ 😄

трое мелких

Анатолий Кирсанов

НЕ БОЙСЯ НО НА УРОВНЕ ДУШИ..ОН ТРЕТИЙ ИЛИ 4 Й

Анатолий Кирсанов

НУ ТЫ МОЛОДЕЦ ОКСАНКА ..КОГДА ОТТАЛКИВАЕШ ОН ПРИТЯГИВАЕТЦА ПРИТЯГИВАЕШ УДАЛЯЕЦА .НЕ ДЕРЖИШ ЗНАЕШ ЧТО ОСТАНЕЦА 😄

😄

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Некоторым не свойственно взрослеть, к несчастью понимаешь это только с годами, которых не вернуть!

Дм
Дмитрий

собрание не проводили, а компания собралась большая. теперь не знаю как всех разместить в голове

Sergey Nikolaev

Родители хотели чтобы из меня вышет толк… Так и получилось… Толк вышел, бестолочь осталась...

😄

В соновном мне удается с ними договариваться, такое редко бывает, чтобы все мысли убежали

Николай Моисеев

Да их трудно собирать ученые люди говорят, что у человека за 1 день бывает до 10000 т. мыслей.

Виталий Долгиев Астана

У меня они тоже-не дисциплинированные,прямо беда с ними!))))http://my.mail.ru/mail/grizli1953/video/1906/2385.html

Ма
Маргарита

у меня каждый день собрания проходят, я уже говорю им, все расходимся и нет, не уходят

😮 😄