..
...

https://vk.com/id293315536 кому не трудно киньте жалобу на эту особу, из за неё я поругалась с человеком которого очень люблю. Понимаю что очень глупо, но если администратор сайта её заблокирует то не будет преграды помириться с любимым.

Ответы
♚•★•♚

А не проще нафиг послать парня и девушку? если он там общается с ней, то пусть валит к ней, пятая точка у него всегда горит. У меня такая фигня была - удалила чела, почуяв, что у него кто-то есть давно.. До сих пор лошок не знает

..
...

Ну а я не могу, отношения строились семь лет и появляется она и всё рухнуло. Хочу чтобы облом был ему.

♚•★•♚

7 лет отношений???? волосы мои дыбом, и глаза в потолок уехали. Замуж не звал?

..
...

Была речь о свадьбе, но не звал. Но всегда когда обращался ко мне, называл женой.

♚•★•♚

да уж, ни разу не позвал замуж.. женой называл. .. девушка, когда мужчина любит девушку, сразу зовет замуж, хоть через год, а тут тупо 7 лет потраченного времени. его надо слать в овце, пусть бренчает бубенчиками там

..
...

Если бы я так думала как вы.

♚•★•♚

когда парень не готов жениться, все, тухлый номер

Уральская Рябинушка

Не порядочно. Не вмешивайте в отношения третьих лиц. Разбирайтесь сами. Это уже -Филькина грамота

🇷🇺Anna😊

Там есть Слуужба поддержки, нажмите, срзу попадете в чат, напишите и все

🇷🇺Anna😊

А здесь на нее ссылку покажите, в Спрашке.

..
...

Тут её нет.

🇷🇺Anna😊

))) А что может сделать служба поддержки Спрашивалки на "В контакте"? Они никакого отножения к ВК не имеют. Вы думайте головой.

..
...

Я думаю. Просто можно зайти в контакт и там жадобу кинуть.

🇷🇺Anna😊

киньте, Спрашивалка не будет этого делать.

Abstrakt User

А не подло ли то, что вы предлагаете?

..
...

Подло, но подлее то что она влезла в отношениях которые строились семь лет, и пошли прахом из за неё.

ᚦᛊ∨ᛁ

...не сужу, факты говорят сами за себя..))...не только глупо но и подло винить другого человека в собственных неудачах и совсем низко провоцировать других поступать так же..))

Чеширский Кот

ойй прям нашли из за кого ругатся !!

Огненный Муравьед

Опаньки как запущено-то...