Валера Жуков

А ежели бы вам говорящая тарань попалась и обмен себя, на три желания предложила, то себе бы че-нить выбрали, аль мир во все мире (для человечества типа)?

–1
Ответы
Со
Сором

Живя на России я купил сетку каштанов и из тех полукилограмма семян я выбрал самые плотные семена, самые кого жалко есть и съев все дефективные и нежизнеспособные остальные я решил посадить в Мариуполе. Но жизнь вынудила бежать с России налегке, взяв самое необходимое

Георгий Ламбоцкий

а вот нет. мир несет побочные последствия. гибель военной промышленности, массовая безработица военных и трудящихся оборонки, перенаселение планеты, да и вообще нарушение баланса добра и зла.

Ел
Елена

это для вас ,типо для человечества. А у человечества сейчас одно желание, забетонировать россею,а остальное МИР сам заработает.Это только в русских сказках иван дурак хочет все на шару.

Михаил Пухов

Ни какая тарань не переделает мышление людей, не сможет она жадных сделать щедрыми, воинственных миролюбивыми, гордых смиренными.

Лю
Любовь

мир во всём мире чтобы всем больным детям хватило бы денег на лечение чтобы молодым семьям давали бесплатное жильё

De
Death_Under_The_Sun

Я не имею право влиять на этот мир в целом. Ну типа менять его под себя. Ушел бы в свой и там бы жил.

Вадим Семененок

Всё для себя .Для всех не реально .Чтоб жили очень долго ,еды на всех будет не хватать ,ну и тд.

Виталий Мирошник

Если бы такая попалась, то, значит, пора бросать пить. Таранка с пивом хороша в меру... 🤪

Лина

1. Чтобы не было воров; 2. Чтобы не умели врать никто в принципе; 3. Сто тыщ мильонов 😂

Валера Жуков

1.Необитаемый остров, 2. Нет ни кого, даже попугая, 3. оной бумажкой республики Джибути

Именно Та

Желания аж три, и миру и мне хватит. Главное правильно сформулировать

Валера Жуков

так и в мире не все так просто, что бы одним, двум урегулировать

Именно Та

И это я понимаю)

Ци
Циник

Сначала найди такую тараньку то. А уж загадать мы всегда успеем😎😁

Валера Жуков

Пару бутылок и сыщется

Ци
Циник

Ну для разогреву

Ма
Марина

Ну, если три, то одно и про мир на условиях России загадать можно.

Елена Ашеко

1 волшебная палочка... 2 здоровье крепкое ...3 мир вовсем мире🤗😉

Юл
Юлия

А было бы здорово, если бы можно было загадать мир во всем мире.

Морошка

Именно. Мир нам сейчас очень нужен. С остальным разберемся

L S D

Мир во всём мире это одно желание. А там ещё два остаётся.

Валера Жуков

Не золотая, может и обмануть

L S D

Тьфу. Вот только настроилась пожелать "жрать и не толстеть" и денюшек. А тут как всегда.

Natalia Kendesh

Так мне и нужен мир во всем мире, чтобы жить нормально.

Галина

Мира во всем Мире и больше сейчас ничего не хочу .

Надежда Рябенко

1. Добра всем! 2.Любви всем! 3. Здоровья всем!!!!!

Валера Жуков

Скорей бы Вам встретится с Золотой таранькой и без пива

Наталия

Так ведь 3 желания , 2 себе и мир во всем мире

Наталия

У меня есть другая

Хитрый Лис

А вторую как зовут ?

Наталия

Обе тойоты

Хитрый Лис

И обе золотые с автоматом

Наталия

Разные , одна большая другая маленькая