Надежда Ракита

Извечно мучающий вопрос "Что такое хорошо и что такое плохо??"?

Ответы · страница 12
Андрей Пивенко

Почитайте Славяно-арийские веды) и всё встанет на свои места

Надежда Ракита

заинтриговал..точно не читала..щас))

Сергей Замятин

Вопрос равновесия жизни. Того и другого должно быть поровну.

Dratuti Vsemm

это очень относительные понятия...нет абсолютного значения.

Надежда Ракита

это ваш окончательный ответ???

Dratuti Vsemm

нет для всех единого понятия этих слов.

Надежда Ракита

у меня свой ответ - 10 заповедей))))

Dratuti Vsemm

ты сраная богомолка...я думал человек.

Юрий Гуляев

Быть орудием в руках сатаны-плохо, а покориться Богу-хорошо.

Надежда Ракита

супер)) ответ принимается))) 😘 😄 😉 😛

Надежда Ракита

очень мало таких людей, которые с первого раза и в яблочко))

Valentin Filinskij

Не всегда хорошо когда хорошо и не всегда плохо когда плохи

На
Наталья

каждому свое. что одному плохо, другому хорошо и наоборот

Надежда Ракита

ответ принят)))у меня немного отличается ответ..это 10 заповедей)))

На
Наталья

и вот живете строго по этим заповедям?

Надежда Ракита

стараюсь)))но не монахиня...

На
Наталья

ну и отлично!! этих заповедей каждый нормальный и уважающий себя человек придерживается. а вопрос, он не однозначный. на него трудно ответить одинаково всем.

Дмитрий Zh

У каждого по разному.В зависимости от количества совести....

Надежда Ракита

как здесь задан вопрос именно вам)))

Дмитрий Zh

А вы подумайте,люди похожи.И вопрос детский.

Надежда Ракита

Я думаю и знаю, что этот вопрос актуален до сих пор))

Дмитрий Zh

На него давно есть ответ.Вот человек только поступает не согласно запаведям,а согласно своей натуре.

Надежда Ракита

согласна))) ответ принят...

Валерий Мальгин

надо стих перечитать! там все предельно просто, по моему))))))

Надежда Ракита

Вы знаете и читала.. и перечитывала... и свой ответ имею..., но хотелось бы услышать ваше мнение???

Валерий Мальгин

нафига прислушиваться к чужому мнению!! а вдруг оно неправильное?)))

Надежда Ракита

сколько можно?? да решайтесь же..это не страшно..открыть себя)))

Валерий Мальгин

ооо я открываю себя для тебя!!!

Надежда Ракита

и я так понимаю ответа я не услышу..., а хотелось бы...

Владимир Морозов

Ответ у Шаинского:"Если вместе - хорошо, по одиночке - плохо".

Радик Гатауллин

когда ты можешь это хорошо плохо если не можешь . как то так.

Сергей Батькович

Плохо - это то что не хорошо . А хорошо - это то что не плохо 🙂

Надежда Ракита

добавить ничего не желаете??

Сергей Батькович

А что тут добавить ? Все итак ясно 🙂

Сергей Шинкоренко

У каждого взгляда на жизнь разные, а значит и мировозрение.

Надежда Ракита

это ваш окончательный ответ???

Надежда Ракита

принимается... у меня немного иной.. 10 заповедей)))

Игорь Косинский

Хорошо то, что радует Всевышнего, плохо то, что его печалит.

Надежда Ракита

Христос Воскрес! Прекрасный ответ.. принимается)))

Александр Барсегов

Думаю,что тебе по душе,то это хорошо,а что не по душе,плохо.

Александр Барсегов

Ответ на этот вопрос был получен с воспитанием.

Александр Барсегов

Основы воспитания влияют на всю дальнейшею жизнь человека.

Fail

Ответ: хорошо когда всем хорошо! Плохо когда всем плохо!))))

Владимир Ильинов

не думать о себе- не хорошо...а думать плохо...недопустимо...

Нина Боровкова

Хорошо -это когда не только тебе хорошо,а и тому, кто рядом

Аринка

кроха-сын пришёл к отцу....Вопрос ,м учавший ВВМаяковского

Аринка

ответ не получен до сих пор

Феликс Мамонтов

Хорошо это когда душа поёт, а плохо это когда душа плачет.

Надежда Ракита

😛 😛 а у меня иной ответ)))

Asen Asenow

ето свет и тьма, огонь и вода Ин и Ян, ето наша с вами жизнь

Сергей

Нет такого! Лишь Ваши мысли, Ваш ум, делящий всё надвое... 😞